Публичные отзывы других о сообщнице Liluelle

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Говорят, что девушка либо красива, либо умна…
Я в корне не согласна с этой теорией.Наша Викуля, тому лишнее подтверждение.
Великолепные внешние данные(знаю о чем говорю, поверьте).Если сказку о Василисе-прекрасной писали в наше время, то ее кандитатура была бы одной из первых.Но это ведь только то, что мы видим сразу, а потом,… при близком знакомстве эта девушка просто очаровывает.Она умна, великолепно воспитана, с потрясающим чуством собственного достоиноства и такта.Поверьте, в наше время, это довольно редкое сочетание.
И это еще не все.Общаясь с ней и лично и по переписке я поняла, что эта молоденькая девочка.мудра не по годам и очень благородна… Это драгоценный камень, не в менее благородной оправе.
Да, как я могла забыть, у нее еще потрясающее чувство юмора.С ней легко настолько, вроде бы ее знаешь много лет.
Викуля, твои родители могут тобой гордится!
Пусть удача всегда благоволит к тебе.
С уважением Л.С.
Liluelle
Положительный отзыв о сообщнике LudmilaStanislavovna
Людмила удивительно добрая, солнечная, позитивная женщина! Общаться с ней одно удовольствие!
Искренне желаю вам, Людмила, всего самого доброго. Чтобы все в жизни удавалось, чтобы вы продолжали радовать окружающих своим радостным настроем и открытой доброй улыбкой.
Я очень рада, что я с вами познакомилась.
Дай вам Бог счастья!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень правдивый, хороший отзыв написала Людмила Станиславовна, полностью с ним согласна, от себя тоже хочу добавить. Уже по комментариям Виктории мне было понятно на сколько это тактичный, любезный, интеллигентный человек! Наша встреча полностью это подтвердила! Приятно встречать на сайте таких щедрых, добрых людей! Очень рада знакомству! От всей души желаю Вам счастья Виктория и благополучия!
Liluelle
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Мало за свое пребывание на Дарюдаре написала отзывов о людях. Не мне судить… Но о Ксении обязательно напишу. Потому что нельзя не отмечать хороших качеств!
Хоть мы и виделись всего пару минут, и общались не так много, но у меня сложилось очень-очень приятное впечатление о Ксении. Мне было исключительно приятно ей дарить! Ксения обещала приехать — приехала во время (хотя я со временем и не была завязана).
Ксения, вы на меня произвели очень приятное впечатление! У вас такое доброе лицо, такие лучистые, теплые глаза. Правда, было очень приятно дарить вам. И очень приятно было видеть радость на вашем лице — в этом же и суть дарения! Спасибо вам, что не поленились доехать до меня, спасибо за маленький знак внимания: не ожидала, было очень приятно.
Желаю всяческих благ вашему дому!
cosmic_girl
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с Викторией!!
Это очень добрая, открытая, позитивная, жизнерадостная и красивая девушка!!!
Виктория не только подарила мне дар, но и устроила экскурсию по Яндексу))))Показала мне их замечательный офис, вывела меня на крышу, откуда открывается потрясающий вид на Москву, и доставила массу эмоций!!!
Спасибо тебе, Вики!!
Удачи, счастья и любви тебе, и побольше!!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах