Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бутылочки авент, много
Здравствуйте! Отдам в дар бутылочки авент, соски конечно к ним надо прикупать в плане гигиены, а так в хорошем состоянии :)
Подарено
Отдается в дар Журнал йога для беременных
В отличном состоянии дарю свой счастливый журнал, с него началось мое путешествие в мир родов без боли, криков и прочих киношно/больничных ужасов :) открывает двери в новый мир чудесных родов, которые хочется повторять. На общие пока не езжу, детка маленькая
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндер — лом, некомплект, запчасти
Я выудила из этой кучки для своей коллекции все, что могла — получала в подарок, но не на ДД :) положила туда «свои кусочки» и передаю :) может кому что нужно? Лучше конечно в один руки, чтобы оттуда не выуживать. Или тому, кто бывает на ОВ часто, чтобы могу передать тем, кому что-то надо. сама не могу по вечерам туда ездить (
Подарено
Отдается в дар Бриджи 42-44
Я их носила, но они вроде полусинтетика и потому выглядят так же, как были :)
Подарено
Отдается в дар Шарики для ванны
Ещё одна неведомая штучка для ванны :) вот не знаю, что это, но на пузырьке написано. Понятно, что надо сыпать в ванну :) Можно забрать комплектом с нижним Даром :)
Подарено
Отдается в дар Вот такая ручная работа для ценителей…
В общем, эта штука пришла ко мне из Комсомольска на Амуре, привез близкий друг и ныне муж… Это такой своеобразный сувенир, кто-то сейчас в ужасе закроет страницу, а кто-то заинтересуется :) Сделана эта штука в тюрьме :) скромно улыбаюсь при этих словах :) сделана из эбонита я так понимаю. Это чертик. Зубы у него — может даже настоящие… И скорее всего — это курительница… для… разных дел. Но все таки интересен он как такой вот странный сувенир. Мы просто разбираем полки… и вот он выбран в Дар. Прожил у меня 10 лет и пришло его время :) Мне его вез этот мой друг оттуда со словами — привезу тебе здоровский кальян (я как раз увлекалась), я себе уже в предвкушении представляла, какая будет у кальяна колба большая, тяга хорошая и шланг гибкий ) а приехало вот это :) и заняло сразу место на сувенирной полке… ужасно интересная штукенция… с неизвестной историей и неизвестно кем сделана… многие такое испугаются себе на полку ставить ) но людей разных тааак много!
Работа четкая и красивая.
Подарено
Отдается в дар Заколки девчачьи, часть новые
Есть очень нарядные, например посерединке — серебристо-белые полосатые хамелеоны, фото не передает. но они играют на свету. Можно в один руки, можно поделить :) как вам будет удобно :)
Подарено
Отдается в дар Пластилин детский шариковый
Идет в Дар Пластилин, игран пару раз :) дочка его редко вспоминала, я решила приныкать и подарить :) ЦВЕТ не голубой и персиковый, а розовый и нежно зеленый!
Подарено
Отдается в дар Шаль (шарф, палантин даже) женская, мягкая и новая
В Дар идет Новая шаль женская с градациями серого и розовым, довольно темная. Но не такая темная, как на фото. Я бирку при покупке срезаю всегда ) так что состав не знаю, думаю, что вискоза ) ужасно нежный. Перефоткать пока не могу, она где-то снова в мешках — дома развалы.
Подарено
Отдается в дар Конструктор аналог Lego (не совместим)
Подарили нам набор, я коробку выкинула, конструктор в пакет пересыпала, теперь название не помню ( выглядит как лего, но с ним не совместим. Кто такой собирает — по-любому знает название и подойдет ли :) в детском мире такие точно есть!
Подарено
Отдается в дар Ремень, думаю, что кожзам
Вроде как новый, не помню, носила или нет )
Подарено
Отдается в дар Косынка новая в упаковке
Новая косынка в упаковке с абстрактными узорами.
Подарено
Отдается в дар Ремень кожа Taim Out
Вот такой ремень стал жертвой моего рукотворчества. Не носила. Новый.
Подарено
Отдается в дар Маникюрные инструменты
Вроде новые, вроде дарили мне… я такое не люблю :) не привыкла :)
Подарено
Отдается в дар Расческа парикмахерская
Шла в профессиональному фену. Не пользовались
Подарено
Отдается в дар Карта памяти для Nokia 1Gb
Карточка новая (вроде) для Nokia с переходниками.
Подарено
Отдается в дар mp3 плеер iaudio cowon flash 2GB
Очень маленький и уютный плеер корейской фирмы, звук на высоте, долго выбирала фирму по отзывам. Служил верой и правдой. Потом я получила новый плеер этой фирмы в подарок. Работает на встроенной памяти, не жесткий диск. У меня заглючил в походе, стал показывать цветной экран, с тех пор не включала. Сказали, надо перепрошивать. Провода не вижу для компа. Его не роняли и т.д. Т.е. системный глюк. после перепрошивки должен работать. Провод попробую найти, но не обещаю. Вроде обычный мини USB.
Крошечная, уютная, легчайшая штучка, помещающаяся в ладони, очень люблю его :) Очень надеюсь, что он заработает и кто-то будет его носить и любить :) Если бы я хоть чуть-чуть мыслила в технике, давно бы перепрошила сама…
Подарено
Отдается в дар mp3 Плеер Cowon жесткий диск
память 20GB Чудесный плеер качественной фирмы Cowon Iaudio, сама с таким хожу, рабочий, но было что-то не так с разъемом, сразу после покупки, надо смотреть в сервис центре. Принадлежал моему покойному мужу, так что для меня очень ценный Дар. Он давно лежит и я решилась с ним расстаться.
Страниц: 2