Публичные отзывы Lenusische о других сообщниках

Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга, спасибо вам, что вы есть. Я пришла к вам на встречу в самых растерзанных чувствах, а от вас исходит такая хорошая аура. что мне стало легче. Как будто меня обняла мама) Вы прекрасны!
Olvika
Положительный отзыв о сообщнике Lenusische
Леночка -это доброта, нежность, забота… Очень легко с ней можно договориться о встрече. И дары дарит она всегда, как говорится, от всей души!!!
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике tadlyudmila
Прекрасная и отзывчивая женщина, очень тёплое впечатление от встречи)
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике Maramina
Такая милая и душевная девушка! Меня очень порадовало, что вы можете спокойно отложить дарение на удобное нам обоим время и приехать в удобное мне место, да и у меня дар самовывозили, всё для людей, прямо одно удовольствие. Спасибо вам большое за то, что вы такая хорошая!)
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике [184032]
Прекрасная солнечная женщина! Приехала ко мне за чужим даром — потрясающий альтруизм. Здоровья вам побольше, не болейте. И кушайте конфетки (говорят, до полудня и по чуть-чуть очень полезно для общего женского счастья))
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике Laferanna
Очень славная леди, готовая помочь) Было приятно встретиться!
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике Inessa_MIS
Дорогая, чудесная Инесса, спасибо вам за всё — и за чай, и за обучение, и за чудные свечи, и за кипяточек)) Вы сказочная, настоящая Женщина, у вас чудесный дом, и сразу ощущается, как вы его поддерживаете в гармонии. Ваш муж и ваш ребёнок — очень счастливые люди, раз у них есть вы.
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике NemoMyNameForever
Прекрасная девушка! Приехала к метро, пожертвовав своим временем, чтобы привезти мне свой дар. Это здорово. Спасибо вам, что вы есть!
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
Ксюшенька, вы очень милая) Мне в благодарность тут дарили и шоколадки, и печеньки. А вы меня обняли! И это в сто раз приятнее) Спасибо вам)
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике okostitsyna
Самый быстрый забиратель дара, который мне пока тут встретился) Очень приятно иметь дело с ответственным человеком) Спасибо, что вы есть)
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике Annet_A
Прекрасная женщина с чудной аурой) И очень милая сообщница, с которой легко и просто договориться, спасибо, что вы есть!
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике Jinan
Анна прекрасна! Так приятно пообщаться с красивой и доброжелательной девушкой, которая согласна подождать в метро такого опоздуна, как я))) И побеседовали прекрасно в метро)
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике mice_mice
Крутая осьминожина! И дар так упакован, что сразу понимаешь -вот дар! Теперь тоже хочу красиво паковать дары и нест людям подарочную радость. Спасибо за рождение моего порыва) Вы милая) И надеюсь, вы не замёрзли сегодня и не попали под дождик!
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике hobermallow
Очень славный юноша, к тому же героический: невзирая на дождь покинул тёплый дом и принёс мои дары к метро. Славься, Рамиль!
Lenusische
Положительный отзыв о сообщнике kinokot
Очень славный юноша. Я благодарна вам, что вы подождали меня, опоздуна несчастного, и что позволили позвонить с вашего телефона. Вы хороший)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах