Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ангела попрошу)
Подарю небольшую икону, в подарочном исполнении она выполнена, в упаковке. Я сама храню у себя на полочке две подобные статуэтки, мне подарили давно, хорошие люди с огромным желанием, что бы у меня было все хорошо в жизни. Я верю в это.
Подарено
Отдается в дар Ионизатор
еще советский. Ребята, вы не поверите, он РАБОТАЕТ!)) Действительно ионизирует))
4 режима работы, все исправно. Пластик немного запылен, но это устранимо. Цвет чуть темнее чем на фото
Желайте, мега вещь!))

От Lerkka: Пришло время передарить ионизатор, спасибо большое kaena_spb, мы совсем немного пользовались аппаратом, из за кошек не получилось в полной мере.., он все также исправен, разобран почищен от пыли и проверен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конверты для финансового вложения в виде инвестиций физическому лицу, предполагаемо в качестве подарка
Конвертики подарочные для поздравления, с кармашком для вложения еще и подарочной суммы денег. Добрые напутственные слова, цветовое и композиционное решение, на Ваш выбор) Завтра на ОВ очень удобно было бы встретиться!
Подарено
Отдается в дар Два ремня
Ремни в очень хорошем состоянии, но они не из кожи, материал заменитель.Скопилось в доме очень много, делюсь, эти не носятся совсем.
Подарено
Отдается в дар Юбка (S)
Юбка из трикотажа (хлопок) в очень хорошем состоянии, на небольшой кокетке, немного клеш. На милую девушку S.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Символ нашей Победы!
Георгиевская ленточка, вечный символ Победы над фашистской Германией. Памятный знак глубокого уважения и поклонения.
Подарено
Отдается в дар С Днем Великой Победы!
В преддверии Большого праздника! ) Сборник песен о Великой Отечественной войне! Самые популярные, незабываемые и всем знакомые волнующие и берущие за душу песни и композиции, Современные исполнители. Удобно встретится на ОВ завтра!
Подарено
Отдается в дар Мебельная фурнитура
Вдруг кому то это необходимо:
Подарено
Отдается в дар Рубашка в клетку(44-46)
Рубашка в хорошем состоянии, женская, немного приталенная, имеет некоторые особенности кроя и стиля в оформления, за это и была любима, но хочется расстаться с нею, вызывает надоедливые ассоциации, надоело бороться с этим, решила подарить)) Завтра на ОВ встретиться было бы предпочтительнее всего.
Подарено
Отдается в дар Шорты к лету (44)
Совсем скоро наступит долгожданное лето и будет жарко, очень жарко, и захочется снять с себя отягощающую душную одежду и сменить на более ветренную и легкую по сезону. Предлагаю джинсовые шорты. Присутствие нити лайкры создает дополнительный комфорт в носке, предотвращает стесненность в движении. Кармашки расположены на передней части, скорее имеют декоративное значение, но что нибудь небольшое вполне можно в них запрятать. Завтра на ОВ было бы встретиться вероятно удобнее всего.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Знатные чешские «гуси» юбилейные
Подарю посуду кухонную к ней и баночку жестяную в одной стилистике. Тарелки совсем новые, баночка на полочке стояла глаз радовала, бутылочкой немного пользовались, а горлышко немного попортили (на фото видно). Поддалась настроению и накупила все это купила в след за приобретенной фирменной чешской кружкой с популярным принтом, но посуда отечественная мои эстетические потребности не удовлетворила к сожалению. А оригинальная чешская кружка разбилась.
Не сложно мне будет привезти посуду на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Женская тайная коробочка
Жестяная распрекрасная коробочка для женских нужд, она новая, не использовалась. Удобно встретиться на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Для салфеток
Подставка для бумажных салфеток, изготовлена из керамики, покрыта глазурью, разукрашена для большей привлекательности, ею не пользовались. Вероятно сможет задобрить кухонный интерьер. Удобно встретиться на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Vanille Yves Rocher для женщин
Популярный парфюмированный спрей с моноароматом ванили. Флакончик небольшой 20 ml. но целый им никто не пользовался, информации о сроке годности на флаконе не нашла, но пахнет так, как и подобает ему.
Подарено
Отдается в дар Спортивного стиля плюшевая кофточка (М)
И еще одна кофточка подобного фасона, розового цвета, но из более привычного нам материала сопутствующего спортивному силуэту в одежде — велюра. В очень хорошем состоянии, тем кто носит одежду с маркировкой (S), тоже будет хорошо.
Подарено
Отдается в дар Блузка в полоску (М)
Блузка в отличном она состоянии,(я даже не припомню, чтобы дочка ее надевала, вероятно купила, да разонравился образ) торговая марка «Pull-Bear», размер М, состав 100% вискоза. Тоненькая, полупрозрачная, пуговицы на обратной стороне блузки расположены.
Подарено
Отдается в дар Хрустальная ценность
Очень большое в диаметре 30 см. хрустальное блюдо, наверное удачно на нем будет смотреться торт (тяжелое), подарю с удовольствием)
Подарено
Отдается в дар Подвеска
Носила какое-то время, вероятно с соответствующим настроением эти моменты были связаны, затем сняла, убрала на полку, лежит давным-давно ненужная, тяжелая, из какого-то неизвестного мне сплава выполнена.
Подарено
Отдается в дар Красавица чайная банка
Совсем недавно ее распаковали, освободив от ароматного чайного содержимого, которое пересыпали в более подходящую для хранения емкость. А жестяную банку я теперь готова предложить Вам, мне она ни к чему, а у Вас возможно есть на нее интересные виды.
Подарено
Отдается в дар Юбка р. 46
Передар. Хорошенькая серая юбка 46 размера. Плотная ткань. Интересный фасон, подчеркивающий фигуру. По подолу черное кружево. Сзади внизу складочки. Очень хорошее состояние.
ОВ или самовывоз из Кировска.

От Lerkka;
Спасибо большое девушке Ирине (IRuss), за юбку, но передариваю ее дальше. Оказывается очень уж излишне я требовательная), мне сегодня подарили чудесную юбку, соответствует она любимому имиджу в полной мере, очень я сильно рада обновке, так, что эту с благодарностью дарю.
Состояние изделия осталось прежним.
Страниц: 10