Публичные отзывы Lenavilova о других сообщниках

Lenavilova
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
К сожалению, присоединюсь с отзывам. Два раза напоминала о дарах, но Ольга так и не забрала… зачем тогда желать?!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
Мика — замечательный человек и дарительница, очень ответственная, подходящая к делу дарения со всей серьёзностью, и это правильно! Была рада встрече и очень полезным дарам, а также первому отзыву в свой адрес))) Большое спасибо!!! Здоровья Мике и её семье!
Mikato
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Очень обязательная сообщница. Сначала я сама хотела дары подвезти, но не сложилось. Не заставила долго ждать, не пропала, вошла в положение. Большое спасибо! Побольше бы на сайте таких адекватных и понимающих сообщников!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nettu
Очень доброжелательная, обязательная, отзывчивая и просто солнечная дарительница и красивая девушка!))) Побольше бы таких прекрасных людей! Спасибо за Дар!)))
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana3813
Удивительная женщина Татьяна, отзывчивая, интеллигентная, бескорыстно помогающая близким. Настоящая русская женщина! Вежливая, обязательная и благодарная))). Спасибо за вкусные печеньки))). Хочу пожелать ей здоровья и благополучия!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Очень приятная, с добрыми глазами сообщница! Необыкновенно заботливая, сама позвонила, чтобы отдать свой дар и сделать это с максимальным удобством! Хочется пожелать Юле и ее семье всего самого теплого, доброго и красивого!))) Спасибо!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Действительно, очень приятная женщина! Вежливая, добрая, какая-то светлая). Удивительный человек. И очень приятно было получить взамен маленький, но очень нужный презент). Спасибо!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Поддерживаю все положительные отзывы! Очень добрый, светлый человек! От всей души желаю Леночке счастья и достатка! Чтоб всё у неё было отлично!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Mtatiana
Удивительная женщина! Заботливая, щедрая, доброжелательная, общительная! Я приехала за двумя дарами, а в итоге уехала в двумя сумками всякого детского))). Хочется пожелать Татьяне и её семейству всего самого светлого, доброго и хорошего!!!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Татьяна — очень приятная, доброжелательная и интеллигентная сообщница! Было приятно встретиться) Отвсей души желаю Татьяне здоровья и благополучия во всем!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Татьяна — очень доброжелательная, позитивная и приятная девушка, заботливая, уважающая время других людей, пунктуальная сообщница! От всей души хочу пожелать ей и её семье здоровья, уюта и благополучия!))
Tatosha79
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Чудесная девушка Елена — щедрая, доброжелательная, очень приятная в общении, одарила нашу сесью замечательными качественными дарами, очень рада была познакомиться и пообщаться! Рекомендую!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике NotPoorYorick
Ирина — очень приятная, милая и вежливая и пунктуальная сообщница! С добрыми и весёлыми глазами! Хочется поделать ей в жизни удачи и благополучия! Чтоб всё у неё было хорошо)))! п.с. ещё раз спасибо Вам, Ирина, за неожиданные подарочки для моих детей))).
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике annP
Аня молодец! Несмотря на юный возраст, она уже мама троих детей!!! Очень здравомыслящая, ответственная и доброжелательная девушка! Добрая и приятная!) Здоровья ей и ее деткам, благополучия и удачи!
annP
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Лена, Вы очень рассудительный и светлый человек! Людей с таким мировоззрением становится всё меньше и меньше, и на этом сайте тоже, к сожалению… Очень приятно было познакомиться с Вами! Добра Вам и солнечного лета!:))) И спасибо за добрые слова, мне очень приятно^^
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Luza
Очень хорошая, тёплая сообщница! Добрая и заботливая, вежливая, пунктуальная и оперативная))). С такими легко и приятно! Хороших Алле даров на сайте и в жизни!
Luza
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Очень хочется написать самый добрый отзыв о Лене. Только позитивное и хорошее впечатление о встрече с приятной милой сообщницей. Радость от таких встречь! Спасибо тебе, Леночка, за твое внимание и доброту. Желаю нашему ДД побольше таких сообщников.
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Anelis
Замечательная сообщница!) Оперативная, доброжелательная! Сама на машине быстро приехала и забрала дар). Побольше бы таких продвинутых пенсионерок, которые в таком возрасте так положительно активны и даже садятся за руль! Это достойно всяческого уважения!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике SerDar
Несмотря на первое впечатление (от переписки), Сергей оказался очень хорошим, приятным человеком, с чувством юмора, добрым и заботливым))). Удачи ему во всём!!!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Annie83
Чудесная девушка! Светлая, добрая, заботливая, открытая, щедрая и очень доброжелательная!))) А еще просто красавица!)) От всей души души желаю Ане и её близким здоровья, мира, добра, благополучия и счастья!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nomer33
Арсения очень приятная, обязательная и скромная девушка!))) Благополучия ей!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nika_kuz
Вероника — ну очень доброжелательная, позитивная и добрая дарударушка)! Прямо заряжает весельем и положительным отношением к реальности! Солнышко, а не человек!) Всего ей самого яркого, светлого и радостного!
Nika_kuz
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
После общения — заряд позитива на целый день :)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Анна — ну просто замечательная сообщница, добрая, заботливая весёлая и какая-то очень домашняя, уютная))), Мама с большой буквы! У неё очень тёплые глаза!))) Мира, добра и света Ане и её семье!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Ну очень приятная девушка!!! И обязательная и заботливая сообщница! Очень приятно ей дарить и одариваться))). От всей души желаю ей и её семье всего самого хорошего, доброго и светлого в жизни!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике deepole
Как странно, что о такой замечательной сообщнице, как Анна, до сих пор нет ни одного отзыва! Такие замечательные дары!!! И так хорошо, с уважением к людям представлены! Кроме того, Анна очень приятная девушка, обязательная, внимательная, с обаятельной улыбкой! Оперативно отвечает, перезванивает… сразу видно, что заботится о людях). Удивительный человек! Всего ей самого доброго, хорошего и тёплого!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Boomo4ka
Оставлю первый отзыв о Виктории). Она очень внимательная, пунктуальная и просто приятная девушка и красивая слингомама. Здоровья ей, удачи и благополучия!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике [425006]
Крайне странно видеть отрицательные отзывы про такую замечательную дарительницу, как Ксюша!!! На редкость приятная, заботливая, доброжелательная и просто красивая девушка! Всего Вам самого доброго и хорошего!))). Спасибо!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Apelsinochka_h (своём взаимном контакте)
Удивительная девушка, такая приятная, заботливая, добрая, общительная… замечательная мама, жена и, сразу видно, очень хорошая хозяйка! А ещё поразительно щедрая дарительница, ну просто задаривает))). Хочется пожелать ей всего-всего самого доброго, хорошего и красивого в жизни!!!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Чудесная женщина, добрая, внимательная, отзывчивая, заботливая..., а ещё изобретательная дарительница!))) Редкий человек, который специально думает о том, как сделать дарение приятным и принести человеку радость!) Просто солнышко!))). На таких людях Земля держится! Большое спасибо, Наталья! Всех Вам благ, здоровья и удачи!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Елена, ну очень приятная девушка с доброй улыбкой. Пунктуальная, благодарная! Побольше бы таких позитивных сообщников. Желаю Вам хороших даров и хороших дарителей!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике el.vidowi999
Удивительно, что у Елены до сих поре нет ни одного отзывы!!! На редкость приятная, умная и щедрая сообщница))). Здоровья, удачи и мира Вам и Вашей семье, Елена!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Irina101
Хотя лично с Ириной не встречалась, но впечатление от общения и от даров осталось очень приятное!!! Большое спасибо такой замечательной, обязательной, ответственной и доброжелательной дарительнице!) От всей души желаю ей и её семейству здоровья и удачи!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике roksya
Ксения — очень приятная, доброжелательная девушка и просто красавица! И сразу видно, что очень хорошая мама). Часто слышу, что на этом сайте полно странных и неадекватных людей с закидонам, а мне встречаются одни замечательные и добрые люди, такие как Ксения).
roksya
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Елена приятная с доброй улыбкой. С поразительной пунктуальностью примчалась за даром самовывозом! Порадовала милым подарочком к 8 Марта:) заботливо и красиво упакован. Ну очень приятно!
Желаю чаще встречать таких хороших сообщников!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Selena2000
Селена — прекрасная дарительница и добрая, отзывчивая, благодарная девушка, скромная и приятная)). Одарила просто так, вне ленты))). От всей души желаю ей и её семье здоровья и благополучия!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике zdelina
Марья прекрасна! Удивительная девушка, тёплая, светлая и очень щедрая дарительница! От общения одно удовольствие)). Была рада познакомиться и от всей души желаю Маше счастья!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nadins
Надя очень пунктуальная, корректная, доброжелательная и просто приятная во всех отношениях девушка. Прошло много дней после встречи, а желание написать хороший отзыв не пропало))). Всех благ ей и её семейству, благополучия и здоровья!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике sidmarinav
Марина — маленькое солнышко, доброжелательная, улыбчивая девушка, очень пунктуальная и приятная! От встречи позитив на весь день)). От всей души хочется пожелать ей удачи, счастья, благополучия и чтобы всё её семейство было здорово!)))
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике otri
Ирина — замечательная, заботливая дарительница с невероятно теплыми, добрыми глазами)). От всей души души хочется пожелать ей добра и благополучия!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Happygirll
София — просто Солнышко! Такая светлая и милая девушка!))) Просто замечательная!)) Добрая, заботливая, щедрая, одарённая даром дарить!)) От всей души желаю ей всего самого прекрасного в этой жизни!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике nvpoxilova1455
Наталья — просто солнышко! Очень позитивная и жизнерадостная сообщница! А ещё очень благодарная и ответственная! Здоровья ей и всех благ!))
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике illeri
Алёна — милейшая девушка! Милейшая!)) И очень доброжелательная и обязательная сообщница!) Удачи ей и благополучия!)))
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике lesea82
Вот как хорошо, что я прочитала отзывы об Олесе после обещания дара, а не после… Нет, вообще весьма странно, что столько плохих… А при встрече Олеся оказалась милой и очень обязательной сообщницей, приехала за даром супервовремя! А ехала издалека! Да еще и заранее предупредила, когда зашла в метро. Рекомендую! Всех благ Олесе!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Medved-bounty
Вика прекрасна! Очень милая, улыбчивая и доброжелателтная девушка! Хочу пожелать ей, света, добра, любви и благополучия!))
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике wifeEco
Удивительно, что никто еще не оставил отзыва о Кристине… Я не знакома с ней лично, но сложилось впечатление, что она очень ответственная, заботливая, аккуратная и доброжелательная сообщница, с большим уважением к людям!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Darya_ladybug
Удивительная девушка Даша! Лучезарная и счастливая!))) И щедро дарит не только дары, но ещё радость и позитив!!!) Даша, вы умничка! И пусть Ваше счастье ничто не омрачает)!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Vishnyak
Катя — на редкость приятная, лёгкая и доброжелательная дарительница!) Прям солнышко ясное!))) Была очень рада познакомиться с Катей и быть одаренной))). Всего ей и её семье светлого, доброго и прекрасного!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике diana42979
Диана очень светлый, доброжелательный и открытый человек! Добрая и щедрая!))) Благополучия ей, здоровья деткам, мира и удачи во всём!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике olsn
На редкость приятный и вежливый мужчина.
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике helgaag2285
Хотя я ни раз не видела Ольгу, но с уверенностью могу сказать, что она замечательная сообщница, доброжелательная, пунктуальная и ответственная, всегда идущая навстречу и помогающая людям! Она человек доброго сердца! Всех ей благ в жизни, здоровья и радостей!!!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике floatms
Полина просто как волшебница из сказки!) С лучистыми, добрыми, задорными глазами!) Очень милая, заботливая, щедрая и красивая девушка. А дарительница тоже сказочная! Мало того, что одарит обещанными дарами, да ещё спасибо скажет… и ещё мешок подарков даст, своими руками сшитых! От всей луши желаю Полине добра, любви, радости, благополучия и здоровья! На таких женщинах, как Полина, мир добрый держится!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Jupy
Даша ну такая милая и чудесная девушка, что иначе как Дашенькой её не назовёшь))). Очень позитивная и доброжелательная!!!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Matfei
Юля — ответственная, доброжелательная и заботливая (сама приехала к моему дому, чтобы передать дар!!!) сообщница. И прекрасная современная авто-слинго-мама троих деток!) А ещё Юля — интересный собеседник, умеющий слушать, открытая и добрая))). Всего ей и ее семье самого светлого, доброго и хорошего!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике mariaraz2013
Как странно, что у такой приветливой, щедрой и доброжелательной сообщнице Марии мой отзыв первый! Она очень светлый и заботливый человек! Здоровья, мира и удачи Маше и её семье!).
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике kzolina
Катя — удивительно щедрая и приятная дарительница! Дары в прекрасном состоянии, качественные и красивые, чувствуется, что Катя заботится о людях! К сожалению, лично с Катей не встречалась, но очень ей благодарна! Очень хочу пожелать ей добра, света и прекрасных даров в жизни!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Eshirokih
Хочу начать отзыв с того, что Катя — настоящая русская красавица!)) Была очень рада познакомиться с ней лично!) А ещё она очень приветливая, добрая, ответственная и щедрая дарительница! Всё дарится с уважением и заботой о людях! Здоровья, удачи и мира Кате и всей её семье!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике aschermaedchen
Очень хочется сказать про Аню много хорошего))). Ну такой приятный, добрый и заботливый человечек!!! С очень обаятельной улыбкой!) Так приятно порадовала встречей, да ещё и подарочек положила!). Желаю Ане и ее семье добра и света!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике IAK
Давно хотела сказать много хорошего про эту замечательную, общительную, интересную и щедрую сообщница! Именно с ее даров я начала знакомство с Дарударом! И за это отдельное спасибо!))) Прошу прощения, что так долго думала, просто не знала всех традиций и особенностей этого места). Поэтому ещё раз благодарю за очень полезные и нужные дары! Нам очень пригодились). А также за заботу и радость общения. Желаю сообщнице и ее семье всего самого наилучшего, здоровья и удачи во всем!)
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Dashiko
Если у них там, на Марсе, все такие милые и весёлые, то я за Марс спокойна))).
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Anastasiya_22
Настю сразу можно отличить на улице от других людей по доброжелательной улыбке))). Очень добрая, благодарная и оперативная сообщница!))) Было очень приятно встретиться с ней. Соглашусь, настоящая Дарударушка)!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Olga12-
Оля очень обязательная и ответственная девушка, сразу видно, что хорошая, хозяйка, заботливая и терпеливая мама! Благополучия и добра ей и ее семье!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Хотя я сама не встречалась с Еленой, а попросила забрать дары маму, но с её слов хочу написать, что Елена очень заботливая, доброжелательная, щедрая и в челом очень приятная женщина! Спасибо ей за человеческое внимание и дары))).
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике cellistka
Такая позитивная, солнечная, улыбчивая, прекрасная девушка Саша!))) Сразу видно, что очень творческий, открытый и щедрый человек!)))) Здоровья ей, любви и счастья!))
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике NeUmka
Мария, спасибо Вам большое за внимание, доверие и чудесный коврик!))) Сразу видно, что Вы очень добрая мама и просто хороший человек! Счастья Вам!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Лично с Валентиной не знакома, но от общения остались только самые тёплые и положительные впечатления!!! Чувствуется, что она очень добрая, заботливая и отзывчивая женщина! От всей души желаю Валентине здоровья, счастья и благополучия!)) =
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Не могу сказать ничего плохого о Виктории… договорилась, приехала домой, не заставила ждать, написала благодарности за дары. Но хотелось бы пожелать девушке проявлять больше уважения к родному языку (ведь это и уважение к людям тоже!) и приветливого выражения лица при встрече, а то прямо «щас буду… забрал-ушёл» получается). Неприятное ощущение использования…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах