Девочка. Родилась 03 may 1986. Живёт в городах Ульяновск, Оренбург, Саратов. Сообщница с 04 jul 2010.
Её пригласила maxasya 1654. Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!! Меня зовут Лена, мне 28 лет. Родилась за полярным кругом, в городе Норильск, живу в Ульяновске, закончила МГИУ и теперь имею в качестве сувенира диплом юрфака. Есть две дочки — -2005 и 2009 года рождения, недавно родился долгожданный сыночек. Люблю читать. И кошек люблю ( особенно троих своих). И вообще животных и все живое ))) Очень рада приглашению в Дару-дар, муж называет его «хоббитским сайтом», потому что толкиеновские хоббиты любили передаривать вещи, а мне это определение нравится! Потому что мне оч симпатична сама идея того, что вещь приносит пользу нескольким хозяевам, а не одному, ну и хоббитов люблю))).
Буду желать: книги ( книгоманка ужасная), детские развивалки, вообще что-то для детей, диски для семейного просмотра, иногда одежду, из вещей то, что действительно мне оч нужно, для животных что-нибудь. Очень люблю добрые старые мультфильмы))
Вообще интересуюсь историей, психологией, религиоведением, страноведением, искусством, литературоведением, к сожалению только на любительском уровне.
Ищу книгу Екатерины Вощининой «Повесть о Шурочке», она была выпущена ограниченным тиражом. В инете только начало книги. даже не надеюсь ее получить на бумаге, но и за скан была бы безумно благодарна…
Для мужа желаю все связанное с морем, космосом, политикой, путешествиями, оружием, компьютером.

С почтой дружу, но предпочитаю ОП. Пойму нежелание дарителя связываться с почтамптом.
Буду рада получить благодарность от одаряемого. Сама обещаю благодарить всех дарителей.