Публичные отзывы Levinessa о других сообщниках

Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике marmin
Марина -очень приятный в общении человек! Встреча с ней оставила большой позитив, несмотря на кратковременность.Я очень была рада знакомству ней! Мариночка, пусть в вашей жизни будет как много больше хорошего, а печали пусть обходят стороной!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам.Елена очень приятный человек-чуткий, отзывчивый, внимательный к людям, приятный в общении, пунктуальный… После встречи надолго остается позитив!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Sweetie1985
Любовь пунктуальный, порядочный, позитивный и благодарный человек! С ней легко общаться.Очень приятная женщина!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике KotovaA
Обычно я отзывы читаю… Поэтому очень волновалась, не зная как пройдет встреча и будет ли она.Но все оказалось просто отлично! Анна не отменила встречу, не смотря на то, что ее отпустили с работы пораньше.Она имела полное основание уехать домой, т.к я не могла встретиться пораньше из-за ребенка… Она специально осталась и подождала меня.Анна-пунктуальная и вежливая девушка.От встречи у меня только положительные эмоции.Не думаю, что дарителям стоит обращать внимание на отрицательные отзывы, т.к.форс-мажоры могут быть у всех! Счастья, добра и удачи вам, Анна! Вы-милая, позитивная девушка!
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике [382949]
Внимание! Данный сообщник имеет отклонение от нормы в поведении. Получает удовольствие выставляя на всеобщее обозрение фото, которые по содержанию возможны только 18+… Будьте бдительны!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Присоединяюсь ко все положительным отзывам о Наталье! Светлый, добрый и внимательный человек! От общения с такими людьми остается позитив на долгое время! Добра вам, Наталья! Много-много!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике dawdaw
Галина добрый и открытый человек! С ней очень приятно общаться! Остается позитив от встречи.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике piktori108
Виктория очень приятный человек! Дарит от души, с ней легко договориться о встрече.Отыскивал и пунктуальна.А еще очень интересный и позитивный человек! Общение с ней мне дало положительный заряд эмоций на целый день! Виктория, желаю вам много солнечного света, добра, терпения и успеха в вашем нелегком труде! И, конечно, исполнения всех ваших желаний!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Seven-down
Ирина приятная и воспитанная девушка! Четко договаривается о встрече.Ко мне на встречу немного не рассчитала время до моей«деревни», но сразу прислала смс и приехав на встречу очень переживала и извинялась.Хотя собственно опоздание вполне лежало в рамках -всего где-то минут пять ли даже меньше.Общение было очень позитивным.Так что однозначно рекомендую Ирину к выбору всем дарящим!
Seven-down
Положительный отзыв о сообщнике Levinessa
Не могу удержаться, чтобы не написать отзыв. Инесса — очень позитивный и обаятельный человек, а также ответственный и пунктуальный. Была очень рада познакомиться!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике [194292]
Юля очень внимательный, добрый и заботливый человек. В холодный дождливый день назначила встречу в теплом помещении.Сама принесла туда дары.Все вовремя, объяснила как лучше добраться… В общем оставила о себе приятное позитивное впечатление.Очень рада знакомству! Всего вам доброго, светлого и прекрасного, Юлечка!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Olga80
С Ольгой общалась несколько раз. Очень милая и добрая девушка! Общение оставляет позитив на долгое время! Оля, пусть в вашей жизни и жизни ваших близких будет как можно больше счастливых и светлых дней! Вы этого заслуживаете…
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике [486825]
Инна очень доброжелательный и приятный человек! Пунктуальна, с ней легко договорится о передаче дара.От общения с ней получаешь позитив.Однозначно рекомендую для общения и обмена дарами!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике lubov_v_serdce
О как! Оказывается я первая! Не понимаю как это такой человек и без отзывов? Евгения-прекрасный позитивный человек.Очень легкий в общении.Милая обоятельная девушка.Даже противная погода глядя на ее улыбку подарила мне затишье и солнышко в обратный путь… Ник полностью соответствует ее характеру.Общайтесь, встречайтесь и обменивайтесь подарками с ней-мир от этого станет добрее и светлее.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Очень приятно, когда нужную тебе вещь дарят.А когда еще и дарит такой приятный в общении человек, как Карина, то вообще получается двойной праздник! Внимательный, заботливый и открытый для общения человек! Огромное вам спасибо за дар и за позитивное общение! Пусть в вашей жизни будет море светлых и радостных дней!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Levinessa
Присоединяюсь ко всем отзывам о сообщнице. Тактичная, вежливая, пунктуальная женщина.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике kreola2009
Очень рада знакомству с Натальей! Позитивный и располагающий к общению человек.Пунктуальна.Внимательна к людям.Старается сделать передачу дара так, чтобы было удобно одариваемому.Встреча с Натальей оставила у меня приятные положительные эмоции на целый день! Большое спасибо вам, Наташа, и за дар и за общение!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Marakya
Тамара очень добрый и приятный в общении человек! Встреча с ней оставила у меня только положительные эмоции.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике alla7kol
Алла очень общительный и позитивный человек! Очень приятно было с ней общаться.Побольше бы таких людей, от встреч с которыми остаются положительные эмоции на целый день!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике [349753]
Анна очень приятный человек.Отзывчивый и позитивный. Утренняя встреча с ней оставила прекрасное настроение на весь день.
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике id61183231
Девушка получает обещание на дар и исчезает с поля зрения.Ждала ее два дня-в ответ тишина.
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике id131721313
Не хотела писать отрицательный отзыв, но после тоо, как не зная меня она с потолка налайкала отрицательный отзыв неадеквата с сайта, всё-таки решала это сделать… Человек явно пылесос.Причем желает всё подряд.Я выставила дар под оперативный самовывоз.Она пожелала.Я пообещала.А дальше все как в известном мультике… Пришлось уговаривать забрать дар.Я отдаю очень много вещей в ленте и вне ленты.Но такое впервые… Полный аут! В общем, если хотите стать камерой хранения или курьером-велком, обещайте и получите желаемое…
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике saydarudar
Полностью согласна с предыдущем отрицательным отзывом. Желать желает.Причем все размеры подряд. А потом его надо еще уговорить забрать дар. А это весьма сложно.
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике Savva1962
Очень неприятная ситуация! Пообещала дар с оперативным самовывозом, потом пришлось ещё и брать на себя инциативу по встрече. В результате час сидели, ждали человека. Никто не приехал и даже не позвонил. Контакты скрыты во встречах…
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Ida_Mirella
Я тоже не исключение-у меня только положительные эмоции от встречи с Анной! Занимательная, заботливая, пунктуальная.Сплошной позитив от общения!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Светлана очень позитивный человек! Общение с ней очень приятное и легкое. Побольше бы таких людей! Очень рада знакомству…
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике kaplyadozhdya
Вот и я познакомилась с Анастасией!
Приятно, когда человек легко идет на диалог, четко договаривается о встрече, дарит не только чистенькие аккуратные дары, но и позитив от встречи и открытую доброжелательную улыбку. Очаровательная и обаятельная девушка.
Мир и счастье вашему дому, Анастасия!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
С Светланой встречаюсь не первый раз и каждый раз на позитиве.Спокойная, воспитанная, приятная в общении, открытая девушка.Очень приятно общаться с такими людьми.Светлана, пусть в вашем доме всегда царит счастье, любовь и свет!
xomka777
Положительный отзыв о сообщнике Levinessa
Не первый раз сотрудничаю с Инессой. Всегда всё позитивно :)
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике galinalekar
Галина приятный, позитивный человек! С ней легко договориться о передаче дара.Она пунктуальна, добро желательна и внимательна к людям.Очень рада, что такой человек пришел на ДД!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Deeper (своём взаимном контакте)
Виталий недавно присоединился к нашему сообществу и очень приятно, что теперь нас стало больше на такого пунктуального, вежливого и обязательного человека.Общение с ним легкое и позитивное.С пониманием относится к людям, старается помочь.Очень рада такому знакомству.Рекомендации самые положительные!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике logut7
С удовольствием пишу первый отзыв о Сергее! Очень вежливый, пунктуальный и воспитанный молодой человек.Не просто дарит, а старается чтобы человеку было приятно получить дар.Встреча с ним оставила позитив на весь день.Всего вам самого светлого и доброго, Сергей!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Leeshka
Елена -замечательный человек! Делает удивительные дары-сюрпризы людям.Идет на встречу.старается сделать так.чтобы человеку было удобно получить ее дар! Приятно получать такие дары, которые идут от чистого сердца. Всего вам самого светлого, Леночка! Пусть невзгоды обходят ваш дом стороной!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Катя очень добрый и заботливый человек! У нас возникли проблемы со встречей, но зная как мне нужно лекарство Катя сама позвонила и сделала все чтобы передать мне его как можно быстрее! очень приятна такая забота.Чувствуется, что доброта идет от всего сердца! Катюша, всего вам самого-самого хорошего и светлого! Вам и вашим близким!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике matthewsnowl
Очень пунктуальная девушка.Не пылесос.Желает то, что точно ей нужно.Сама проявляет инициативу и не затягивает с вывозом дара.Не знаю для кого как, но лично для меня это огромный плюс.Так что рекомендую однозначно!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике mark81
Хочу освежить отзывы о Сергее.Вполне пунктуальный человек.Договорились-приехал, забрал вещь.Все вовремя, все вежливо.Дорогу сам нашел, хотя многие с моей геолокацией путаются.Поэтому не согласна с отрицательными отзывами.У каждого могут быть форс-мажоры.
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике [490806]
Пообещала ей дар, не смотря на отрицательные отзывы.Так как сразу договорились о сроках вывоза. Но чуда не произошло. Олеся и не приехала и не отзывается.Уже потом я увидела, что у нее 73(!)не забранных дара. То есть человек делает все подряд и потом просто не приезжает и не звонит… Очень непорядочное отношение к людям.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Dashkieva
Люблю писать первые отзывы… Особенно, если человек хороший во всех отношениях! Вот и Ольга милая приятная девушка. Внимательная, воспитанная, пунктуальная… И при этом очень обаятельная и позитивная. Счастья вам, Ольга! Пусть в вашей жизни все будет, как мечтается!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Polina_89
Всем доброго дня!
Очень люблю первой писать отзывы о хороших людях.

Полина вежливый и пунктуальный человек. С ней легко договорится о передаче дара. Старается выбрать удобный для человека способ передачи. Вещи в хорошем состоянии, чистенькие. Общаться с Полиной легко и приятно. От встречи сплошной позитив. Я очень рада, что такие люди приходят на сайт!
Полина, добра вам и вашим близким! Тепла и света в ваш дом!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Liliko
Моё общение с Лилией было весьма положительным. Контактный спокойный человек. И очень терпеливый. Я её прямо-таки замучила просьбами скинуть фото дара и всякими уточнениями. Живу загородном и самая короткая дорога у меня в Москву минимум час… Поэтому уточнения для меня важны. Езжу только за действительно нужными для меня вещами. Так вот Лилия на все мои вопросы ответила, скинула фото с разных ракурсов и предложила очень удобную встречу в метро. Дар передала в отличном состоянии-чистенький, как следует упакованный. Ну вот очень приятно! Встреча принесла приятный позитив в начале года. Спасибо, Лилия! Всего вам доброго и светлого!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике nefena
Надежда очень приятный и позитивный человек! С ней легко договорится о удобном для всех месте и времени встречи. Пунктуальна, всегда на связи, все четко и понятно.Очень приятно общаться с такими людьми. Остается положительный настрой на весь день.Спасибо вам, Надежда! И пусть в вашем доме всегда будет свет, добро, счастье и любовь!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Olya0209 (своём взаимном контакте)
С Ольгой мы познакомились на похожем проекте и я рекомендовала ей ДД.Оказалось, что и живем мы с ней рядышком.Недавно по ее просьбе я помогла ей выставить и раздать ее дары/их можно видеть в моей ленте даров.В них ссылка на Ольги н профиль/.Еще была огромная сумка для фримаркета.По просьбе одариваемых выражаю огромную благодарность от их имени-все подошло и принесло позитив!
От меня: Ольга очень позитивный и комунникабельный человек.Обязательный и воспитанный.Приятно, что не гонится за счетчиком даров-сейчас это редкость на ДД.Общение с ней весьма приятно.Была рада ей помочь.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике katyvesta
Очень приятная и позитивная девушка! Пунктуальная, легкая в общении.Встреча оставила прекрасное настроение на весь день!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике RedGhost
Очень добрая, позитивная и гостеприимная семья! С ними очень легко и приятно общаться!
Levinessa
Отрицательный отзыв о сообщнике hotvich
Этот даритель просто болтун! Наобещал с три короба, отметил дар как подаренный и в тину ушел…
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике sandywow
Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами! Юнона очень милая и приятная в общении девушка.От общения сплошной позитив!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике fantomic
Евгений приятный воспитаный человек.Все четко-списались, договорились, встретились.Особенно приятно иметь дело с такими сообщниками, когда едешь издалека… Так что большое спасибо вам, Евгений, за общение и за дар!
П.С. ботинки подошли идеально!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике [283256]
Кристина -милая отзывчивая девушка! Было приятно с ней общаться.От встречи на весь вечер остался позитив, несмотря на долгую обратную дорогу в нашем метро.Очень рада знакомству!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Kitaon
Анна очень приятный в общении человек! Обаятельная, вежливая, пунктуальная! Замечательная девушка! Общение с ней вызывает море позитива.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Ну просто полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Мила-прекраснейший человек! Внимательная, отзывчивая, заботливая! Поняла, что и так добираюсь из Тьмутаракани и что все-таки возраст у меня мягко говоря… и сама предложила встречу в метро, несмотря на то, что ей пришлось ради меня ехать на маршрутке! Огромнейшее спасибо еще раз, дорогая Мила! Очень приятно носить вещь, полученную от такого светлого человека! Пусть все ваши желания обязательно сбудутся! Мне было очень приятно общаться с вами!
mila----
Положительный отзыв о сообщнике Levinessa
Инесса, мой обратный тоже положительный, и даже очень:)
Не всегда встретишь такую пунктуальность и доброжелательность! И еще не всегда бывает, чтобы вот так человек взял, собрался, и быстро приехал на другой конец Москвы! Еще и шоколадку привез!:) Еще и отзыв оставил!:) Ну сплошной позитив! Спасибо Вам огромное! Было очень приятно познакомиться!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике my_Livia
Люблю писать первый отзыв. Тем более о такой приятной девушке, как Катя! Обаятельнейший позитивный человек! Заботливо и подробно объяснила где и когда забрать дар.Дарит от всей души. Я приехала за одним платьем, а бонусом получила огромный пакет вещей! Причем аккуратно упакованных, чтобы мне было беспроблемно их довести! Очень милая девушка.Еще раз спасибо тебе, Катюша! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых и счастливых дней!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике kibarabara
Ух как я люблю писать первый отзыв! Тем более такой чудесной девушке.
Александра -очень приятный в общении человек.Позитивная и очень располагающая к общению! От встречи сплошной позитив! Всего вам самого хорошего, Александра! Ну и вне всякой конкуренции наилучшие пожелания вашему милейшему питомцу с такими очаровательными ушами!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Yana_111
Ульяна очень чудесная девушка! Отзывчивая и позитивная.Очень рада знакомству с ней.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Dosw
Мирослава-приятная в общении девушка.Вежливая и пунктуальная.Насчет передачи договорились с ней быстро и место встречи выбрали, учитывая интересы друг друга. Встреча оставила только позитивные впечатления.
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Guslik
Хотела сразу после передачи дара написать отзыв, но только закончила благодарность-выдернули из дома по делам.Так что до компа добралась только сейчас. Но не смотря на усталость-все равно пишу… Общалась с Игорем по телефону. Дар мне передавала его жена Татьяна. И от телефонных переговоров и от личной встречи-только позитив! Очень пунктуальные и внимательные люди. Очень легко было договорится о встрече, удобной для всех.Очень легко и приятно общаться с такими людьми. Дарят от души… В общем день у меня начался с положительных эмоций от общения! Спасибо вам и за дар и за это позитивное общение! Счастья, здоровья, всего самого-самого светлого Вашей семье!
Guslik
Положительный отзыв о сообщнике Levinessa
От момента «обещания» до приезда прошло менее 2х часов!
Так быстро вещи я еще не отдавал!!! :)
С удовольствием дарите ей!!!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Alekseyhak92
Алексей очень приятный воспитанный молодой человек.От встречи с ним осталось позитивное настроение.Прекрасно, что сайт пополняется такими людьми!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Olga000
Ольга-очень позитивный и приятный в общении человек! Очень здорово, когда к проекту присоединяются какие милые люди!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике irene_adler
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о Ирине! Очень милый позитивный человек. Общение с ней очень приятно.Внимательна к людям, старается сделать так, чтобы встреча с ней была удобна для человека, получающего дар.Ирина, очень была рада знакомству с вами! Счастья, здоровья, успехов вам и всем вашим близким!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике northwater
Очень милая и обязательная девушка.Общение с ней оставляет только позитив!
Levinessa
Положительный отзыв о сообщнике Semyon1985
Полностью согласна с предыдущими отзывами.Семен очень ответственный и пунктуальный человек.Выбирает наиболее удобный способ передачи дара.Подробно информирует о всех характеристиках дара.Вежливый и приятный в общении.Выбирайте его в качестве одариваемого, если хотите позитивного общения.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах