LenkaZlyuka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Отдается в дар «Парфюм от Issey Miyake «Pleats Please»50 мл.»
Светлана! Спасибо, за такой чудесный дар! Ждала дневного света, чтобы сфотографировать этот необычайной красоты флакон))) Ароман очень необычный, ни на что из моего «арсенала» не похожий — яркий, стойкий, шлейфовый! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Отдается в дар «Печать фотокниги бесплатно (твердая фотообложка, 18х13 см, 10 разворотов)»
Спасибо, огромнейшее!!! Моя коллекция книжек из путешествий пополнилась) Осталось получить последнюю и она будет полной)
Отдается в дар «Духи Hugo Boss»
Ммммм… Я в восторге! Аромат то что нужно! Прям точно в моем вкусе))) Чем-то напоминает Miracle (почему-то мною забытый...) только свежее. Сразу весна в душе. Надушилась, сижу мечтаю)))
Юлечка! Спасибо за такие чудесные дары! Спасибо за поднятие настроения!!!
Отдается в дар «Вечерний клатч»
Какой клатч чудесный! В жизни намного красивее, чем на фото! Спасибо за такой нужный аксессуар)) Надеюсь скоро выгулять;)
Отдается в дар «Косметика»
Наталья, спасибо, Вам, огромное за такую замечательную косметику! Правда, мама со словами «Бог велел делиться» сразу отобрала у меня половину)))) Так, что, получается, Вы одарили сразу двоих! Спасибо от нас с мамой!
Отдается в дар «Magic Egg — Волшебное яйцо»
Михаил, огромное, Вам, спасибо за чудесное волшебное яйцо! )))  Будем растить и ждать чуда! С наступающими, Вас, праздниками!
Отдается в дар «купон на получение серебряного шарма санлайт»
Наталья, спасибо, Вам, ОГРОМНОЕ! Сегодня сразу же получила шарм по Вашему купону)))) Мой браслетик дополнился очень красивым «кружевным» шармиком. И еще спасибо за маленький приятный бонус ;)
Отдается в дар «Рубашка женская.»
Настя! Спасибо, Вам, огромное! Рубашка села идеально) Очень понравилась! Буду носить с большим удовольствием)))
Отдается в дар «Набор для стемпинга Konad»
Здравствуйте, Наталия! Сегодня Ирина/tytyna (Спасибо, Ирина!) передала мне Ваш дар! Я очень рада, что наконец у меня появился настоящий Konad))) Спасибо, Вам, Наталия за такой нужный и пекрасный дар! Буду пользоваться, наводить красоту на ногтках в домашних условиях))) И отдельное спасибо за милый голубой мешочек — всегда приятно получать дары в красивой упаковке, сразу видно, что дар подарен с душой! Всего, Вам самого наилучшего и пусть Ваши желания всегда осуществляются!
Отдается в дар «Сумки женские, часть 1»
Татьяна! Спасибо, Вам, ОГРОМНОЕ! Сумочки оболденные! В отличном состоянии — совсем новые))) У меня сегодня праздник какой-то! Хожу и радуюсь как ребенок))) Теперь, не знаю, какую сумочку первую «выгулять» глаза разбегаются))))
Спасибо, за возможность стрижки в вашем учебном центре, возможно я ее воспользуюсь)
Отдается в дар «Косметическое»
Здравствуйте, Анна! Спасибо, Вам, огромное))) Замечательный дар!
P.S.: Volare уже подарила anna_kulikova вне ленты)))
Отдается в дар «Туника»
Мария, спасибо за чудесную туничку! Очень понравилась и размер подошел)))
Отдается в дар «Dior, BVLGARI»
Наташа! Спасибо, Вам! ОГРОМНОЕ)))) За пополнение моей (пока еще маленькой) коллекции миниатюрок. Очень ценный дар для меня!
Отдается в дар «Парфюм, немного парфюма.»
Кристина, спасибо за такие чудесные ароматы!
Le B Agnes B очень понравился маме))) Похож на Beyond Paradise от Estee Lauder (один из наших любимых ароматов), такой весенний, цветы-цветы (очень чувствуется жасмин, и что-то типа флердоранж).
Mary Kay journey напоминает мой любимый L`Eau Par Kenzo, те же водяные лилии и мята, но более цветочный. Даже подумываю приобрести флакончик)))
Avon Scentini Plum twist для весны и лета сладковат (для меня), надо посмотреть как он будет себя вести осенью-зимой…
Еще раз СПАСИБО! Прекрасный дар для «парфюмерной маньячки»))))