Публичные отзывы других о сообщнице Lelyaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksana.artel
Положительный отзыв
Елена замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Елена, Вам и Вашим близким всех благ! Леночка, спасибо Вам за дары в не ленты и шоколадку. Муррр…
marija13
Положительный отзыв
Очень добрая и отзывчивая дарительница! Большое спасибо вам за полученный дар!
OnlyKivet
Положительный отзыв
Елена прекрасный дурадуровец! ) быстро договорились, оперативно приехала ко мне на работу! с очаровательной дочуркой! ) таких людей приятно радовать! надеюсь ещё удасться чем то одарить эту замечательную Мамочку! )
Lelyaya
Положительный отзыв о сообщнике OnlyKivet
Оля — замечательная девушка, хорошая, хрупкая, и очень милая девушка, очень приятно было познакомиться с вами Оля, спасибо Дару дар что сотворяет чудеса и знакомит с такими милыми и чуткими людьми в лице Ольги!!! Все дары очень хорошие и нужные, спасибо вам и вашей доченьке за ваше внимание в дарах!!! Пусть у вас всегда будет мир и счастье у двери!!! Спасибо большое за все
Julia-fevralskaya
Отрицательный отзыв
Елена пожелала в дар осеннее пальто. Пальто в очень хорошем состоянии, просто мне мало. И мы начали договариваться о встрече. Сначала Елена написала, что заедет ко мне в любое время, когда я дома, потом — что муж заедет, потом договорились встретится у ж/д станции, и каждый раз я писала ей, напоминала, а она обещала подумать и мне написать как лучше встретиться, и снова пропадала на несколько дней. В итоге, когда я сказала, что нужно принимать решение или я передарю, она отказалась. Мы потеряли 10 дней. Я очень расстроена таким отношением. Мне очень неприятно оказать в такой ситуации, когда ты хочешь сделать что-то хорошее, из всех пожелавших дар я выбрала именно ее — маму троих детей, посчитав, что ей он будет нужен больше всех, и я сделаю что-то хорошее, а в итоге… такое отношение ((

К сожалению, этим все не закончилось. После отрицательного отзыва Елена слала мне сообщения в WhatsApp, была очень возмущена и писала мне «комплименты». Я заблокировала её.

А спустя 4 месяца оставила негативный отзыв мне. 4 месяца…
Lelyaya
Отрицательный отзыв о сообщнике Julia-fevralskaya
Юлия-человек мститель, если отказались от дара то обязательно пишет отрицательный отзыв, не смогла забрать пальто которое дарила Юлия и все мои отзывы пополнились Юли отзывов и не правдивым про мужа, преувеличивает, и скорее всего любит поскандалить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах