Публичные отзывы других о сообщнице Lilleana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena.shulc.90
Отрицательный отзыв
О том случае 19 ноября 2014 года. Если что я была с ребенком звонила в все время пока еду к вам Вы не отвечали. Ребенок маленький + пробки из-за которых я опоздала хотя вышла за час. И к тому вы мне не позвонили. Я не могла до вас дозваниться!!! И предупредить. Что я чуточку опоздаю подождите. И что это за веремя такое выбирайте. Бред. Могли хотя бы выйти раз вы рядом живете.И мне не нужны от вас дары потому и отменила отказала вам в дарах Потому что вы можете также поступить а ведь на улице холодно. А я с ребенком после вас как вы ушли в 18: 05 Я была уже на остановке рубин Вы должны были мне ответить на звонок но ответили только когда я с ребенком замерзала стояв у дк рубина только тогда вы ответили. А я ведь так сильно торопилась
Lilleana
Отрицательный отзыв о сообщнике elena.shulc.90
Не хотела писАть отрицательный отзыв, но эмоции переполняют. Сообщница предложила встретиться на остановке у моего дома. Мною было предложено 6 возможных вариантов встреч в центре, на левом, 2 в районе проживания одаряемой, ежедневно дома после 19 дома и по просьбе одаряемой на остановке возле моего дома в трех возможных вариантах времени. Договорились о встрече в среду в 17:45. Я по дороге на тренировку простояла на остановке 12 минут, после чего мне сломя голову пришлось нестись, чтобы не опоздать. В итоге все равно опоздала, да и замерзнуть успела, все-таки не май месяц. Одаряемая позвонила в 18:03, сообщив, что она в пробке и еще не доехала, я сказала, что ждала ее и уже ушла, предложила забрать в другой день, Одаряемая предложила в воскресенье. А сегодня без объяснения причин просто отказалась. Описала подробно ситуацию, я для себя сделала выводы.
Fedoryushka
Положительный отзыв
Настя очень добрая и отзывчивая девушка, всегда готова прийти на помощь!
Igor39
Положительный отзыв
++++ За отличные дары!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах