Публичные отзывы других о сообщнике Levsha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

StarAnastasy
Положительный отзыв
Нечасто встретишь человека, с которым приятно вести дискуссию, когда стоишь «по разные стороны» обсуждаемого вопроса. В этой публикации мы с Романом оказались почти что таком положении. Роман оставлял дельные, вежливые комментарии. Чётко выражал свои позиции и мысли, тем не менее оставляя место и чужим мнениям. Не зацикливался на чём-то слишком сильно, явно демонстрируя своими словами, что если доводы будут достаточно убедительны, он вполне способен признать правоту собеседника и возможно даже изменить своё мнение. Да, был несколько упрям и даже чуточку назойлив в некоторых вопросах и точках зрения, но это легко понять, я и сама такая же)))
Общение с Романом, пусть даже на такую сложную и тонкую тему, да ещё и в форме дискуссии, оставило очень приятное впечатление. Моя благодарность ему за это изысканное удовольствие ^_^
Nadusha...
Положительный отзыв
Очень милый и интересный молодой человек.
Активно включившийся в жизнь Дару-Дара)
ako_lada
Положительный отзыв
Раньше я знала его… вернее, совсем не знала :) — просто пересекались по нумизматике иногда. Но во время общения в этой публикации он меня приятно удивил. Не то, чтобы я не ожидала, но интересно было почитать и подумать вместе. Все разумно, корректно и по делу. Очень хорошее впечатление о собеседнике, очень :) Хотелось бы, чтобы все стремились в блогодаре к подобному поведению. Было бы намного приятнее там бывать.
Iren801
Положительный отзыв
Аккуратный и доброжелательный!
Личная встреча (передача дара) оставила очень приятное впечатление!
Levsha
Положительный отзыв о сообщнике Iren801
Общение было коротким, но даже несмотря на это стало понятно, что это очень доброжелательный человек! Спасибо вам большое, Ирин!
galasaransk
Положительный отзыв
Рома очень приятный человек с доброй улыбкой. Про таких говорят: легкий. А еще — ответственный, если обещал — придет, если задерживается — предупредит. Далеко не всем молодым людям это свойственно, к сожалению. Рома, я очень рада нашему знакомству.
katt7777777
Положительный отзыв
Рома… РРРоома… хороший, Рома… добрый!!! ))) Приятный собеседник, позитивный человечек )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах