Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кондиционер для сухих/поврежденных волос (AVON)
Кондиционер для сухих/поврежденных волос (AVON).
Серия Advance Techniques, 150 мл. Наносить на влажные или сухие волосы, не смывать.

Призван, соответственно, восстанавливать волосы, но не подходит мне совершенно — как-то утяжеляет и приминает волосы.
Может, кто-то желает попробовать или пополнить запас:)

Состояние: чуть менее половины флакона.
Срок годности в норме.
Желайте
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Тени для век темнозеленого цвета. Очень большого размера — как пудра. С кисточкой хорошего качества из натурального ворса.
Передар от Oyzo
Подарено
Отдается в дар Колечки на пальчики
3 пластиковых кольца, они тянутся( как браслеты из Евросети) и одно под золото с голубым камнем. Извиняюсь за фото плохого качества
Подарено
Отдается в дар Средство для осветления прядей волос
Когда наступает лето, солнце слегка осветляет наши волосы, придавая им очаровательный оттенок, но, в то же время высушивает и повреждает их. Сейчас в ассортименте средств для волос Advance Techniques появляется новое средство для придания волосам более светлого оттенка.
Это средство осветляет волосы как нежный солнечный поцелуй, но при этом укрепляет структуру волос, смягчает и защищает поверхность волос. После каждого применения волосы остаются увлажненными и легко укладываются.
Осталось около половины.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Лаки для ногтей фирмы Jeanmichel. Можно в одни или несколько ручек. Прошу извинить за качество фото, фотик глючит, но цвета переданы достаточно точно.
1. Золотистый с блестками.
2. Бордовый с блестками.
3. Прозрачный с крупными золотистыми блестками.
4. Розово-сиренивый с блестками.
Желайте.
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей
Лаки для ногтей. Можно в одни или несколько ручек. Прошу извинить за качество фото, фотик глючит.
1. Novelyt — думала что белый перламутовый лак, а он оказался матовый. Новый.
2. Miss selene — красно-бордовый.
3. Miss selene — прозрачный с красными блесточками.
Подарено
Отдается в дар Тени 4-цветные
Тени 4-цветные. Прошу извинить за плохое качество фото, фотик глючит. Использовала пару раз, но цвета не подошли потому дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блестки для дизайна ногтей
Блестки для дизайна ногтей 2 пакетика — розовые и серебристые в форме сердечек. В каждом пакетике где-то по 50 штук. Можно просто для декорирования каких-либо поверхностей. Прошу извинить за качество фото — но что то с фотоаппаратом случилось.
Подарено
Отдается в дар Крем для солярия cheers byob
Крем для солярия cheers byob с 2 бронзаторами и насыщенным ухаживающим комплексом. Использовала 1 раз, производство США. Вес 250 мл. Очень приятный запах. Очень хорошо закрепляет загар с 1 раза, придает ему более насыщенный натуральный бронзовый цвет, ухаживает за кожей во время сеанса загара. Э той бутылочки хватит минимум на 10 раз, а при экономном расходе еще больше. Способ применения: перед сеансом загара в солярии нанести крем на все тело и растереть. Покупала этот крем спецально для солярия, но потом перестала его посещать, поэтому дарю. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Румяна Манхеттен
Румяна Манхеттен. Использовала 1 раз цвет не подошел. Цвет на фото передан точно — красно-кирпичный, а вот четко сфотографировать так и не удалось, фотик уорно не хотел настраиваться. Выглядят точно также как на нижней картинке только у них не предусмотрена кисточка. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Тонирующий гель для лица и тела от Avon
Легкий тонирующий гель для лица и тела «Лучезарная бронза» от Эйвон. Оттенок Rose Bronze. Блеск и тон для лица в одном флаконе. Придает лицу и коже легкий эффект загара и сияния. Совершенно новый, пробывала 1 раз и мне к сожалению не подошел по тону. Подойдет больше смугленьким и загорелым) Желайте на здоровье!
Подарено
Отдается в дар Компьютерная игра Сибирия 2
Передар от NineLives.
Компьютерная игра Сибирия 2. Очень интересный и увлекательный квест с красивой графикой.
Мы поиграли и поэтому дарим дальше. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Румяна Mia
Передар от Mint.Martini. Румяна Mia — жидкие румяна кремообразной текстуры. Цвет золотисто-персиковый. Мне к сожалению не подошли по цвету. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Коктейль «Нэчурал Бэланс» Ваниль
Передар от belochka.
Коктейль «Нэчурал Бэланс» Ваниль от Wellness ORIFLAME
Это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации сердца и легких. Коктейль — с низким гликемическим индексом, который помогает стабилизировать уровень сахара в крови. В составе продукта: яичный протеин, содержащий оптимальное количество жирных кислот Омега 3 и Омега 6 — в таком же соотношении, как и в человеческих тканях; протеин зеленого горошка, который обеспечивает организму неоходимое количество белков; молочный протеин, который считается биологически активным протеином.

В коктейле также содержится яблоко, шиповники клетчатка для оптимальной питательной ценности. Употребляйте коктейль как дополнение к пище или как здоровую закуску, вы ощутите прилив энергии, будете более сконцентрированны, и чувство сытости не покинет вас долгое время. Как употреблять: смешайте 150 мл холодной воды и одну мерную ложку (18 гр) сухой смеси для коктейля Natural Balance и ваш полезный и натуральный напиток готов. Вместо воды можно использовать сок или молоко. С клубничным вкусом. Вес: 378 гр (21 порция) — осталось больше половины. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Водостойкая тушь Мэйбеллин
Водостойкая тушь для ресниц Мэйбеллин черного цвета. Новая. Использовала 1 раз. Когда покупала не заметила, что она водостойкая и поэтому при первой моей попытке снять макияж с глаз обыным средством ничего не получилось. Снимается исключительно средствами для водостойкого макияжа.Поэтому кому требуется водостойкий макияж, у кого слезятся глаза и просто для тех кто любит часто поплакать желайте!)))
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ «Медовый коктейль»
Блеск для губ — Медовый коктейль. Пчелиный воск в сочетании с маслами и витаминами создает уникальный коктейль для качественной защиты губ. Полупрозрачная текстура нежных оттенков дарит губам визуальный объем и соблазнительный блеск. Содержит витамин Е, масло жожоба, масто подсолнечника.
На губах выглядит совершенно натурально, нежного розового цвета.
Абсолютно новый. Но мне не нравится как он пахнет медом, поэтому дарю. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Лекарства. Антидеприссанты
Опра (Циталопрам) — антидепрессант, из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС). Применяется по назначению врача. Показания к применению: лечение депрессивных заболеваний и профилактика рецидивов; лечение панического расстройства с/или без боязни открытого пространства; лечение обсессивно-компульсивного расстройства (невроза навязчивости). Таблетки покрытые оболочкой, 9 штук (было 10). Срок годности в норме.

Коаксил (Тианептин) — антидеприссант.1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит тианептина 12,5 мг. Применяется по назначению врача. Показания к применению: депрессии и тревожно-депрессивные состояния.Таблетки покрытые оболочкой, 26 штук (было 30). Срок годности в норме.
Люди, которым прописывали данные таблетки, знают когда их необходимо применять. Без назначения врача: не безопасно!
Подарено
Отдается в дар ВИАГРА: 10 лет успеха
Книга. Голубая таблетка, которая потрясла мир. Автор Олег Алякринский. Очень интересная большая книга, хорошего качества, глянец, цветные иллюстрации. 70 страниц. В отличном состоянии. К сожалению из-за отсутствия фотоаппарата не могу выставить фото. В интернете тоже нет нигде фотографий. Я прочитала, очень интересно все описано — начиная от истории создания до наших дней описан успех фирмы и все подробно рассказано, в плане кому рекомендуется, кому стоит и т.д. Причем интересно к прочтению как мужчинам так и женщинам.
Может кому-то пригодится) Очень рекомендую
Подарено
Отдается в дар Журнал Выбирай
Накопилось 5 журнальчиков Выбирай. Справочник про Екатеринбург, формата А5. Цветной глянец. Очеь толстые — 120 страниц.Много полезной информации — рестораны, кафе, бары, больницы, салоны, кинотеатры, магазины, музей, анонсы. Очень интересно и подробно описано, с адресами и контактной информацией. Во всех номерах много купончиков с разными скидками. Желайте
Подарено
Отдается в дар Больше заинтересует тех кто учится
Напишу для одгого человека реферат, отчет по практике, эссэ, возможно решу контрольную или сделаю небольшую курсовую.
Работы выполняю по гуманитарным, техническим, экономическим или юридическим предметам. Пишите у кого есть какие трудности и кто с чем не успевает. Дар передам в распечатанном виде + запишу на эл.носитель. Для получения дара необходимо указать:
1. Тема
2. Предмет
3. Образовательное учреждение (где учитесь)
4. Срок
5. Какие-то определенные требования
6. Объем
Работа не должна быть более 25 страницю.
Из жедающих выберу одного человека и сделаю для него работу.
Желайте!