Девочка. Родилась 27 aug 1960. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 may 2013.
Она пока никого не пригласила.
******************************************************************************************************************** Писать о себе хорошо как-то не ловко, а плохо незачем! Я выше того, что обо мне думают люди, Я выше того, что они говорят обо мне. Потому что в конечном итоги они- просто люди, а ошибки делают все! И если они это поймут, то не будут зря тратить своё время!!! Я буду сильной всем назло, хоть будет трудно улыбаться, жизнь не закончилась ещё, жизнь начинает продолжаться!!! ******************************************************************************************************************** Две вещи, о которых должен помнить каждый — умейте вовремя попросить прощение и умейте всегда сказать «спасибо» за то, что вам сделали *************************************************************************************************************
Я почтальон, собираю города — Самара, Рязань *************************************************************************************************************
Всем желаю хороших даров, хороших знакомств на этом прекрасном проекте!!! ***************************************************************************************************************** Любимец и безобразник биро-йорк Биня ( любимец всей семьи)!!! ***************************************************************************************************************** Меняются эпохи, сменяются поколения, а вечные фигурки продолжают жить, и сколько времени им отведено никто не знает! Фарфоровые статуэтки не принесут ни удачи, ни благосостояния, их собирают обычно просто для души! Приму в дар с огромной благодарностью!
Мои сувенирные башмачки — disk.yandex.ru/client/albums/Zq-...
Мои фигурки — disk.yandex.ru/client/albums/h9M... ****************************************************************************************************************** Схема лавочек почтальонов, меня можно найти на ОВ (21 лавочка) — s8.hostingkartinok.com/uploads/i... Отмечаюсь в акции — darudar.org/actions/.
Из неё можно узнать о моём присутствии на ОВ. ****************************************************************************************************************** Принимаю дары без согласования ::
Виктор Леонидович ( darudar.org/users/Glennii/ ) г. Скопин

Хочу так-же написать — когда меня просят забрать дар, то без проблем, но если я прошу забрать рядом с вами дар для меня и сразу — Отказ, то больше меня не просите! Дары прошу обычно мелкие, стараюсь всё забирать сама!