Девочка. Родилась 07 jan 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 sep 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем, здравствуйте! Мне 30 лет. Я психолог. Много работаю с детьми разных возрастов от маленьких до совсем взрослых. Также оказываю психологическую помощь и поддержку взрослым людям. Психология помогает и в моей собственной жизни. Осознавать и понимать себя, быть в гармонии с собой и окружающим миром. Очень люблю учиться и не заканчивала этот замечательный процесс и по сей день. Люблю слушать разную музыку, начиная от классики до рока, петь, танцевать, наслаждаться природой, наблюдать за проявлениями людей, радоваться жизни. Играю на джембе (африканском барабане). В детстве закончила музыкальную школу, играла на фортепиано, но давно, к большому сожалению, забросила и навык утратился.
Почему я здесь? Когда стала понимать, что огромное количество ненужных вещей, купленное мною не то, что не приносит удовольствия, а наоборот, только усложняет мою жизнь, то решила поделиться ими с теми, кому они действительно буду полезны и нужны. Очень рада таким отзывчивым и добрым людям и огромная благодарность тем кто создал и воплотил в жизнь этот проект!
Для себя пока ничего не ищу, сначала хочу отдать, то в чем не нуждаюсь и с радостью вздохнуть, освободиться и получить удовольствие от той радости, которую могу доставить.
И еще хочу одарить как можно больше людей, вот, пожалуй, то чего сейчас желаю!)