Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
В последнее время стараюсь как можно больше хороших людей привлечь в сообщество Дару-дар. Высылаю приглашения на почтовые ящики своих друзей, просматриваю и одобряю заявки, оставленные на сайте. И потом удивляюсь: почему одобренную мною заявку сообщники посчитали недостойной? Что крамольного в желании «что нибудь подарить», почему парня, который написал «Хочу делать мир лучше» не пустили в сообщество, почему фраза «это очень полезный сайт=)» вызвала у кого-то недоверие?
Есть ведь в самом деле Не достойные заявки. И не каждая заявка, где указано желание найти конкретную вещь, может расцениваться как недостойная. Причины ведь могут быть разные: плохое финансовое положение, исключительная редкость нужного предмета… мало ли что ещё!

В конце концов, объясните, почему заявку «очень нуждаюсь в детских пренадлежностях…(манеж.ходунки) осталась одна без какой либо поддержки с двумя детьми.» посчитали недостойной? http://darudar.org/applications/37331/ Мы же тут все такие добрые. бескорыстные сообщники, не так ли? так почему кто-то решил, что желание молодой матери-одиночки найти помощь — это плохо?
Считают, что это — неуместная публикация