Публичные отзывы других о сообщнице Lenavilova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aksinya_67
Положительный отзыв
Поддерживаю все положительные отзывы! Очень добрый, светлый человек! От всей души желаю Леночке счастья и достатка! Чтоб всё у неё было отлично!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Действительно, очень приятная женщина! Вежливая, добрая, какая-то светлая). Удивительный человек. И очень приятно было получить взамен маленький, но очень нужный презент). Спасибо!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Елена, ну очень приятная девушка с доброй улыбкой. Пунктуальная, благодарная! Побольше бы таких позитивных сообщников. Желаю Вам хороших даров и хороших дарителей!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Чудесная женщина, добрая, внимательная, отзывчивая, заботливая..., а ещё изобретательная дарительница!))) Редкий человек, который специально думает о том, как сделать дарение приятным и принести человеку радость!) Просто солнышко!))). На таких людях Земля держится! Большое спасибо, Наталья! Всех Вам благ, здоровья и удачи!
annP
Положительный отзыв
Лена, Вы очень рассудительный и светлый человек! Людей с таким мировоззрением становится всё меньше и меньше, и на этом сайте тоже, к сожалению… Очень приятно было познакомиться с Вами! Добра Вам и солнечного лета!:))) И спасибо за добрые слова, мне очень приятно^^
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике annP
Аня молодец! Несмотря на юный возраст, она уже мама троих детей!!! Очень здравомыслящая, ответственная и доброжелательная девушка! Добрая и приятная!) Здоровья ей и ее деткам, благополучия и удачи!
Nika_kuz
Положительный отзыв
После общения — заряд позитива на целый день :)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nika_kuz
Вероника — ну очень доброжелательная, позитивная и добрая дарударушка)! Прямо заряжает весельем и положительным отношением к реальности! Солнышко, а не человек!) Всего ей самого яркого, светлого и радостного!
Luza
Положительный отзыв
Очень хочется написать самый добрый отзыв о Лене. Только позитивное и хорошее впечатление о встрече с приятной милой сообщницей. Радость от таких встречь! Спасибо тебе, Леночка, за твое внимание и доброту. Желаю нашему ДД побольше таких сообщников.
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Luza
Очень хорошая, тёплая сообщница! Добрая и заботливая, вежливая, пунктуальная и оперативная))). С такими легко и приятно! Хороших Алле даров на сайте и в жизни!
roksya
Положительный отзыв
Елена приятная с доброй улыбкой. С поразительной пунктуальностью примчалась за даром самовывозом! Порадовала милым подарочком к 8 Марта:) заботливо и красиво упакован. Ну очень приятно!
Желаю чаще встречать таких хороших сообщников!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике roksya
Ксения — очень приятная, доброжелательная девушка и просто красавица! И сразу видно, что очень хорошая мама). Часто слышу, что на этом сайте полно странных и неадекватных людей с закидонам, а мне встречаются одни замечательные и добрые люди, такие как Ксения).
Tatosha79
Положительный отзыв
Чудесная девушка Елена — щедрая, доброжелательная, очень приятная в общении, одарила нашу сесью замечательными качественными дарами, очень рада была познакомиться и пообщаться! Рекомендую!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Татьяна — очень доброжелательная, позитивная и приятная девушка, заботливая, уважающая время других людей, пунктуальная сообщница! От всей души хочу пожелать ей и её семье здоровья, уюта и благополучия!))
floryanka
Положительный отзыв
Очень приятная, позитивная, интеллигентная девушка! оперативно забрала дар, хотя ехала издалека. Лена, удачи вам!
Mikato
Положительный отзыв
Очень обязательная сообщница. Сначала я сама хотела дары подвезти, но не сложилось. Не заставила долго ждать, не пропала, вошла в положение. Большое спасибо! Побольше бы на сайте таких адекватных и понимающих сообщников!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
Мика — замечательный человек и дарительница, очень ответственная, подходящая к делу дарения со всей серьёзностью, и это правильно! Была рада встрече и очень полезным дарам, а также первому отзыву в свой адрес))) Большое спасибо!!! Здоровья Мике и её семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах