Публичные отзывы LenaR о других сообщниках

LenaR
Положительный отзыв о сообщнике Alexium
Человек слова. Обаятельный. Очень надежный. Порой в ущерб самому себе:)
LenaR
Положительный отзыв о сообщнике max_g
Конструктивен, рассудителен, вежлив в самых «накаленных» ситуациях. Материальных даров немного, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Максим из тех людей, кто без лишнего шума и ажиотажа потратит свое время и силы, чтобы помочь. В том числе и сообщникам из других городов, которых он никогда не видел, да и не увидит, скорее всего. Этих даров вы не увидите ленте, но они есть, правда-правда!)))
LenaR
Положительный отзыв о сообщнике Foreboding
Это мой самый первый отзыв:) Почему он о человеке, с которым мы не знакомы и вряд ли когда-нибудь встретимся? Наверное, просто это такой человек:))
Месяц назад Наташа написала отзыв обо мне. Просто так. И совершенно случайно. А сегодня я призналась себе в том, что настроение он мне поднял ооочень надолго. И что я, пожалуй, всё-таки буду писать отзывы о сообщниках. Что-то в этом есть. Хотя и не то, что планировали разработчики:)))
И тогда я полезла в ее профиль (снова), а оттуда в контакт, а оттуда в twitter… Я была бы рада такой подруге!!! Жаль только телепортацию пока не освоила:)))
Foreboding
Положительный отзыв о сообщнике LenaR
Прочла вашу благодарность за труселя и просто не могу промолчать, это ТАК позитивно!!! А потом еще и профиль почитала…
Вы замечательная, я точно знаю ;-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах