Девочка. Родилась 12 nov 1984. Живёт в городе Омск. Сообщница с 21 apr 2009.
Её пригласила z-a-z-a 35. Она привела за собой 65 человек.
Люблю дарить радость людям, очень рада когда мои дары востребованы. Мои увлечения: спорт, путешествия, обожаю отдых на природе. Болею за нашу омскую хоккейную команду Авангард. Также люблю читать, увлекаюсь дизайном и психологией. Собираю магнитики на холодильник из разных городов и стран. Работаю продавцом в магазине одежды. У меня есть чудесный сынишка Ярослав, ему 5 лет, воспитываю его одна. думаю многие понимают как это сложно. После развода живу с мамой и сыном в однокомнатной квартире. Полезного пространства катастрофически не хватает, поэтому буду избавляться от ненужных вещей, может они еще кого-то порадуют.
Буду рада одежде на сынишку на рост 128 см(нужны джинсы), дискам с мультиками, игрушкам (машинкам, конструкторам, особенно Лего и пр.) и наклейкам.
Для себя желаю одежду и косметику. обожаю пробнички. люблю парфюм, нравятся свежие запахи и аромат ванили. также всегда актуальны средства для волос, у меня густые и длинные волосы. Мечтаю о фотосессии.
В выходные я всегда работаю и поэтому на общие встречи не хожу и в общих посылках не участвую. Поэтому только самовывоз! Живу в Чкаловском, работаю на Левом берегу в Фестивале.
Благодаря этому сайту узнала много добрых и отзывчивых людей и поняла что мечты сбываются, надо просто в это верить.
Политика дарения, ф топку ее, дарю просто хорошим людям.