Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная р-р 56-58
Куртка приятного синего цвета с жизнерадостной оранжевой подкладкой. Двойной воротник, но без капюшона. Италия, а в подтверждение благородно-фирменного происхождения, — медальончик на рукаве. На рост 175 прикрывает филейную часть. Состояние отличное. Были мысли носить как oversize, но после ревизии шкафа устыдилась и решила не жадничать. Мини-ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Летняя блузка р-р 56-58
Размер европейский 22. Легкая шелковая блузка, впереди украшена бусинками и цепочками. Сзади завязывется на пояс. Отличное состояние, но в одном месте нужно закрепить цепочку. Если успею, сделаю сама Мини-ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Платье — сарафан размер 46-48, можно для школы
Стильный, с заклёпками и 'молниями'. Тонкая плащевка. Отлично смотрится с рубашкой, футболкой или водолазкой. Отрезной по талии. Сзади застёгивается на 'молнию'. На рост 175 выше колена. ПОГ — 47. Мини — ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Наушники
Д Новые, шли в комплекте с телефоном, но я ними не пользуюсь. Мини-ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Абетка
Абетка для малюків з віршиками. Видавництво «А-ба-ба-га-ла-ма-га». Усі сторінки з щільного картону. Міні-ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Демисезонное полупальто
Понимаю, что не сезон, но что там говорят про сани, сено и дрова?.. Шикарное полупальто или тёплый пиджак. Настоящий кашемир. Мягкое, тёплое и лёгкое — согреет душу, не отягощая. Сделано в Италии. Насыщенный цвет фуксии добавит яркости в унылый осенний день. Размер 38, он же М, наш 44-46. На рост до 170. ПОГ — 45, длина рукава — 55, длина изделия — 57. Мини-ОП, УП, НП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пододеяльники, плед для малышей
Пододеяльники и плед для детских кроваток. Ребёнок вырос.
1. 127Х92. Ситцевый, мягкий.
2. 141Х98. Байковый, мягкий, можно и как плед использовать.
3. Флисовый плед 150Х98. Лёгкий, на летние вечера и не очень жаркие дни. Есть катышки.
Мини — ОП, УП, НП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузки шифоновые р-р 56-58
Передар из пакета вещей от darudar.org/users/JqxQXq7xSwK0xc... Очень милые, лёгкие блузочки. 1. Фантазийный узор в мягких коричневых тонах. Лёгкий шифон. Широкий вырез, впереди застёжка-«молния». Внизу присобрана на тонкие резинки, низ украшает волан. Рукав-реглан, до локтя, свободный. ПОГ — 63, должна сидеть свободно. Длина — 65см.
2. Тонкий белый шифон с мелким чёрным принтом. Лёгкая блузка без рукавов, расширенная к низу. Отложной воротник. Впереди — чёрная полоска, имитация застёжки. ПОГ-63, длина — 64, спинка длиннее — 74см. Мини- ОП, НП, УП.
Подарено
Отдается в дар Детские сандалии р-р 28
Лёгкие и удобные сандалии на мальчика, но и девочкам не возбраняется. Кожа. Удобная подошва. Липучки хорошо держат. По стельке 18,5 см. Ребёнок носил активно 1 сезон. Состояние очень хорошее. Мини-ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на мальчика 104 -110
Джинсы, спортивные штаны, свитер, трикотажные кофточки, рубашки. Все в хорошем состоянии, в детский сад можно носить. Предпочту подарить оптом, фотографировать и выставлять каждую вещь просто нет времени. Мини-ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Книга о самолетах ГДР
Уникальная книга издания 1982 г., уже несуществующего государства. Энциклопедия авиатехники разных держав. Каждый раздел посвящён наиболее известным и значимым самолётам одной страны — СССР, Германии, Италии, США, Польши, Индии, и.т.д. На немецком языке. Фотографии чёрно-белые. Книга поболее формата А4 и тяжёлая. Потому насчёт ОП — сомнения, а вот УП и НП с радостью отправлю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очаровательные кофточки р-р 48 — 52
1. Цвет на фото не передался, на самом деле — нежно-розовый. Размер 52-54. Перед ажурный. ПОГ 52, рукав 60 подарена
2. Размер 48, лучше на 46-48. Летняя чёрная кофточка с ярким принтом. Впереди — сеточка, закрывающая принт. ПОГ 48, длина — 58. Дар в Мелитополле. ОП, УП, НП,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Боди с утяжкой р-р 54
Чёрный обещан.
C волшебной полочки «когда-нибудь буду носить». На размер 52-54, чашечка 3. На белом пятнышко нарисовалось от долгого лежания в шкафу. По мне, не критично. Дар в Мелитополе. ОП, УП, НП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купальник 54 — 56 р-р и шапочка для бассейна
Купальник европейского 20 размера, чашечка на 3 размер. 80 % нейлон 20% лайкра.
Шапочка обычная силиконовая на среднюю голову. Дар в Мелиополе. ОП, УП, НП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские шапки
Шапули на зиму.
1. На 3-4-5 лет. Диаметр 21 см. в нерастянутом состоянии. Двухслойная. Помпончики — из натурального меха.
2. Шапка — шлем, ручная вязка. Не колючая. Идеальный вариант — под капюшон, или на безветренную погоду. От сильного ветра и мороза не спасёт.
3. Шикарная шапка из овчины. Отделка из искусственного меха. Диаметр 24 см. Очень мягкая и тёплая. Дар в Мелитополе. ОП, УП, НП.
Подарено
Отдается в дар Шарф мохеровый
Самый настоящий индийский мохеровый шарф пушистый как гигантская гусеница. Очень, очень тёплый. Можно и шею укутать и поясницу замотать. Длиа 147 см, ширина 30 см. Дар в Мелитополе. ОП, НП, УП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Статуэтки, сувениры
1. Небольшой, всего 4 см, Хотей. Не знаю, как у него с исполнением желаний при таких габаритах, но для коллекции сойдёт. Жизнерадостный и золотистый.
2. Керамический милашка-щенок. Покрыт ворсистым материалом, смотрится весьма реалистично. 10 см. Чи-хуа-хуа, наверное. Дар в Мелитополе. ОП, УП, НП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги разные.
Сборная солянка из книг разных жанров. Подробности под катом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Солцезащитные очки
Фото 1 — детские
1 чёрные, со стразикам. Оличное состояние. Ширина 12 см.
2.Оранжевое, на одном стекле есть царапинка. Ширина 12 см.
3. Сиреневая оправа, ширина 11 см.
Фото 2 — бонус для мамы. Удобная оправа, стёкла приглушенного фиолетового оттенка. Нюанс — нужно вкрутить этот микроскопический винтик, на котором держится дужка. Дар в Мелитополе. ОП, УП, НП
Страниц: 25