Публичные отзывы Lena063 о других сообщниках

Lena063
Отрицательный отзыв о сообщнике eliza99
Элиза прекратите обманывать людей!!! Вы желаете из других городов и не оплачиваете почту тем, кто хочет сделать вам дар. В итоге вы счастливы что на халяву получили вещь, а сообщники уходят в минус… Так же вы играете в одни воротв!!! Желаете дары???? а ваши то где????? Только получать хотите???? В общем Бог вам судья!!!
Lena063
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
Увидела Ваши дары в ленте и решила пожелать, но когда я прочитала Ваш профиль, у меня был шок!
Вы совершаете Подвиг являясь почтальонрм стольких городов, это непосильный труд! Желаю Вам всего наилучшего, хороших даров и одариваемых! Вы пример для очень многих людей!
Lena063
Положительный отзыв о сообщнике Natali-zagadka
Наташа, ты прекрасный человечек!!! С самой нашей первой встречи ты произвела на меня огромное впечатление!!! Ты очень отзывчива, добра, у тебя буря положительных эмоций которыми ты делишься. Я очень рада, что я познакомилась с тобой. И буду радоваться каждой нашей встречей, после них у меня улучшается настроение!!! Много, что можно написать, но я скажу, что ты просто очень классная девушка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах