Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Кроватка детская
Здравствуйте, отдаем кроватку детскую 0-3 лет, в идеальном состоянии, все целое.
Поперечный маятник.Длина 125 см, ширина 65.4 см, высота 100 см
Размер спального места 120 х60
Материал — берёза, колеса есть, опускающаяся стенка есть, два уровня есть.
Самовывоз. Матрас в идеальном состоянии в подарок.
При сборке был обнаружен заводской брак, был устранен своими силами)
Подарено
Отдается в дар Клетка для грызунов
Отдаю клетку для Дегу.б/ у где то 6 лет.Дно-решетка, лесенки и две решетки для лазанья.
Высота 65
Ширина 36
Длинна 55
Подарено
Отдается в дар Подвесной шкаф
Ширина 16, длинна 60, высота 75. б/у, но дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Монитор
AOC MFD 613( Не уверен что это название модели) Количество дюймов не знаю, скорее всего 21. Отработал 5 лет. Полностью рабочий. +провод питания и DVI.
Подарено
Отдается в дар Кофеварка
Кофеварка Филипс.В отличном состоянии.Для нее нужны бумажные фильтры(такие продаются в МВидео).
Подарено
Отдается в дар Телефон
Meizu m3 note.Сенсор на центральной кнопке не работает. Причины могут быть разными.В остальном рабочий, может не такой шустрый как раньше.
Подарено
Отдается в дар Письменный стол
Письменный стол. Слева на фото. Самовывоз желательно до НГ. Ящики плохо установлены, но скорее всего можно отрегулировать.
Подарено
Отдается в дар Велосипед
На велосипеде отъездил один сезон, но этот сезон был осень-зима, и ездил я ежедневно и в снег и в грязь, так что велосипед загрязнился конкретно)Пару раз я крепко врезался. Требуется замена всей системы передач. Тормозам я бы тоже не доверял. Сесть и поехать-это навряд ли, с ним придется повозиться, возможно полностью разобрать. Что-то точно надо будет докупить.Возможно рукастый человек его и приведет в рабочий вид без замен, но не я(терпения мне не хватит, да и опыта скорее всего тоже) а стоит он уже второй год.Велосипед заслуживает вторую жизнь, ведь выглядит он классно.
Подарено
Отдается в дар Ванночка для ног
Ванночку для ног, все хорошо работает. Есть три режима: обычный и два массажных. Так же есть две насадки: массажная и для пяток.
Подарено
Отдается в дар Телефон
Meizu m3note. Аккумулятор явно требует замену, после 20 процентов заряд падает до 0 примерно минуты за 2. Но в целом сутки телефон держит без проблем( карту посмотреть, музыку послушать, в вк посидеть, без игр)Стекло в двух местах треснуто, но общему виду это не сильно мешает. Сбросил до заводских, телефон вроде даже шустрый и приятный) Но загрузив его приложениями может несильно подлагивать( хотя опять же, возможно, это из-за батареи)
Подарено
Отдается в дар Клетка для грызуна
Отдаю клетку для животных. Подойдет для дегу, шиншилл, крыс и других маленьких грызунов. Ширина 39см, длинна 69 см, высота клетки полностью ( с поддоном) 78 см.
В клетке есть деревянная лесенка и домик. (домик и лесенка немного погрызены).
Подарено
Отдается в дар Клетка для грызуна
Длина 54, высота 32, ширина 28.Подойдет для содержания маленького кролика, с выгулом.
Так же можно взять для большого (взрослого) кролика в качестве «домика » и места для сна.
Подарено
Отдается в дар Телефон
HTC модель не помню, разбит экран, степень повреждения не знаю. Сама по себе модель так себе, заряд оставляет желать лучшего. В целом работает.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук
Ноутбук Lenovo B570e.
Не могу сказать сколько ему точно лет( примерно 5). Требует замену аккумулятора(стоит в районе 1500 руб), но заряд примерно час держит и от сети работает без проблем, так что это наверное не срочно.
Я специально полностью подготовил его для работы. Установил чистейший образ винды 7-ки максимальная 32 бит, прямо с сайта майкрософт, установил все последние обновления. очень хорошая пиратка)) все обновления устанавливаются без проблем. 64 битную не стал ставить так как ноут все таки слабоват для нее(очень тормозить начинает). Установил антивирус, ворд, эксель, PP(2016 офис).( если чего то с офиса не хватает, можно доустановить). А также Опера, Торрент клиент без рекламы, винрар, мой любимый проигрыватель VLC, скайп, полностью обновлен ява, дирекс, visual c++( необходим для игр и различных программ таких как скайп).все активировано, кроме винрара он бесплатный, но придется закрывать окошко про лицензию)) И конечно установлены все драйвера. Все это дело я сразу заархивировал, архив на диске д.
И так ноутбук полностью подходит как для первого знакомства с компьютерами, так и для полного использования. Для работы, учебы, сидения в инете, просмотров кино( даже 1080 р). В Игры тоже можно играть так как в нем 4 г оперативы, но видюха слабовата, думаю игры не позднее 2009 года и с жертвой для графики( лично играл в драгон эйдж первую часть) Все должно работать без ошибок и глюков, если конечно ручками не установить чего зря)))
На ноутбуке я оставил все установщики программ( кроме пожалуй винды, но там есть программа которая позволяет скачать ее прямо с сайта майкрософт. а вообще есть очень хороший сайт windows64.net там все просто шикарно описано и все можно скачать)
Так как ноутбук полностью в рабочем состоянии, то просьба людей с мастерских не беспокоить. Очень хочется что бы ноутбук попал в руки нуждающемуся в нем человеку(семье) который дейсвительно не может себе его позволить, и проработал там так же как и нам- верой и правдой. А ну и забыл сказать что кабель питания короче чем обычно( спасибо «любимым» кроликам моей жены, я так счастлив что мы их завели)))))
Подарено
Отдается в дар эпилятор
Philips, рабочий, насадка снимается и можно промывать) Б\У 5 лет, работает очень хорошо, зарядка прилагается. две скорости)
Подарено
Отдается в дар Телефон
HTC desire 816, черный. Б/У почти 2 года. Начал глючить, то связь прерывается, то еще что-нибудь, сброс настроек не помог, инет 4g полуловится, короче начал выбешивать) Как и планировал поменяли на Мейзу( совсем другое дело, даже рядом не стоит))))к нему прилагается стекло, 2 пленки, 2 чехла.Зарядку не могу так как они постоянно куда-то деваются. (все из китая, кроме телефона) одна просьба, писать тем кому он действительно нужен и кто позволить себе не может.Просто прошлый телефон мне показалась что половина решила что это просто халява( лишь бы урвать) Спасибо за понимание)
Подарено
Отдается в дар Кофемолка
Кофемолка, сакура. Покупалась как последняя надежда в поиске чего-то что способно размельчить сухую кожуру от рыбы( для дипломной работы моей супруги), комбаин был дороже( женщины....) естественно ничего не получилось) и кофемолка не работает) надо открывать чистить возможно и воскресится…
Подарено
Отдается в дар Шапка и шарф
Шапка и шарф белые, новые. Ни разу не надевались. Женские
Подарено
Отдается в дар Телефон
Телефон meizu mx4 32 gb СЛОМАННЫЙ, самый офигительный смартфон на моей памяти, даже новые в его ценовой области не такие. Заказывал я его с Китая, (это китайская фирма) пришел со вздутой батареей, продавец оплатил ремонт, потом начал самоотключатся и не включатся пока не подключишь к питанию, я не знаю что это. Благодаря усилиям алиэкспресс, официальные продажи в России ничтожно малы.Ввиду этого китайцы в новых обновлениях убрали русский язык с телефонов которые предназначены для внутренних продаж. Пришлось собственноручно перепрошивать, удачно) Но через еще полгода он начал постоянно выключаться, и теперь даже зарядка не помогает.
Если кто хочет заморочится с ремонтом могу подарить… в чем именно проблема и во сколько обойдется ремонт я не знаю. Покупал год назад за 16 тыс из Китая. в России стоил от 22. Сейчас не знаю) Опять же повторюсь дизайн и сам смартфон просто великолепный, видимо мне не повезло с продавцом. менял батарею в официальном сервисе, сказали настоящий)) Следующий телефон буду покупать этой же фирмы, но уже официально))
Есть задняя панель, типа чехол наверное)) пленка наклеена старая)
Страниц: 2