Публичные отзывы Lidiya87 о других сообщниках

Lidiya87
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Светлана очень обязательный человечек, приятный в общении :) Мне ужасно не удобно, что вам пришлось с пузиком ехать своим ходом. Если бы я знала, то перенесла бы встречу :) По сему ОГРОМНОЕ спасибо за вашу Доброту))) Здоровья вам и вашим близким ;)
Lidiya87
Положительный отзыв о сообщнике Zoni4ka
Лена очень отзывчивый и добрый человечек. С пониманием отнеслась к моей проблеме и подождала пока я смогу с ней встретиться. За, что ей огромное спасибо)))) Спасибо за помощь прям ОГРОМНОЕ)))
Lidiya87
Положительный отзыв о сообщнике jscottie
Я была очень рада познакомиться, получить в дар замечательный кулечек с нужным мне добром :) Вообщем… просто Женя очень хороший человечек ;)
jscottie
Положительный отзыв о сообщнике Lidiya87
Лида — обязательная, пунктуальная, ответственная и очень приятная в общении.
Lidiya87
Положительный отзыв о сообщнике gorojanina-85
Лена это просто добрейший человечек. Хочу сказать огромное (нет огромное при огромное) спасибо за дары и понимая!!! Я в силу своего опыта, могу пожелать вам самое главное, что ни купить, не подарить. Это ЗДОРОВЬЯ вам и всем людям, которые вам дороги. Это самое главное в жизни, все остальное само собой приложится :)))
Lidiya87
Положительный отзыв о сообщнике bda134
Даша очень меня порадовала даром, за это ей огромное спасибо :) А еще огромное спасибо, что дождались меня, к сожалению на этом сайте это большая редкость, чаще всего у дарителей не хватает терпения, и дар уходит в другие руки. :) Вы с понимаем отнеслись к моей проблеме :) Спасибо за бровки, по началу я была растерянна, но сейчас они зажили и я увидела конечный результат вашей работы и он меня очень радует :)
Lidiya87
Положительный отзыв о сообщнике Gusenichka
САМЫЙ приСАМЫЙ положительный отзыв! Во первых, спасибо еще раз за конструктор :) А еще большое отдельное СПАСИБО, что помогли передать сапожки резиновые для меня от Марии :) Я желаю вам самых лучших подарков и исполнения мечт :-D

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах