Публичные отзывы Lila-Kisa о других сообщниках

Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
К сожалению лично с Венерой не виделась, но могу сказать, что по сообщениям адекватный человек, а главное очень оперативный и внимательный. Очень выручила тем, что приняла у меня мой дар «стенка в прихожую» в кротчайшие сроки.
Венера спасибо вам большое, вы меня очень выручили и благодарю за подарок, я была приятно удивлена))
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике mama-68
Очень была рада познакомиться с Ларисой. Позитивная женщина, а главное ответственный получатель дара.
Лариса, не знаю, что у Вас в жизни стряслось, но надеюсь, что сообщество «дару дар» поможет Вам. Желаю Вам всего хорошего:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике evgelena220
Очень рада знакомству с Таисией. Позитивный и добрый человечек, а главное ответственный.
Таисия, большое Вам спасибо за теплое общение и желаю Вам как и себе стать жаворонком, легче и полезнее, будет жить:)
Lila-Kisa
Отрицательный отзыв о сообщнике mashagalaktika
Лично с Машей, мне познакомиться не удалось, как и моей подруге, т.к. я заболела, поэтому озадачивала свою подругу ДВАЖДЫ, подарить свой дар Маше. В первый раз не сложилось, т.к. Маша утверждала, что не смогла дозвоница до моей подруги, а второй раз, она просто забыла про встречу, это учитывая, что я лично сама звонила и напоминала о своем подарке, и подробно расписывала всю информацию о встрече с моей подругой на ОВ.
Итог, человек на мой взгляд просто необязательный и с плохой памятью, поэтому дарители, подумайте как следует.
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике samoletik15 (своём взаимном контакте)
Читала выше отрицательный отзыв и была сильно удивлена, так как ни чего подобного не могу сказать об Эле, наоборот только осталось хорошее впечатление.
На мой взгляд, Эля очень позитивный и отзывчивый человек, а главное терпеливый. Из-за моего графика сна, мне пришлось перенести встречу с Элей на другой день и она с понимаем отнеслась к моей проблеме, а в день встречи, сама несколько раз звонила, чтобы помочь мне её найти. Когда она звонила, сказала, что у нее проблемы на работе и я уже побоялась, что она не сможет со мной встретиться, но не смотря на это, она сумела со мной встретиться и даже улыбнулась при встречи, хотя было заметно, что случилось что-то серьезное. Я не знаю причину проблемы, но мне было жалко, что Эля так сильно переживает и решила её поддержать смс, где писала о том, чтобы она берегла свои нервы. У меня осталось очень приятное впечатление об Эле, она очень симпатичная и милая, а главное подарила мне хорошее настроение, её подарок мне очень понравился.
Эля, не унывайте и не сдавайтесь. Без проблем наша жизнь была бы очень скучна, поэтому это неотъемлемая часть нашей жизни и поэтому берегите себя и не растрачивайте свои нервы понапрасну. Поверьте мне, я лично убедилась в этом.
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Kreolka
Познакомилась сегодня с Натальей и была очень рада знакомству с ней, а еще безмерна ей благодарна как за дар, так и за встречу. Считаю, что Наталья не просто ответственный даритель, но и просто человек, который дарит по настоящему добро. Наталья, спасибо вам за всё.
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Zvetlana
Времени на общения не было, но я заметила, что человечек очень позитивный, а как даритель еще и терпеливый, а главное понимающий. У меня не получалось приехать два дня подряд, а Лана с пониманием отнеслась.
Лана, спасибо Вам большое за Ваш дар и терпение. Всего Вам самого хорошего и лучшего:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Natasha_Sinitsa
Наталья, очень хороший, нет щедрый даритель и просто хороший человек. Мне было приятно общаться с ней как виртуального, так и в реальный жизни. Я была очень тронута… Наталья, спасибо вам за теплую встречу и за ваш дар. Всего вам хорошего и замечательного:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Zephyrqueen
Светлана замечательный даритель и как человек очень приятный. Времени у меня было мало, что бы пообщаться со Светланой о чем сейчас жалею, но я заметила её спокойную и позитивную манеру общения. Могу так же подметить, что как даритель, Светлана терпелива и еще она шла мне на встречу по поводу встречи. У меня остались только позитивные воспоминания о Светлане.
Светлана еще раз спасибо вам за прекрасный дар, и встречу. Желаю вам всего самого наилучшего:-)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Nuha77
Очень позитивный человечек, пунктуальная и легкая.
Анна, желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья и оставаться такой же позитивной и легкой.
Еще раз благодарю Вас за встречу:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Mariego
Мария, очень отвественный даритель, а еще очень позитивный человек.
Мария большое вам спасибо за встречу и за ваш дар:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике Marina_m
Считаю, что Марина замечательный даритель, ответственный, отзывчивый, терпеливый и просто хороший человек.
Марина, спасибо вам большое еще раз за красивый подарок и за теплую улыбку. Всего вам хорошего:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике yellowbirds1
Было очень приятно познакомиться с Ольгой. Считаю, что как даритель очень обязательная, пунктуальная и очень позитивная, было приятно увидеть в 12ч улыбку. Олечка благодарю вас за дар и за положительные эмоции. Всего вам хорошего и позитивного.
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике [335617]
Очень ответственная, вежливая, а еще очень позитивная девушка. Мне было очень приятно её одарить своим даром.
Дашенька, спасибо, что приехали за даром очень оперативно. Всего вам хорошего и светлого:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике oksanadeynega87
Дару даровцы вообще меня приятно удивляют, но Оксана меня приятно удивила вдвойне. Очень улыбчивая, позитивная и легкая в общении девушка.
Оксана желаю вам оставаться всегда такой же позитивной и вообще всего вам самого доброго и светлого. Была очень рада знакомству с вами:)
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике nanschido
Анастасия, мне показалась добрым и позитивным дарителем. Встретиться с ней было очень приятно. Погода была холодной, но позитив Анастасии приятно согрел. У меня осталось очень приятное впечатление об Анастасии.
Lila-Kisa
Положительный отзыв о сообщнике olga2784
Познакомилась с Ольгой сегодня и остались только позитивные эмоции. Как даритель, она очень ответственный человек, а главное понимающий и терпеливый. Ольга, оставайтесь всегда такой позитивной и милой!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах