Девочка. Родилась 12 apr 1996. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 may 2015.
Она пока никого не пригласила.
Дару-Дар… отличное место, где люди могут найти не только вещь, в материальном ее смысле, а что-то более живое. У каждой вещи есть своя история, особенно книги, которая передает свою восхитительную тайну новым владельцам. Я самым необычным образом наткнулась на этот сайт, видимо это судьба и я найду здесь то, что так давно искала.
Что же касается меня, то я самый, что ни на есть, разносторонний человек. С детства безумно увлечена Средневековьем и всем, что с ним связано, особенно милую легенды о Короле Артуре!
Так же я вокалистка и гитаристка, пою давно, если не всю жизнь. Частенько выступаю, последнее время меньше ибо пишу Диплом! Я учусь на агента по туризму, но данную профессию получаю только для галочки, истинное же удовольствие мне приносит кино! Я всегда в необъятных количествах смотрела фильмы, и однажды поняла, что хочу писать отзывы и рецензии на просмотренное, режиссеров и в общем про всю систему кино индустрии. Я понятия не имела, как бы мне попасть на съемочную площадку, а потом жизнь сама меня привела в съемочные павильоны. Я рисую комиксы и мультфильмы, получая дополнительное образование мультипликатора и художника визуальных эффектов, я потихоньку начала узнавать кино изнутри, что кардинально сказалось на моем отношении к кинематографу. Что касается даров в виде книг, я сейчас хочу прочитать все книги, по который сняты фильмы дабы судить объективно о том или ином творении.
У меня есть своя библиотека, которую я с трепетом собираю, есть много иностранных журналов, доставая которые, я пропитываюсь волшебной силой ностальгии и вдохновения. Так вышло, что достаточно продолжительное время я читала только электронные варианты книг, а теперь встречая их на Дару-дар я их желаю, не подумайте, что для накопления хлама в моей однушке… просто я это уже прочла или наслышана про данное произведение и очень хочу ощутить ту или иную историю у себя в руках, вновь ее перелистать под кремовое освещение от новогодней гирлянды, да их я тоже собираю… прям страсть какая-то.

А вообще я просто хороший человек, всегда рада новому общению, интересным историям, с удовольствием послушаю про вещь, которая мне дарится. Вскоре начну дарить свои дары, но пока не имею возможности нормально приехать домой и разобрать вещи ибо Диплом и много много дел, но все впереди!)Спасибо за внимание, если вы его мне оказали)
По поводу Даров:
Я приезжаю всегда вовремя, и обязательно еще звоню дарителям!.. всегда забираю свои дары, потому что, если я пожелала, значит уже их ценю и в них нуждаюсь. Мой номер чтобы со мной связаться: +79167695941
Готова приезжать за дарами в любое место и на любых условиях.