Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кто на чашечку кофе?=)
Даже не знаю, будет ли это считаться даром, или придется удалить…
Вот что мне пришло в голову.
Наконец пришла весна, и не все весенние деньки бывают солнечные и радостные… сегодня с самого утра идет дождь, и наверняка есть люди которым грустно и одиноко, а так хочется с кем-то встретиться, пообщаться, наконец просто улыбнуться. Наверняка есть молодые девушки с маленькими детками, которые редко выходят из дома, а их подруги давно забыли и углубились в свои проблемы и дела. Есть такие, которые приехали из далека и просто вообще не знают никого в этом большом городе. А может вы попали в сложную ситуацию и вам просто нужен совет со стороны. Ну или просто хочется с кем-нибудь поболтать по душам).
Предлагаю в качестве дара угостить кого-нибудь чашечкой кофе или чая к сети Кофе хаус (есть много купонов на вторую бесплатную чашку напитка) (в центре, в любом кафе, не далеко от метро) пообщаться, обсудить что-то интересное или то, что вас волнует, или просто от души насладиться вкусным кофе.
С помощью этого сайта мы постоянно видим разных людей, дарим или получаем сами дары, но это ведь минутная встреча, завтра этот человек уже забудет как ты выглядишь, а это так грустно.
В общем поговорить могу на любые темы, про детей, возможно будущую свадьбу(для меня пройденный этап, дам нужные советы, поделюсь той информацией которую имею), можно «перетереть косточки бывшим парням, мужьям и подругам», знаю много о танцах, книгах, животных, психологии))). Возможно, нас соберется в одном кафе и больше.
В качестве даты предлагаю субботу, время не важно, или может будни после 18:00…?
Подарено
Отдается в дар корсет
Вот такое милый корсетик, покупала не так давно, одевала один раз дома, поняла что польстила себе в размере груди, мне великоват. ..=( Размер 75В, очень клевый, сбоку молния, сзади сделано под шнуровку, снизу «зачелки» для чулков.