Публичные отзывы Len_ok.ru о других сообщниках

Len_ok.ru
Положительный отзыв о сообщнике Alisova27
Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с Еленой! Очень-очень приятная женщина, добрая и отзывчивая сообщница! Мне было приятно познакомиться и надеюсь, что мы еще пообщаемся!)
Len_ok.ru
Положительный отзыв о сообщнике Heto
Хочу сказать, что Людмила-очень позитивный и приятный человечек!!! Спасибо Вам за пюре и одежду для моего сыночка!!! Очень была рада знакомству!!!
Len_ok.ru
Положительный отзыв о сообщнике nutnat
Приятно было познакомиться! Очень добрая и отзывчивая женщина! Татьяна сама привезла мне дар.т.к. начался дождь.а я одна с малышом. Огромное СПАСИБО за понимание и отзывчивость! Хочу пожелать Татьяне счастья и здоровья! Побольше бы таких людей!!!
Len_ok.ru
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Огромное спасибо за понимание в вопросе передачи дара! Оля сама приехала на мою станцию метро и передала мне дар)) Очень было приятно познакомиться!))
Len_ok.ru
Отрицательный отзыв о сообщнике tanua_lubimaya_
Добрый день! Сегодня обнаружила, что оказывается(!!) мне был подарен дар соски! Но(!!) ничего я не получала, не встречалась с дарителем, она мне даже не обещала этот дар, который я пожелала!!!

Еще раз напоминаю, что дар НЕ БЫЛ МНЕ ДАЖЕ ОБЕЩАН!!!
Она пишет, что мои контакты скрыты-но это не так!!!
Но, даже если дар допустим обещан-но не подарен, как же это так?? НЕ ПОДАРЕН!!!
Значит логично было бы РАЗОБЕЩАТЬ мне и все!

И тут вдруг-опа- и Дар-подарен!!! Как же так?!?!? Удивляюсь..((((
Неприятный сообщник, еще и отрицательный отзыв обо мне пишет, хотя сама накосячила!
Я обратилась в службу поддержки, надеюсь накажут мадам!
tanua_lubimaya_
Отрицательный отзыв о сообщнике Len_ok.ru
Не разобравшись в ситуации пишит отрицательные отзывы.......)))))) динамо))))а этот дар не был подарен Вам. Вы скрыли свои контакты. Не пытались со мной связаться с ноября. Если бы дар Вам был нужен, Вы бы за месяц со мной связались он был Вам обещан, но Вы его не забрали… Я сделала вывод, что он Вам не нужен.
Len_ok.ru
Положительный отзыв о сообщнике solvejg
Большое спасибо Ольге за дары вне ленты для дочки!!! Конфуз вышел с ботинками, я не обратила внимание что они порваны(( Дар этот я удалила!
Len_ok.ru
Отрицательный отзыв о сообщнике jana-jana
Это мошенница! выкладывает вещь, потом пишет, что не в Москве, но может переслать, потом просит прислать ей деньги за пересылку 800р на Яндекс кошелек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах