Публичные отзывы Len4ik261186 о других сообщниках

Len4ik261186
Положительный отзыв о сообщнике koshkostrophia
Наташа, благодарю тебя за помощь! Наташа, отзывчивая, добрая, хорошая девушка, всегда готовая прийти на помощь. Любое общение всегда позитивное и доброжелательное. Наташа — лучистое солнышко!
Len4ik261186
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Познакомилась с Наташей на ОВ (пожелала ее дар), очень приятный человек, добрый, позитивный, без каких-либо заморочек и принципов «Дарителя-Желающего» (сама мне позвонила, потому что ей надо было пораньше убежать). Общение было недолгим, но очень таким теплым, душевным. Наташенька, ты умничка! Слушай внутреннего «Я», здоровья тебе!
Rukuruzka
Положительный отзыв о сообщнике Len4ik261186
Елена, вы очень милый и добрый человек! Спасибо, что нашли меня на ОВ! Вы добрая и светлая, жалко что не получилось поболтать с вами)) Надеюсь ещё увидимся!
Len4ik261186
Положительный отзыв о сообщнике advokat911
Познакомилась с Игорем, пожелала у него несколько даров. Очень рада знакомству, доброжелательный, порядочный, ответственный, умный мужчина, приятен и лёгок в общении. Мне очень повезло, Игорь проезжал мимо по своим делам и передал дары для меня у моего дома, за что огромная благодарность!
advokat911
Положительный отзыв о сообщнике Len4ik261186
Елена — добрая душа! Привлекательна, доброжелательна, симпатична во всех отношениях. Мне с ней общаться легко и приятно, чего и всем желаю!
Len4ik261186
Положительный отзыв о сообщнике Linarik
Отзыв дарителя

Несмотря на отрицательные отзывы о том, что Линар не забирает дары с почты и из ОП, решила все-таки рискнуть отправить ему свой дар. Никаких проблем не возникло. Отправила дар, сообщила об этом сообщнику, он его получил и написал благодарность. Всё прошло замечательно, никаких трудностей в общении и т.п. не возникло. Более того, написана очень приятная благодарность, как говорится «от души», а не просто сухое «спасибо», хотя для меня вполне достаточно было бы и сухого спасибо, главное понимание, что дар дошел до адресата и попал ему в руки ;). У меня сложилось положительное взаимодействие с человек и хорошие впечатления.
Len4ik261186
Положительный отзыв о сообщнике Dufraine
Андрей, замечательный молодой человек! Очень сильно помог с самовывозом для сообщника из другого города и передачей дара на ОВ. Отзывчивый, порядочный, ответственный человек. Можно много хорошего сказать. Огромная благодарность!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах