Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Глюконат кальция
Бабушка купила трт пачки. Две остались нетронуты, от третьей пачки остались две целые пластинки. Срок годности на фото виден.
Подарено
Отдается в дар Подарочный сертификат
В парикмахерскую Кеша. Выиграли на одном мероприятии летом. Нам не надо, мы ходим в своему парикмахеру.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон весна- осень
В очень хорошем состоянии. Нам отдали, но мы не носили. Размер нигде не указан, но примерно на рост 86, года полтора. Замеры примерно: от горла до паха 45 см, общая длина от горла до низа 70 см, ширина 30 см.
Подарено
Отдается в дар Маркер черный для cd дисков
Отдаю за ненадобностью. У нас нет дисков больше. Пишет хорошо.
Подарено
Отдается в дар Зверошапка
Ручная работа. Куплена на Кирова на развале. Внутри флис. На окр. Головы от 50 см наверно. Я на свою взрослую голову 54 см спокойно надеваю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар В коллекцию
Я даже не знаю что это такое. Дали в какой- то сети типо пятерочки. Может надо кому. Похоже на ластик, который надевается на карандаш.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для малышей
Б/у. Заяц колокольчик звенит хорошо. В обезьяне тоже есть пищалка. Отдам завтра на ов.
Подарено
Отдается в дар Многоразовый блокнот Чистовик
Сделан в Челябинске. Б/у 6 страниц (записи удалены),12 страниц новенькие. В комплекте тонкий маркер, который продавался вместе с блокнотом. В контакте есть группа, можно посмотреть подробнее
Подарено
Отдается в дар Афлубин.
Отдам флакон Афлубина. Гомеопатия. Мы в нее не верим, потому отдаем. Купили по ошибке в октябре этого года. Срок годности в норме.до 09.2022 г Флакон не вскрывали!
Подарено
Отдается в дар Шапка для бани
Отдам войлочную (фетровую?) шапку для бани. Новая. Внутри в районе макушки есть подклад. Возможно она и не для бани, а как национальный предмет одежды. Нам дарили в качестве сувенира.
Подарено
Отдается в дар Сумка-клатч
Черная сумка-клатч. Состояние хорошее, вполне можно носить. Внутри подклад, замки целые. Единственное нет ручки через плечо, но клатч можно носить и в руках.
Подарено
Отдается в дар Толстовка флисовая
Отдам флисовую толстовку женскую. Цвет черный. Размер указан М, но и на S будет хорошо. Я ворот немного переделала, но все выглядит аккуратно, незаметно. На фото видно до какой высоты застегивается замок. Общение состояние хорошее, без дырок, пятен и др. Кофта теплая, флис толстый.
Подарено
Отдается в дар Для детей игрушки
Отдам всякую всячину для детей. Желательно в одни руки. На втором фото. книжка сама с магнитными листами, но самих магнитов-машин нет. Богатый папа-бедный папа это для взрослых больше. Книжка с английск. Песнями идет без диска. Там только тексты и ноты. Больше как методическое пособие. «Компьютер»для детей без батареек, как работает и для чего не знаю.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер невидимка
Бюстгальтеры для одноразового применения. На маленький размер-А. Осталась одна пара.
Подарено
Отдается в дар Художественные товары
Отдам набор для начинающего декоратора). Контуры акриловые черные, золотой, серебряный. Набор витражных красок, в коробочке маленький трафарет есть. Набор глиттеров. Все б/у.
Подарено
Отдается в дар Игрушки
Отдам резиновые игрушки для игр в воде.А пульт, телефон, выключатель для тренировки маленьких пальчиков!
Подарено
Отдается в дар Чипсы
Отдам приспособление для изготовления чипов в микроволновке. У меня ничего не получилось, может кто еще захочет попробовать. В комплекте небольшая тёрка для картофеля.
Подарено
Отдается в дар Лампочки рабочие
Отдам лампочки. Цоколь стандартный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Художественные товары
Паста кристальная, полная баночка ( могу разделить на две части). Представляет из себя белую непрозрачную массу с прозрачными шариками. После высыхания становится прозрачной. Используется при декупаже. Баночка вскрыта.

Жидкость для двухэтапного кракелюра. Чуть больше половины баночки. Остался только Шаг 1.

Краска масляная. Цвет- золотой. Осталось приличное количество в тубе.
И банка металлическая с крышкой для хранения всякого добра! Диаметр около 15см, высота около 11см.
Страниц: 5