Девочка. Родилась 22 jun 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 jan 2011.
Её пригласила Aluajala 113. Она привела за собой 4 человек.
Ч-чёрт, так и не получилось у меня забыть этот сайт… Прошу прощения у тех, кому уже что-то пообещала и внезапно ушла на 3 месяца. Никому ничего не отдала-постараюсь всё восстановить-напомните, не сочтите за труд…

Меня зовут Кристина. На аватарке моя любимая Анджелина Джоли. Раньше у меня стоял ник Алиса-я думала что попала в сказку как «Алиса в стране чудес».

Иногда прошу для родственников — у брата сынишка и второй на подходе, у сестры сын и дочка.
Мама собирает слоников, сестра черепашек, а я всё что связано с кино и музыкой (диски). За каждый диск в коллекцию-огромадное спасибо-никого не забуду.
Очень люблю всё яркое и вызывающее. Обожаю одежду и украшения, не пропуская ни одной распродажи.
Недавно сдала на права и купила машину.Москвичка. Обожаю ездить на природу на шашлыки-в связи с этим всегда не могу дождаться летних праздников!))
Хотелось бы не просто дарить на этом сайте, а найти друзей — у меня очень много увлечений благодаря детям-к чему они меня только не приучили)))
Я много дарю и много желаю, не обижайтесь что так много-энергия бьёт ключём и адреналин зашкаливает-хочется всё иметь и всё отдать! Как и в жизни-я много от неё хочу-и готова платить по счетам. Как же много я задумала! Мне так хочется чтобы в меня верили! И в счастье! И в Любовь! И чтобы все здоровы были и ни в чём не нуждались, а на этом сайте были из-за любви… к тому что от твоих даров улыбаются, к тому что улыбаешься и радуешься ты-смотря на дар и вспоминая человека, который тебе его подарил… С самого детства всё это люблю и обожаю!
Море очень люблю, дельфинов… морепродукты… кино… яркое солнце… забираться на горы и ездить по канатной дороге… Очень люблю обниматься при встрече!
Никогда не обижаюсь и мгновенно забываю обиды. Наверное невозможное желание-хочу быть хорошей для всех-часто не успеваю, отсюда недомолвки.
Я очень хочу чтобы вы знали-если я виновата-всегда исправлюсь и раскаюсь. Очень благодарна всем кто в меня верит и доверяет.
ПРАВИЛА КРАСОТЫ:
Чтобы губы были красивыми, говорите добрые слова!
Чтобы глаза были красивыми, излучайте добро!
Чтобы фигура была стройной, делитесь едой с голодными.
КРАСОТА начинается изнутри!
БЫТЬ КРАСИВОЙ — ЭТО ИСКУССТВО!
P.S. Теперь у меня есть моя маленькая Полинка). Я сейчас нахожусь от этого в таком эйфорическом полёте-меня ничто не задевает, ничто не тревожит. Я так счастлива мужем и всякими неожиданными сдвигами, которые во мне происходят в связи с этим ))
Успехов вам всем и большой-большой удачи!)
P.S.Часто езжу в паломнические поездки по разным городам-могу туда передавать и дары и всё лето могу передавать на Украину(у меня там бабушка и в течении 5 месяцев (с мая по сентябрь) я на недельку туда выбираюсь). В этом году решила слетать в Китай(мамино желание) и в Италию(моё, покататься на гондоле), жаль туда Дару-Дар не распространяется. Но уж зато сувениров навезу! Ура!!!

P.P.S. Мечта-7 детей (5 мальчиков и 2 девочки) и огромный дом-замок-дворец с большими добрыми собаками)

1-е фото-я
2-е фото-Лиза(племянница) и Полька(дочка)
3-е фото-Викуся-племянница-мы все будем отдавать и все будем просить...)))))))