Девочка. Родилась 01 sep 1984. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 26 nov 2010.
Её пригласила Jane_Bess 203. Она пока никого не пригласила.
Пишу на заказ работы для студетов- дипломы, курсовые, отчеты по практике, контрольные по гуманитарным, экономическим, юридияческим и техническим предметам. Имею 3 красных диплома — сама скромность)))
Один из них дизайнер, поэтому люблю рисовать, красить, мастерить всякие вещи своими руками, например декорировать емкости, делать открыточки, фоторамки, да много всего. Поэтому нужны всякие штучки для декорирования и канцелярские товары. Очень нравятся мне оригинальные блокноты и записные книжки, я очень много пишу, и постоянно их меняю.

Сама сильно люблю косметику, с ума с хожу по ней, интересно все попробывать, впервую очередь интересны дары из этой рубрики. Нравится, как декоративная косметика, туалетные воды, для тела косметика и для волос. Очень рада буду таким дарам.
Собираю кисти для макияжа, правда у меня их пока не много.Очень люблю румяна, тени для глаз, карандашики, подводки, пудры и разные палетки. Тени вообще моя маленькая страсть — их я очень люблю, разных цветов, фирм, текстур. Я бы даже сказала, что тени я коллекционирую. И вот очень сильно радуюсь когда мне их дарят. Поэтому косметическим дарам буду очень рада!
Мечтаю о метеоритах)))

Нравится собирать флакончики от духов и туалетных водичек.
Буду рада лакам для ногтей — их у меня не очень много, но тк увлекаюсь дизайном ногтей постоянно нужны лаки разных цветов и текстур, и еще нужны маникюрные акссесуары, кисточки, лопатки, типсы, и тд.

Очень люблю сумочки, очень нравятся черных цветов, ну на лето конечно яркие, но лета у нас длится очень не долго к сожалению. Поэтому всегда рада очень дарам в виде сумок.
Рада дарам в виде красивых вещей шортиков, маечек, юбочек, кофточек, штанишек. Кстати пока у меня нету ни одного платья, поэтому платью я бы была очень рада!

А так спрашивайте — с удовольствием со всеми пообщаюсь и буду дружить))) Я очень общительна и дружелюбна.

P.S.Накопилось много даров и единственная проблема, чтобы их выставить фотоаппарат -которого у меня нету вообще, ни в телефоне, ни как. Ищу выход из этой ситуации. С того момента, как я попала на этот сайт, моя жизнь изменилась, и очень хочется делать людям приятное, а с помощью дару дара — это осуществимо. Тут много интересных и позитивных людей. Очень замечательный сайт)))