Публичные отзывы других о сообщнице LenkaChertovka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kluchka
Положительный отзыв
Трам пам пам )) а я все равно восстановлю свой отзыв (3й раз)
конечно же положительный, назло всем стервятникам и падальщикам =)
Ленка классная сообщница, была, есть и будет. Пусть она отсюда ушла, но мы по прежнему с ней общаемся, и дарим друг другу.
Щедрая, острая на язык, умная, не подлиза)
Я была бы рада, если бы она вернулась)
Lena20
Положительный отзыв
мой отзыв первый удален был летом, потому я написала в сентябре и вот опять удален
восстанавливаю заново! Душевный человек которого обидели незаслуженно на этом сайте — людям свойственно ошибаться- админы ошиблись… жаль!
""""""""""""
Меня не было на сайте почти два месяца… прихожу и вот…
Ленки нет… обидно, досадно и горько…
отличный виртуальный друг, щедрое сердце, благородная душа, чистые помыслы…
НЕ верю я в то, что админы сайта, так же близко знают Ленку, как мы -те которые с ней в тесную общались каждый день…
Хамство на сайте-это не про неё.Открытость-это моя Ленка…
Мне тебя будет ни хватать… обидно… очень обидно((
Ленка, если прочтешь мои слова то откликнись на другом сайте- Люблю тебя! Цемки!))
а для тех кто будет минусовать мой отзыв, заранее пишу- мне на ваше мнение глубоко безразлично!
Я Ленку люблю, тысячи километров от нас по земле, а в интернете наши сердца близко!
Mirage
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я, просто, люблю эту чудесную и милейшую барышню:)
Умна, обаятельно, добра, щедра и т.д. и т.п.
Ты всегда будешь в моем сердце… такая далекая и такая близкая:)
Спасибо, тебе за все:)
anu6ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сного напишу… и потом сного, и сного…:-))))
Ленка, наше солнце здес, и радостъ, и любви, и улъбки… она душа наша! Все что могу написатъ будет мало! Жалъ что мъй так далеко… я тебя люблю! :)))
Не удаляйте болъше… буду писатъ до конца миру…
К сожалению она уже не здес…
Oliva200
Положительный отзыв
Лена — чудесная! Как солнышко — светит и своей душевной теплотой согревает окружающих :)
Хоть знакома только виртуально — но и мне радостно общаться с Леной. Лена внимательна к чужим увлечениям. И дарит дары и вне ленты :)) Что особенно приятно — специально собирала для меня предметы моего коллекционирования… Сколько раз открыла конвертик, чтобы положить очередной дарик — столько раз и вспомнила обо мне :)) Это очень дорогого стоит!!! И говорит о душевной щедрости Лены!
Лена! Спасибо за всё!!!
И сколько бы отзыв не удаляли — он будет восстановлен!
svenlanka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Теперь могу подтвердить каждое написанное в этом отзыве слово: знаю Лену лично! И мнение моё после этого очного знакомства только укрепилось!

Да, она необычна и эмоциональна; да, за словом в карман не полезет(на то она и педагог--учитесь грамоте, товарищи и умению оформлять свои мысли)))!; да, много дарит почтой и не признает всякие там ОП и от вас того же хочет!(справедливо ведь ?! не так ли?!); да, она всегда дарит с душой и прекрасно оформляет свои дары!
А еще она внимательная, искренняя, с необыкновенным чувством юмора и своим неповто римым слогом!
polly_honey
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Здесь когда-то был мой отзыв… Для кого его восстанавливать — для врагов, которые его моментально заминусят? Нет уж, пускай будет здесь для тех, кто случайно заинтересуется и зайдет в профиль узнать, что за сообщник такой.
Ленка была и есть — интересный в общении человек и щедрый даритель, который радовал и развлекал весь дарудар своими дарами.
А вот сообщника здесь больше такого нет, увы…
cupina
Положительный отзыв
Замечательный сообщник! С изумительным чувством юмора и царской щедростью. Её характер противоречив, но именно такой и должна быть Леди. Блокировать за то что человек имел своё мнение — не чистоплотный поступок!
elena.kazan
Положительный отзыв
Совсем недавно познакомилась с этим человеком, хотя ее уже давно нет на ДД. Сожалею, что не встретилась на просторах сайта раньше. Но что ни делается, все к лучшему. ЛенкаЧертовка «чертовски» обаятельный человек, щедрый, внимательный, с открытой душой. И ее обаяние чувствуется на расстоянии. Знаю не по наслышке, что она многим здесь помогала, дарила изумительные дары, от которых рты от удивления открывались. Жаль, что такого человека заблокировали!!! А еще жаль, что даже после того, как ее здесь не стало, до сих пор удаляются положительные отзывы о ней. Но ведь память не сотрешь. Мы все равно будем помнить все, что о ней здесь писали, и общаться дальше — вне ДД. Таких замечательных людей, как она, еще поискать!!!
floxi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Каждый раз, встречая комментарии Лены на просторах ДД, расплываюсь в улыбке :)
Я вижу щедрость, знания, ответственность, аккуратность, неисчерпаемое чувство юмора и энтузиазм, а главное — желание дарить радость, что получается очень даже успешно.
negro
Положительный отзыв
Вначале было слово. Я обратила внимание на Ленкины комменты к дарам: живые, нестандартные, остроумные… Чертовку вообще всегда безумно интересно читать – она мастерски владеет словом и может из самой заурядной и обыденной истории сотворить «конфетку»…

Позже мы познакомились с Ленкой ближе: сначала заочно, а потом и вживую. И вот что я вам скажу, дорогие товарищи даровцы… Ленка – славная :)

Много ли Вы знаете людей, которые просто так незнакомцам будут показывать свой город? Ленка делает это постоянно. Водит и возит, рассказывает и показывает, и влюбляет… влюбляет… влюбляет в Таллин, потому что не очароваться этим городом после Ленкиных экскурсий невозможно. Можете мне поверить — проверено на себе — Таллин, который я нежно люблю и куда теперь регулярно езжу, подарила мне Ленка.

Чертовка вообще – знатный Даритель. Потому что с душой, именно для вас и с неподдельным интересом к вам будет продумываться и собираться Дарище. И в какое бы время года вы его ни получили, это обязательно будет волшебно и новогодне-дед-морозово: с предвкушением, замиранием сердца и по-детски восторженным залезанием в посылку с головой :) Так дарить умеют немногие. Ленка – умеет.

Удачи тебе, Чертовка! :)
Nur_Deine
Положительный отзыв
Ай да Ленка, ай да Чертовка! Что ни дар — то щедрость души и широта поступков! Что ни комментарий — то искры юмора и брызги смеха! Что ни благодарность — то сердечное тепло сквозь тысячи километров! Лена — достойное ЛИЦО этого сайта...
*больно писать, что БЫЛА лицом… но не суть.
Мое мнение об этом человеке останется неизменным: Добрая, Искренняя, Щедрая — ПРИМЕР для нас всех! Человек, который поистине нес главную миссию ДД — «Дарить всегда, везде, не взирая на расстояния, препятствия и сложности».
Ленка, Чертовка, обожаю тебя!

Скрин 26 еще не удаленных отзывов о Ленке
igra-20
Положительный отзыв
Интересный и многогранный человек, с которым приятно общаться на просторах ДД. Адекватна, умна, справедлива, честна и щедра. Обладает чувством юмора и всегда может поддержать разговор.
kompoti4ek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Напишу еще один отзыв. Я же упрямая. Ленка — мегачеловечище! И я ее люблю. А злыдни пусть подавятся своей желчью.
Angur
Положительный отзыв
Гуляю по эстонским руинам ДД.
Вспомнила…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах