Публичные отзывы Leonila83 о других сообщниках

Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Najabino
Татьяна, замечательная, добрая, отзывчивая и очень щедрая сообщница.Мне очень жаль, что не получилось встретиться в живую, но Ваш сюрприз к дару, меня потряс и сделал счастливой!!! Не могу Вам описать мою радость! Вы исполнили мою мечту! Спасибо Вам огромное за это! Спасибо Вам за Ваше тепло, Вашу доброту, Вы их так щедро дарите окружающим! Отдельная благодарность за Вашу отзывчивость! Очень надеюсь, что мне удастся познакомиться уже не заочно! Всего Вам самого хорошего и всех благ!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka (своём взаимном контакте)
Жанночка, очень рада знакомству с Вами! Вы очень милая, красивая, добрая, замечательная, отзывчивая и очень очень доброжелательная.Вы приносите в жизнь окружающих людей много положительных эмоций.Это такое удовольствие знакомство с Вами! Спасибо Вам за это!!!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Leonila83
Сегодня познакомилась с Леной, оказалось, мы соседи по району, живём рядышком) Очень доброжелательная, светлая девушка, принесла мне любимые мной сладости и конечно отдельно благодарю её за дар (шикарная розовая ветровка)!
Надеюсь на дальнейшее общение и дружбу, очень славный человек Елена!
Спасибо тебе приогромное за сегодняшнюю встречу)
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Юлия, доброжелательная и отзывчивая сообщница.Спасибо ей огромное за её терпение и такой замечательное и позитивное отношение к людям! Мне действительно жаль, что знакома только заочно(Но очень надеюсь, что это исправлю.Спасибо Вам большое за Вашу доброту и тепло, которое Вы щедро дарите другим.Всего Вам самого хорошего!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике [373099]
Алексей интеллигентный, талантливый, замечательный, добрый и щедрый молодой человек! Бесконечно ему благодарна за его дар! Мужчины моей семьи третий день наслаждаются его даром!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике [412533]
Ирина, очень хочется написать о Вас отзыв! Очень отзывчивая, добрая, идущая на встречу! Общительная, душевная и интересный собеседник! Очень надеюсь сама лично встретиться! И лицезреть Вашего Кексика! Ещё раз спасибо за Ваше отношение к людям! Здоровья Вам и всего самого хорошего!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Наталья очень, очень доброжелательная, отзывчивая, а ещё очень терпеливая. С этой замечательной сообщницей очень легко договориться о встрече и легко идет на встречу, и предлагает более удобный вариант.Спасибо Вам огромное за такое душевное отношение к людям.Общаться с Вами очень легко и приятно! Очень рада такому приятному знакомству! Отдельная благодарность за Ваш щедрый дар! И спасибо Вам огромное за то что Вы дарите своё тепло другим людям! Это так важно! Здоровья Вам крепчайшего, удачи и успехов!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Олечка!!! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям! Вы замечательная, добрая, отзывчивая и просто потрясающая.Такого количества добра я давно не видела, Вы заряжаете позитивом и делаете мир светлее! Отдельная благодарность за дары… Они восхитительны! Спасибо огромное Вы делаете мир светлее и добрее!!! Желаю здоровья и счастья Вам и Вашим родным!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Спасибо Вам огромное за знакомство!!! Вы потрясающе интересная и необыкновенна.Несколько минут общения и такой град положительных эмоций!!! Спасибо Вам огромное за этот праздник души!!! Благополучия Вам и удачи!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике id195132885 (своём взаимном контакте)
Женечка, огромное спасибо за всё! Ты замечательная, добрая, отзывчивая.Ты потрясающая!!! Я безумно рада, что познакомилась с тобой!!! Ты делаешь этот мир добрее и светлее!!! Ты сокровище!!!
id195132885
Положительный отзыв о сообщнике Leonila83
Леночка стала для меня самым близким и дорогим человеком на сайте! Очень скучаю, если не слышу её.Она — удивительно добрый человек с большой и нежной душой!!! Леночка, спасибо тебе! Ты мне очень нужна!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике pinja
Елена, добрая, замечательная, отзывчивый, очень общительная и весёлая! А еще с ней очень интересно пообщаться!!! Я очень, очень рада, что наконец с Вами познакомилась! Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость и доброту!!! Всех Вам благ! Надеюсь ещё с Вами встретиться!!! Очень хочется побольше пообщаться!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике vanessa975 (своём взаимном контакте)
Верочка, спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям и за Ваше гостеприимство!!! Приезжаешь к Вам за одним даром, Вы предлагаюте ещё ряд даров, а помимо этого ещё безвозмездно и бескорыстно дарите много всего помимо ленты!!! А ещё Вы очень, очень гостеприимны и готовы отдать всё что у Вас есть! Не часто встречает таких отзывчивый и добрых людей.Спасибо Вам за всё и всех Вам благ!!!
vanessa975
Положительный отзыв о сообщнике Leonila83
Леночка) спасибо, что ты есть.
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Наталия очень доброжелательная, отзывчивая и очень, очень жизнерадостная, причем она за пару минут наделили нас с мужем позитивными и положительными эмоциями!!! Редко встретишь таких замечательных, открытых людей!!! Спасибо Вам огромное за общение с Вами и за Ваш дар!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Eleanor_msk
Ольга, замечательная, добрая и очень отзывчивая! Старается войти в положение и идёт на встречу.Очень рада, знакомству с Вами, пока к сожалению мне не удалось лично с Вами познакомиться, но я надеюсь, что всё впереди! Спасибо Вам
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике [280406]
Алла замечательльная, добрая и очень отзывчивая!!! Потрясающее отношение к людям и подход, старается войти в положение и идет на встречу! Моя благодарность безмерно! Очень рада такому замечательном знакомству!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике vikka_281
Виктория, очень доброжелательная и отзывчивая сообщница.Спасибо ей огромное за её терпение, и такое хорошее и позитивное отношение к людям! Виктория сама предложила более удобный вариант встречи, отдельная благодарность за это Вам и Вашей тете! Мне действительно жаль, что знакома только заочно(Очень надеюсь это исправить.Спасибо Вам большое за Вашу доброту и тепло, которое Вы щедро дарите другим.Всего Вам самого хорошего.
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике mangysta55
Ольга, замечательная, отзывчивая и очень, очень щедрая!!! А еще терпеливая))))Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям! Была очень рада с Вами встретиться и познакомиться! Отдельная благодарность за Ваш обалденно вкусный дар!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Mazhsra
Замечательная сообщница! Хоть наша встреча и была мимолётной, но от общения одни положительные эмоции! Такая добрая, отзывчивая, общительная, приятная и очень, очень щедрая! Александра, спасибо Вам огромное за Ваше тепло! Была счастлива с Вами познакомиться!!! Огромная благодарность Вам за радость общения с Вами!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Sabi77
Жаль, что я первая оставляю и крайне грустно, что нет нейтральных отзывов.Очень уж хочется описать мне мою ситуацию))Договорились с Сабиной за полторы недели до предполагаемого визита, накануне написали смс, окончательно условились на 15 часа.Отпросилась с работы, что бы успеть к 15.Когда выехали от м.Тушинская на платной маршрутке оказалось, что едем мы в Красногорск)))Приехала.Сижу жду.Пришла другая женщина.И меня попросили чуть-чуть подождать, т.к.там быстро.Отсидев 40 минут.Мне задали вопрос не хочу ли я приехать в другой раз… Мне из Солнцева в Красногорск любо дорого съездить… Но вот в чем вся соль… а кто даст гарантию, что в следующий раз меня примут.Сказала что в следующий раз это как то далековато… Мне предложили подождать 2 часа… подождать то можно… но… где та же гарантия, что через 2 часа на меня найдут время и кабинет?!)Сабина, Вы очаровательная, милая и наверноестоматолог хороший.Но может стоит как то более ответственно относиться к людям, их времени на дорогу
.Может не стоит разрываться.И не стоит говорить приезжайте всех примем, если уже есть записанные люди… или тогда не записывать, что б люди изначально были настроены на облом.Я очень боюсь стоматологов, морально неделю готовилась… и теперь если честно не знаю когда доберусь.Как то так грустно и печально от всего этого стало.А Вам удачи и маленький совет, цените время, его так мало в нашей жизни.Всего Вам хорошего
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Dubovikelizaveta
Елизавета, безумно обаятельная девушка, отзывчивая, добрая, пунктуальная и очень ответственная! Это человек, который заряжает позитивом и положительной энергией.Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям.Очень рада знакомству!!!
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Leonila83
Очень приятная девушка, милая, общительная и жизнерадостная. Дар забрала быстро, в тот же день что и пожелала, хотя живет очень далеко от меня. Осталось приятное ощущение от общения. Всего самого хорошего Вам.:)
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике CHezhuHka
Снежинка, замечательная, общительная, ответственная, а ещё очень отзывчивая и мега терпеливая! Безумно легко договориться о встрече, идет на встречу и относится с пониманием.Очень благодарна за такое отношение к людям!!! Отдельное восхищение дамой на шлейке, ей отдельное спасибо.Снежинка, Вы дарите тепло и позитив, спасибо Вам огромное за это!!!
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике slando.for.sale
Владимир очень отзывчивый, добрый, вежливый и приветливый молодой человек.Отдельное спасибо за подход и щедрость, помимо дара за которым приехала, мне были предложены и другие дары

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах