Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Для ножек)
Еще дар для лучших будующих мамочек! Пользовалась 1-2 раза, точно не помню. Он просто шел бонусом к зубной масте или наоборот, короче мне нужна была паста. Так крем и лежит… Сроки в норме) Желайте!
Подарено
Отдается в дар Для красоты))
Собственно говоря, крем от растяжек для тех, кто собирается стать амечательной мамочкой) Не полный, пару раз мазалась) Желайте. (сроки в норме)
Подарено
Отдается в дар Для самых маленьких…
Гель массажный для животика. Пользовались пару раз. Очень помогал. Уже переросли этот момент)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сюрпризик)))
Вот мой маленький Сюрпризик. Решила приурочить к круглой 10 моих даров))) Коробочка с сюрпризом, пишите, что бы хотели получить маленькое, но необходимое (в пределах разумного). Самое оригинальное и реальное желание жду))) Осчастливлю нескольких!)))
Желаем-желаем!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Весна пришла…
1. Юбка джинсовая. б/у, но состояние отличное. На обратной стороне 2 кармана. размер 27xxOlchik
2. Комбинезончик летний, короткий, можно прикрепить прозрачные бретельки. (носила чуть-чуть) размер 44-46Nadya1986
3-4. Классное красное платье. Одела пару раз, год уже лежит. Как-то стесняюсь)))) что-ли носить, т.к. оно по вязке все в дырочку(на фото видно)размер 42- 44

nat431718 165
5. Сарафан длинный. Хорошее состояние, но одна бретелька оторвалась(сломалось пластиковое колечко). (Одет был пару раз) размер — до 46userocheck
Подарено
Отдается в дар «Дар сюрпризный, не капризный»
Мой 20-й дар. Вашему вниманию предлагается чудо-коробочка. Все в ней упаковано, что под каждой упаковкой — тайна. В ней будет лежать листок с указанием, кто — что положил и кому -что досталось. Сколько берем, столько и кладем взамен, так же упаковывая, без обозначения. Что кладу — не пишу, это сюрприз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кукло-мода)
Дар для маленьких принцесс, которые любят своих кукол. Пошью костюм или платье для куклы. Осчастливлю, пока не знаю. сколько человек. как будет время) В комментарии обязательно указать, что бы хотелось (платье, костюм) и для какой цели (вечернее. повседневное, спортивное и т.д.) Желайте.
Подарено
Отдается в дар Трубочки
Есть 10 трубочек из-под треугольничков с молочком. Совершенно новые, только у нескольких пострадала упаковка. Может кому на хм? Ну или по прямому назначению.
Подарено
Отдается в дар Овощерезка (передар)
не хватапет одной насадки ножей
от меня: к сожалению, обыскав все наши магазины не нашла нож.
Skvoz-steklo: чего-то не смогла нож найти, но не особо искала. стукнул ремонт а потом стукнет рожать, времени не будет, так что дарю дальше
Подарено
Отдается в дар «Мама — Доктор»
Купила для дочи регенерирующий успокаивающий бальзам-гель серии «Мама-Докторфирма „Наша мама“, один раз помазала, а потом дочиталась, что он рекомендован с 1,5 лет. Запах травянистый.
На тюбике: Уникальное мягкое средство для ухода за кожей малыша. Обеспечивает максимально быстрое заживление ранок, порезов, ожогов. При ежедневном использовании устраняет сухость, шулушение, ускоряет процессы заживления тканей, снимает раздражения и опрелости кожи, возникающих на открытых и закрытых местах, в том числе и под подгузником. Объем 75 мл. Годен до 07.2012, так что, кто будет активно пользоваться — желайте!
Подарено
Отдается в дар Для малышей
Осталось 5 подгузников «Либеро» день и ночь. №2 от 3 до 6 кг, нам на 5 кг уже маловаты. Кому нужно на пробу? Только Ростов и ОВ.
Подарено
Отдается в дар Делу время… В добрые руки!
Предлагаются вашему вниманию часы фирмы Perfect. Только вот сфоткать не могу — трудности с фотоаппаратом. Поэтому картинка из интернета. Теперь читаем внимательно!!! Включаем фантазию! Мои часы отличаются от этих!!! Они так же на браслете, такой же сегментации. Циферблат тоже овальный, но черного цвета + вокруг украшен стразами (один выпал) и цифрами там прописано только 12 и 6, остальное черточками. Так же есть все 3 стрелочки. Крепление чуть тоньше у корпуса, а браслет примерно 0,5-0, 8 мм, точно не мерила. Часы рабочие, но села батарейка. Написано, что не боятся воды, производство — Япония. Короче, кто что-нибудь понял — желайте! Часы очень женственные и красивые. Носила с большим удовольствием. Отдаю в дар, т.к. уже около года лежат без дела, жаль. Предпочтительнее Ростов или оп, если есть почтальон.
Подарено
Отдается в дар Для кормящих мам
Девочки, вот обнаружила у себя 3 пары вкладышей, остатки от всей упаковки. Фирма «Мир Детства». Кому нужны?
Подарено
Отдается в дар Ждем лета 2
Может кто-нибудь хочет попробовать аромат MOSCHINO Funny. Почему попробовать? Потому что осталась 1/3 от флакончика, в котором было 15 мл. Желайте. (упаковки уже нет, фото с интернета)
Подарено
Отдается в дар Ждем лета)
Отдаю в дар спрей для тела «Эйвон» аромат — гранат. Пользовалась пару раз.
Подарено
Отдается в дар Подарок от Варюши
Вот почти такой жилетик для плавания только беленький с мелким рисунком. (это фото с интернета) Новый, ни разу не пришлось одеть( Отдадим в дар маленькому любителю плавать, только вот шапочки нет, придется самим покупать( Размер маленький на 1-2 мес, в зависимости от ребеночка. Желайте!