Lilitcat благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 421

Увы, встретиться с вами так и не получилось. Так что просто спасибо за то, что пообещали ваш замечательный дар)
Наконец-то я смогла получить ваш прекрасный дар! Удивительно, как долго он ко мне ехал и все же прибыл в конечную точку)) (Никак не получалось встретиться с почтальоном)
Пальто дочери подошло просто идеально, как будто было специально на нее сшито, это такая красота!
Спасибо вам огромнейшее! Всего самого доброго вам и вашим близким!
Огромнейшее спасибо вам за прекрасные суккуленты и подробную консультацию по их содержанию и уходу. (простите, что только сейчас пишу, вроде сразу написала, но что-то в сети сломалось и благодарность не опубликовалась)
Все цветочки прижились, и даже дали прирост. СпасиБо вам и всех благ!
Дар так и не был подарен( больше года висит, ждет благодарности, так вот: спасибо, что не подарили
Большое спасибо за чудесную шубку! на дочери смотрится замечательно. думаю и поносить она ее еще успеет до тепла) Мира, добра и всего самого светлого вам и вашим близким!
Отдается в дар «Календари 2019 (рок-н-ролл)»
Огромнейшая сердечная благодарность за достойное пополнение моей рок-н-ролльной библиотеки! и отдельная за бонус) очень неожиданно! МегаСпасиБо вам! Всего самого доброго и светлого вам и вашим близким!
Спасибо за цветочки! Довезла без потерь и уже все посадила. Всего вам самого доброго и светлого!
Большущее спасибо за кусочек Волгограда и моего любимого волгоградского клуба! Для меня это, действительно, очень родной клуб был)) 
Благодарю! Мира, света и добра вам!
Спасибо за прекрасное растение! теперь бальзамин живет на окошке в славной компании моих цветов) Всего самого светлого и доброго, с наступающим!
Большое спасибо за чудного зеленого друга! Поселила его в компанию пассифлор и фикусов на окошке) Всех благ вам, с наступающим!
Большое спасибо за замечательную научную игрушку! сын в восторге, вчера показала ему как растут кристаллы олова на цинковой грануле-счастью не было предела) Очень рада знакомству с приятной и интересной сообщницей! Счастья и радости в наступающем году вам и вашей семье!
Спасибо вам за замечательные ботинки! Подошли идеально, на ближайший концерт планирую их впервые выгулять)Всего вам самого доброго и светлого!
Благодарю вас за этот настоящий солнечный дар! Уже начала воплощать свою задумку в жизнь, теперь у меня будет своя звезда по имени Солнце)Спасибо! Всего вам самого доброго и светлого!
Оля, большое спасибо за фикусят! Довезла в целости и сохранности) Всего вам самого доброго и светлого!
Спасибо за милых зеленых питомцев! довезла в целости и сохранности. всех благ вам!
Большое спасибо за ложки! Буду экспериментировать с росписью)
Большое спасибо за эти замечательные книги! В одной на титульном листе обнаружили обращение к юным пионерам) это ж такой раритетище! круто) отдельная благодарность за длительное ожидание и удобное место встречи! Всех благ вам и побольше тепла в такую холодную осень) а еще вы мне лишнюю книгу подарили — Рассказы о животных, у нас такая есть. надеюсь, вы не против передара)
Спасибо за красочки! к сожалению в 2 баночках краски уже засохли, попробую их реанимировать, уж больно цвета хороши. А остальные с удовольствием использую в работах. Всех благ вам!
Спасибо за симпатичный свитер! подошел идеально, дочь будет в колледж носить. Всех благ вам!
Спасибо за милую сахарницу. Она даже без реставрации прекрасна. Буду беречь. Всего вам самого доброго и светлого!
Страниц: 29