Lelyaya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 94

Спасибо вам за купончики! Дочь уже ими воспользовалась!!!
Оксана, спасибо большое!!! Будем в школу носить с удовольствием!!! всего доброго вам и хорошего в новом году!!!
Отдается в дар «Кросовочки р.23»
Ольга, спасибо за кроссовочки, очень классные и доче понравились но они оказались 22 размер, к сожалению, нам малы, я с удовольствием отдам их нашей племяннице она нас на год младше, и будет носить с радостью!!! Спасибо за общение, вы открытый и добрый сообщник!!!
Отдается в дар «Типа бустер»
Спасибо большое за бустер! Уже пользуемся!!! Благодарю
Отдается в дар «Косметика для лица»
Мария!!! Спасибо вам за полученный дар косметика!!! Это праздник для моей кожи, Librederm  нежный крем для умывания подошёл идеально, нет сухости и стягивания лица, сыворотка отлично увлажняет, и флюид от L’Oréal -легкий и ровный! Спасибо Вам огромное!!!
Отдается в дар «Три огромных пакета женских вещей XS»
Дина, спасибо большое за дар, в котором много вещей дочка выбрала что понравилось большинство, а то что не подошло отдаю племяннице, вы очень милая девушка, самого хорошего вам и вашей семье!!!
Отдается в дар «Коробка одежды для девочки на рост от 98-104»
Светлана, спасибо большое за дар, все перемерил. Что то даже пойдёт на 4 года, спасибо за верхнюю одежку, за обувку, за платья такие красивые, и за игрушки!!! Спасибо вам и всего самого доброго и хорошего вашей семье!!!
Отдается в дар «Детская шапка весенняя»
Спасибо за шапочку!!! Будут носить с удовольствием!!!
Отдается в дар «Детская шапка зимняя»
Спасибо большое за шапочки, я в конце недели поеду к девочке и передам. Спасибо за помощь!!!
Отдается в дар «кофточка детская»
Нина, спасибо вашей доченьке и вам за такую красоту!!! Мы с Миланой очень рады носить с благодарностью!!!
Отдается в дар «Детский костюм»
Нина спасибо большое за костюм, будем носить с удовольствием! Вам мира и счастья, добра и всего самого хорошего!!! Добавила фотоотчет какие мы красивые в вашем костюме и кофточке!!! спасибо
Отдается в дар «Колготки»
Нина спасибо большое за колготочки, будем носить!!!
Спасибо Оля за дар!!! Будем носить особенно платья это мы любим, спасибо за обувку!!! От всей нашей семьи спасибо!!!
Отдается в дар «Одежда для девочки 92-98 рост (1,5-2,5 года)»
Арина, большое спасибо вам и вашей семье за такие красивые вещи, мы будем в сад  носить и дома, я все освежила, очень много вещей вы нам подарили, Милана очень радуется платьям!!! Спасибо от меня и дочи большое!!! вашему дому  мира и тепла!!!
Елена, спасибо за пакет вещей для дочи, все подошло, кое что малое мы отправляем к племяннице она младше на 6 мес, спасибо вам большое за дар. Самого хорошего прекрасного вам!!! с ув Елена
Отдается в дар «Куртка для девочки р.98»
Даша, спасибо большое за тёпленькие вещи!!! Курточка села отлично!!! Штаны все понравилось!!! Отдельно спасибо за игрушки домик!!! Спасибо и всего вам и вашей семье хорошего!!! Спасибо
Отдается в дар «Кошачий лоток»
Спасибо за лоток, теперь спокойна что у нашего питомца Мурки есть свой лоточек. Ещё хочу вас отдельно поблагодарить за ваш отзыв, вы помогли быстро решить эту задачу с забиранием  лотка! спасибо вам и всегда быть на позитиве, здоровья и самого хорошего!!!
Отдается в дар «Одежда на девочку 2 года -3 года»
Александра, спасибо большое при большое за такие красивые, качественные, и очень модные для моей принцессы!!! Мы все перемерили будем носить и в сад и на выход и дома ,,,, все просто замечательное!!! мы желаем от нас вашей семье самого прекрасного  , мы очень благодарны и за почту и за ваш выбор, за вашу доброту!!!
Отдается в дар «Пакет вещей для девочки на ~2-3 года»
Спасибо Мария!!! Будем носить, кое что передарю! Пусть доброта будет в вашем доме!!!
Отдается в дар «Туфли для школьника ,,unichel,, 32»
Нелли, спасибо огромное за туфли, они нам как раз, и удобно одевать и красивые!!! Сегодня первый день на стенку брали, спасибо вам!!! свнок очень доволен, и ножке так удобно!!! Благодарим и желаем вам и Вашей семье самоно
Страниц: 6