Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар «Волшебные лозы», не б/у, но одна слегка погнута
К сожалению, я понятия не имею, насколько этот небольшой дефект влияет на качество работы лозы. Я вообще не знаю, как они ко мне попали, пользоваться не умею и соответственно никогда не использовала )). Если знающие люди мне скажут, что она уже ни к чему не пригодна, я их просто выкину. Но если кому-то нужны, отдам с радостью.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски CD,DVD.
Предпочту отдавать хотя бы небольшими оптовыми партиями. Дисков много и при разборе завалов обнаружатся ещё — буду пополнять список.

DVD
1.Мумия возвращается. (русский и английский, упаковка не вскрыта)
2.Библиотекарь в поисках копья судьбы. (язык только русский)
3.Ночной портье. (язык только русский) (реж.Лилиана Кавани)
4. Горькая луна (реж. Роман Полански) (русский и английский)
5. Шоколад (в ролях Жюльетт Бинош, Джонни Депп; упаковка не вскрыта; язык русский и английский)

6.NSYNC (Live from Madison Square Garden) — упаковка не вскрыта — список композиций могу опубликовать отдельно по требованию
7. Сергей Пенкин — 45 (Концерт в ГЦКЗ «Россия», 2006 г.) — упаковка не вскрыта, список композиций могу опубликовать отдельно по требованию


8.Чёрная орхидея (триллер со Скарлетт Йохансон, Джошем Хартнетом, Аароном Экхартом и Хилари Суонк)
9. «Кинопремьеры №11» — какой-то пиратский сборник 8в1: «Пираты Карибского моря», «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца», «Клик», «Сколько ты стоишь?» (с М.Белуччи и Ж.Депардье), «Мне не больно» (Рената Литвинова), «2001 маньяк», «Капитан Чёрная Борода», «Посейдон»
10.Depeche Mode. Touring the angel (live in Milan) (упаковка не вскрыта)

CD
1. Всё для Delphi (компиляторы, компоненты, утилиты, примеры, помощь, коллекции, ссылки) — упаковка не вскрыта. я просто вообще не знаю, что это и откуда взялось )))
2. Дневник Анфисы Чеховой, 2006 год. Упаковца не вскрыта. На СД-роме: 21 видеоролик из передачи «Секс с АЧ», психологические тесты, комментарии специалистов и статистика, практически советы по взаимоотношениям, истории из жизни Анфисы и её знакомых и т.п.

3. Виа-Гра, «Поцелуи»
4. Robbie Williams, Rudebox
5. «Flushed Away» — misic from the motion picture (саундтрек к мультфильму «Смывайся»), упаковка не вскрыта
6. Alina Orlova — Дикая собака динго (упаковка не вскрыта)
7. Erasure — Light at the End of the World (11 ранее известных композиций, впервые исполненных в акустическом варианте), упаковка не вскрыта
8. Go — The very best of Moby
9. The Chemical Brothers — We are the Night (упаковка не вскрыта)
10. Cheese People (упаковка не вскрыта)
11. DJ Грув — Белый альбом (упаковка не вскрыта)
12. DJ Грув — ЯД (упаковка не вскрыта)
Подарено
Отдается в дар Визитница с логотипом Siemens, не б/у
Ни разу не использованная, очень стильная и яркая визитница радостного цвета. Так получилось — на ней логотип Siemens, но тоже очень красивый)). Крышка на магнитной застёжке. Хранится в картонной коробочке очень уже помятого вида, но ценность представляет не коробочка, а сама визитница.
У меня есть другая, а две ни к чему, поэтому с радостью подарю желающему!
Подарено
Отдается в дар «Девушка и фламинго», романтичная репродукция в рамке
Очень симпатичная картинка, в рамочке под стеклом. Размер 13х15. Украсит коридор, кухню, дачу… Украсила бы и мою — но мне просто некуда вешать, честно говоря… Поэтому вот — у меня пылится в коробке, а кому-то, может, настроение будет создавать ))).
Подарено
Отдается в дар Мила, молодая и ласковая собака для семьи с детьми
Верит в лучшее и ждёт встречи со своей будущей семьёй прекрасная собака Мила. Она идеальна во всех отношениях. Во-первых, она молода (всего 1.5 года), здорова, стерилизована и привита. Во-вторых, совсем небольшого роста — ниже колена, и вообще весьма миниатюрна, похожа на фарфоровую статуэтку; шерсть короткая. В-третьих, у неё идеальный характер! Мила необыкновенно ласковая, общительная, дружелюбная. Особенно любит детей. И всегда в отличном настроении. В-четвёртых, у неё хорошее воспитание — в доме ничего не портит, приучена к поводку и выгулу на улице. Ей вообще в жизни ничего не нужно, кроме вашей любви.
Ищем самых добрых и самых ответственных хозяев для нашей девочки!