Публичные отзывы других о сообщнице Lilek7701

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nat_lapulia
Положительный отзыв
Лилия, вы прелестны!!! Пообщавшись с Вами всего пару минут сразу стало понятно, что Вы очень добрый человек! От Вас веет теплотой, с Вами рядом хочется улыбаться. У вас такие красивые глаза! Осталась под огромным впечатлением!!! Всего самого наилучшего Вам и вашим прелестным дочуркам!!!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике nat_lapulia
Наталья, очень милая, отзывчивая, добрая и очаровательная молодая мамочка! Я рада нашему знакомству и благодарна ей за дар! С ней очень легко и приятно общаться, остались самые наилучшие впечатления от встречи! Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
Baraba6ka
Положительный отзыв
Еще будучи не знакомыми совершенно, Лилия окружила заботой и вниманием на сайте. И это не было иллюзией. При встрече она так же была внимательна и добра.
Очень приятная и очаровательная девушка!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике Baraba6ka
Ксения, Вы очень добрая, отзывчивая и красивая девушка, чрезвычайно внимательная к людям! Очень рада знакомству! ))) Легкого жизненного пути, счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах