Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ДВД-диски :)
Разгребала шкафчик и вот отыскала там несколько двд-ек.
Остался один фильм! Желайте!
1. Вся правда о любви (комедия/мелодрама, Великобритания, 2004 г., реж. Джон Хэй)ОБЕЩАНО!!
2. Мой большой независимый фильм (комедия-пародия, США, 2005 г., реж. Филип Злоторинский)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар И снова книжки:)
1. Макс Нарышкин «Про зло и бабло».
От автора: Герман Чекалин, с отличием окончивший юридический факультет, приглашен на работу в огромную корпорацию, производящую недавно изобретенное средство от рака.
Подарено
Отдается в дар Сумочка!
Друзья! Желающая, после месяца переписки, так и не забрав дар, отказалась. Поэтому снова и снова перевыставляю) Что ж за невезучая такая сумка)))
Итак, черная сумка, маленькая, закрывается на кнопку. Внутри есть маленькое отделение на молнии, сбоку, а также кармашек для телефона. Сумка чистая, не рваная, без зацепок. Состояние отличное! Использовалась мной совсем недолго.
Желайте!)
Возможно ОП.
Подарено
Отдается в дар Мужской свитер
Шерстяной мужской бадлон «Hugo Boss» (настоящий :)), цвет: темно-бордовый. Размер: 46-48. 100% шерсть.
Есть единственный минус: сзади присутствуют 4 маааааленькие дырочки (на фото более менее видно их), но их можно зашить.
Желайте для своих мужчин!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футбики:)
Две футболки: одна от мамы и одна — от меня)
Итак:
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки!
1. Рэй Брэдбери «Смерть — дело одинокое». ОБЕЩАНО!
От автора: В своем первом большом романе «Смерть — дело одинокое» мастер современной фантастики Р.Брэдбери использует силу своего магического дара совершенно по-новому и дарит нам произведение, которое является вкладом в жанр крутого детектива и одновременно с мягкой ностальгией воскрешает в памяти события 1949 года и маленький городок Венеция в Калифорнии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чтиво
1. Бен Элтон «Смерть за стеклом». ПОДАРЕНО!
От автора: Реальное телевидение, захватившее весь мир, пришло и в Россию. Кто не помнит три нашумевших выпуска «За стеклом»?! Роман Бена Элтона основан на западном аналоге этого шоу «Большой Брат», да только помимо правдиво-сатирического взгляда на то, как делаются подобные программы, Элтон вводит в сюжет ещё и элемент детектива. И хотя изо дня в день с помощью 30 камер и 40 микрофонов круглосуточно записывается все, что происходит в доме, где живут участники шоу, кажется, что вычислить убийцу невозможно.
Изд-во «Иностранка», 2003 г., 424 стр.

От себя: Увлекательное и интересное, на мой взгляд, чтиво. Написано современным, простым языком, но при этом чем-то напоминает детективы Агаты Кристи. В общем, почитать стоит.
2. Дэвид Генри Стерри «Цыпочка». ПОДАРЕНО!
От автора: Цыпочка — подросток, занимающийся сексом за деньги. Большинству из нас трудно представить, что значит принимать плату за секс. И 17-ти летний Дэвид Стерри ничего об этом не знал, пока в середине 70-ых годов не оказался на улицах Голливуда. Через несколько недель юноша уже стал высокоопалчиваемым жигало.
Автор искусно вплетает воспоминания своего почти счастливого детства в хронику шокирующих реалий обслуживания в качестве мальчика по вызову самых разных мужчин и женщин.
Изд-во «Ред Фиш Паблишинг», 2005 г., 287 стр.

От себя: довольно интересная история. По рецензии автора (выше), сюжет уже становится понятным. Я такие книги очень люблю, на первый взгяляд — история довольная тяжелая, но с другой стороны, поучительная и заставляет задуматься. Читается легко и быстро. Поэтому читать рекомендую всем.

ОП-да, на ОВ 24.04 скорей всего буду, но минут на 10.
Подарено
Отдается в дар Чехол для автодокументов номер 2 :)
Желающая решила отказаться, поэтому дарю снова :)
Вот ещё очередной чехол для автодокументов. Черный, кожаный. Внутри есть все отделения для ТО, прав, доверенностей, страховки и тд. Состояние отличное!
Желайте! :)
ОП — да.
Подарено
Отдается в дар Украшение для шеи
Вот такое «колье-не колье» (не знаю как это правильно назвать) на шею. Камешки — розового цвета. Длина — 45 см.
ОП-да.
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Шапочка
Белая шапочка. Носила совсем чуть-чуть, есть небольшие катышки, но это не особо и видно. 100% акрил.
Желайте! ОП.
Подарено
Отдается в дар Поребрик из бордюрного камня
книжка забавная про спб vs мск

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5062818/

От автора: Смешные короткие истории из жизни двух вымышленных персонажей — москвича и питерца, а также их друзей, подруг, потомков и далёких предков.
Между Москвой и Петербургом существует масса неуловимых (и уловимых тоже) отличий, которые любят коллекционировать жители обоих городов. Эта книга содержит вполне правдоподобные (но не претендующие на документальную достоверность) истории о том, как по-разному москвич и питерец (вымышленные, как уже говорилось, персонажи) ведут себя в сходных обстоятельствах. Между героями пролегает граница шириною в бордюр и длиною в поребрик. Но в последней истории москвич и питерец неожиданно встречаются где-то в Бологом и выясняют, что на самом деле они очень похожи.


От себя: очень веселое, ненапряжное и легкое чтиво! Читается за пару дней! Есть довольно смешные моменты! И вот эта разница между петербужцем и москвичем описана очень четко, потому что на самом деле так оно и есть (по крайней мере, я такие моменты в жизни точно встречала). У меня прочитало всё семейство! и Все очень довольны :)

Рекомендую к прочтению, чтоб поднять себе настроение! :)
ОП — да!
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Книга Эрленд Лу «Наивно.Супер»
Роман «Наивно.Супер» — бесспорно, самая известная книга писателя Эрленда Лу, написанная от лица 25-ти летнего героя, переживающего «кризис середины жизни». Эта обаятельная и иронично-сдержанная вещь сродни хорошей примитивной, «наивной» живописи — на первый взгляд просто и смешно, всмотришься — умно и трогательно, и детали, при общей кажущейся простоте, выписаны точно и мастерски.
Издательство «Азбука-классика», 2005 г., 256 стр.

От себя: название книги говорит само за себя, но при этом, несмотря на всю простоту, сам писатель преподносит все события, которые происходят в жизни героя, довольно четко, емко и необычно. В общем, книга стоит того, чтобы быть прочитанной!
Желайте!
ОП — да.
Подарено
Отдается в дар Маленькая сумочка Chanel
Маленькая сумочка фирмы Chanel, покупалась лет 5-6 назад за границей. Когда-то я очень её любила. Кожаная. Белая Примерно 20 см в длину, есть плечевой ремешок (см 50 примерно, регулируется по длине). Снаружи есть кармашек сбоку на молнии, а также 4 боковых мини-кармашка с молниями, созданные для декора. Внутри — тоже есть кармашек на молнии и для телефона.
Единственный минус — сумка с годами потрепалась, поэтому есть небольшие потертости снаружи у молнии и по бокам (на фото видно). Но может-быть, их можно как-то замазать белой краской или что-нибудь придумать.
А в остальном всё отлично.
ОП — да.
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Твидовая сумка-клатч
Маленькая твидовая сумка-клатч (клатч с ремешком). Снаружи: ремешок — кожаный, примерно 50 см в длину, регулируется; закрывается на молнию и одну кнопку. Внутри — одно маленькое отделение на молнии (видно на третьем фото). Сама сумка примерно 25-30 см в длину. Состояние отличное (не рваная, не грязная).
ОП — да.
Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мышкоманам посвящается:)
Фигурки мышек, побольше и поменьше:
1. Мышь новогодняя — отсутствует один ус :), но она всё-равно милая) ОБЕЩАНО belka_60!
2. Госпожа Мышь с сыром) — это подставка под зубочистки :); ПОДАРЕНО zaichonok13!
3. Малютка-мышь с кусочком сыра в лапах; ОБЕЩАНО Odessitka!
4. Мышь-миллионер с кулон в виде баксов; ОБЕЩАНО belka_60!
5. Мышь с большим $ ))) ОБЕЩАНО belka_60!
Может, кто-то коллекционирует их. Желайте!
Могу отдать всех в один руки, либо в разные :)
Возможно ОП.
Подарено
Отдается в дар Книга «Бриджит Джонс: грани разумного»
Хелен Филдинг «Бриджит Джонс: Грани Размуного».
Остроумная и искренняя исповедь современной молодой незамужней англичанки, пытающейся стать self-made-woman, является продолжением книги «Дневник Бриджит Джонс».
Издательство «Амфора», 2010 г., 415 стр.

От себя: веселое, интересное и легкое чтиво! Все, наверное, смотрели не менее известные фильмы «Дневник Бриджит Джонс» и «Дневник Бриджит Джонс-2», но, скажу честно, лично мне читать книгу было намного забавнее и интереснее. Читается оченннььь легко и быстро. Мной была прочитана за 2-3 дня :)
Желайте!
ОП — да.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очередные цацки)
1. Браслетик с тремя висюльками) ПОДАРЕНО!
Есть один маленький минус — на фото видно (отдельно сердечко — его как раз и надо посадить на колечко, чтобы с помощью него закрывать браслет на руке) — нужно приделать колечко, оно когда-то было, но куда-то потерялось. Но это не проблема, так как закрепить может кто угодно, я бы и сама сделала, но у меня, к сожалению, нету такого колечка((
2. Мужской браслет — черного цвета, из ткани. ОбЕЩАНО! В принципе, подойдет и на женскую руку, но для любителей больших и грубых браслетов.

Желайте! ОП!
Подарено
Отдается в дар Очередная сумочка)
Сумка, подделка Armani, покупалась мной когда-то давно за границей. Внутри — подкладка, не рваная, не грязная, есть небольшое отделение на молнии, а также два кармашка: один — для телефона, другой — для чего-нибудь ещё :)
Кож.зам, черная, снаружи тоже не рваная, не грязная, но есть два минуса:
— надо немного разработать молнию, она тяжело закрывается, возможно, просто воском смазать.
— сбоку есть кармашек и там отвалилась одна штучка декоративная (видно на третьем фото), но это точно не проблема, так как можно туда что-нибудь прикрепить другое, чтобы красиво смотрелось.
На самом деле, сумка очень качественная, большая, два кармана сбоку есть, и удобная. В длину — примерно 40 см, в высоту — 30-35 см.
Так что желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ДВД-диски с комедиями!)
Всем всем всем, кто в нашу эпоху торрентов всё ещё отдает предпочтение двд-дискам с фильмами!
DVD-диски! Для любителей комедий и мелодрам!
1. Личное (драма, США, 2008, реж. Дэвид Холландер, в ролях: Кэти Бэйтс, Эштон Катчер, и тд) ОБЕЩАНО Toruxa!!!
2. На связи (комедия/мелодрама, США, 2001, реж. Эрик Бросс) ПОДАРЕНО Nulik!!!
3. Мой большой независимый фильм (комедия/пародия, США, 2005, реж. Филип Злоторинский)
4. Любовь к собакам обязательна (комедия/мелодрама, США, 2005, реж. Гэри Дэвид Голдберг) ПОДАРЕНО angel9614!!!
5. Невеста с того света (комедия, США, 2008, реж. Джефф Лоуелл) ПОДАРЕНО angel9614!!!
6. Как жениться и остаться холостым (комедия, Франция, 2006, реж. Эрик Лартиго). ОБЕЩАНО Toruxa!!!

Желайте!)
Подарено
Отдается в дар Подставка под телефон «Коровка»
Веселая подставка под телефон в виде Коровки, резиновая.
Желайте!
Возможно ОП.
Страниц: 7