Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар ФОТОАППАРАТ ФЕД 4
Лежал у моего Отца мёртвым грузом уже лет цать. На него было отснято всё детство и юность меня и моей сестры. Все случаи жизни нашей семьи. Свадьбы, похороны, торжества и просто счасливые моменты. Так, что считаю этот фотоаппарат с большой биографией. Подарю тому, кто действительно на него будет снимать. Фотик полностью рабочий, несмотря на его почтенный возраст. Раньше делали вещи, а сейчас…
Подарено
Отдается в дар Кормушка для птиц
Желающим позаботится о птахах божих сделаю вот такую кормушку. Хочу предупредить, что в неё входит ведро зерна, которое птицы съедают примерно за неделю. Подарю тому кто действительно хочет облегчить жизнь птицам и регулярно будет пополнять запасы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Супер сигаретки 7 пачек
Как уже было здесь сказано: Пачка эксклюзивных сигарет!!! В магазинах таких не найти))) На фото видно — почему))) Сувенир или в любых других целях, но курить — не советуется, как-то не очень они… «Табак крупный, до помрачения ароматный, до тошноты крепкий, тлеет как марихуана»
Подарено
Отдается в дар Лыжи полупластиковые
Лыжи подрастковые на 6-10 лет. Длинна 160 см. Без креплений.Перевыставляю, так как желающая куда-то исчезла.
Подарено
Отдается в дар Педали
Вчера свернули игровой руль, а вот педали остались целыми. Может у кого наоборот. Производитель: Genius/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумная трава
Криптокарина апоногетонолистная. Отдам в дар пару маточных кустов. Трава в очень хорошем состоянии не заражена водорослями.
Подарено
Отдается в дар Фотоопарат «ЗЕНИТ»
Фотик в отличном состоянии.Даже батарейки менять не надо. Единственный минус- это то, что он сделан в прошлом веке. Для Любителей фотографии дар в студию!