Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Красивое серебряное колечко
Любительницам серебряных украшений. ДАРИТСЯ по новой. К сожалению сообщница, которой было обещано колечко, не смогла его забрать, ПЕРЕВЫСТАВЛЯЮ. Если я Вам обещаю, НЕ бойтесь звонить мне несколько раз, т. к. я занимаюсь ребенком и часто пропускаю звонки, и договариваться о встрече ЗА ДЕНЬ ИЛИ ДВА, а не в день когда Вы собираетесь приехать (у меня тоже бывают свои планы). Колечко в виде розы. Одето пару раз, покупалось на Арбате (было заявлено как серебро), имеется проба. Мне подходит по размеру только на большой палец (диаметр кольца 19 мм), так что думаю, что это колечко на пухленький пальчик! Отдается в дар в подарочном футляре-сердечке!
Подарено
Отдается в дар Ходунки
За этот дар, благодарю Павла Егорова, его маму Милу и племяшку! Спасибо большое и с Вашего разрешения дарим дальше! Мы откатали их, сейчас никакого интереса к ходункам не проявляем! :) Ходунки в хорошем состоянии, выдержат еще не одну пару детских ножек! Желайте.
Подарено
Отдается в дар Мобиль в детскую кроватку
Новая. Эту мобильку нам подарили, но не могу понять в чем дело-музыка не играет. Вставляли новые батарейки-ни в какую. Может кому-то и так сгодится?
Подарено
Отдается в дар Набор для маникюра и педикюра
Практически новый набор для маникюра и педикюра Trony! Б/у пару раз. Инструкция имеется.
Подарено
Отдается в дар Сандалии на мальчика
Сандалии фирмы «Котофей», размер по подошве 21,5 см, ношеные, но состояние хорошее. Не знаю на какой возраст, нам эти сандалии отдала подруга, до них еще расти и расти.
Подарено
Отдается в дар Диван
Отдаем диван, но этот скорее всего пойдет только на дачу. Он после ремонта, нормально складывается и раскладывается. На самом сидении есть дефект-разрыв обивки (видно на фото), но при желании можно зашить, или сделать заплатку. Может кому нужен?
Подарено
Отдается в дар Диван
Может кто приютит у себя дома, на даче, а может кому и на работу сгодится??? Этот диван слезно умоляет выставить сестра (у нее в комнате таких 2!!!). В хорошем состоянии, потертостей нет. Раскладывается (книжка).
Подарено
Отдается в дар Вечерние туфельки
Черные замшевые туфельки на худенькую ножку!!! Ну очень красивые. Размер 38. Одевались один раз на корпоратив.
Подарено
Отдается в дар Шарф + шапка
Вот такой симпатичный комплектик. Шарф очень длинный. Состояние на 5 -. Минус (может видно на фото) за то, что при носке образовались катышки, которые при желании легко убираются.
Подарено
Отдается в дар Льняная рубашка
Новая женская рубашка голубого цвета, на груди имеются накладные карманы. Размер 46. На фото она сильно мятая, так как материал — лён, гладить не пыталась.
Подарено
Отдается в дар Фенечки
Кожаные фенечки. На первой изображен иероглиф (что обозначает не знаю), на второй созвездие близнецы. Не ношеные. Можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Две юбки
Размер 48, длина ниже колен (НЕ молодёжное). Отдам по отдельности (можно в одни руки).
Подарено
Отдается в дар Повязка полоска для волос
Сочная такая вот повязочка для волос! Цвет нежно-розовый (вспышка от фотоаппарата загасила цвет). Покупалась в прошлом году с целью фиксации челки на море. Так ни разу и не одевалась )
Подарено
Отдается в дар Вязанные «ботиночки» для дома
Зимой сама хожу в таких дома. Очень теплые, мягкие. 100 % шерсть. Новые (каждый год пополняем запасы :)). На ножку 38,5-39.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан на лето. Размер 48. Состояние отличное. Спереди застегивается на пуговки, сзади завязывается на талии на бант.
Подарено
Отдается в дар Пижама
Абсолютно новая (даже этикетка осталась) розовенькая пижамка с коротким рукавом и штанишками. Размер 48.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на лето
Длинное платье черное платье с большими цветами на лето. Размер 48. Состояние хорошее. Кофточка, цвет наверное персико-розовый. На ажурной части имеются стразики, очень красивая. Размер 48. Состояние отличное. Кофточка на пуговицах-100% вискоза, полупрозрачная. Размер 48-50. На 48 будет свободно.Цвет не могу определить, так как вся кофточка в рисунках. Состояние отличное. Лучше все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Ветровка+футболка
Белая ветровка на теплую весну, лето. Красная футболка с капюшоном (короткий рукав). Состояние отличное, размер 48.
Подарено
Отдается в дар Брюки+кофточка
Брюки на лето бежевого цвета на рост примерно 170 см, материал-хлопок, размер 48. Состояние 5-. Кофточка бежевого цвета на лето, размер 48, материал хлопок, лен. Оригинальная, красивая, удобная. Состояние отличное. В жизни выглядит лучше чем на фото! :)
Подарено
Отдается в дар Оригинальная юбка
Юбка черного цвета, оригинального покроя (вставка из белой ткани с цветком+шнуровка) размер 48. Длина-ниже лодыжек. На мой взгляд для театральных постановок-супер! Состояние отличное.
Страниц: 2