Публичные отзывы других о сообщнице Lily_Vakarian

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Neva-neva
Отрицательный отзыв
Алена, это не столько отрицательный отзыв, сколько превентивный.
1. Не стоит держать людей на улице, если у вас не работает домофон. Пожелание — дождаться, когда кто-нибудь выйдет-войдет и пронырнуть в подъезд — честно говоря, удивляет.
2. Не кладите в один пакет уксус и детскую подушку. Бутылка с уксусом слегка подтекала, хорошо я вовремя заметила. Другим может не повезти.
3. Если вещь (в вашем случае — подушка в детскую кроватку) потеряла свою изначальную форму, а, значит, и комфорт, то не нужно ее выкладывать как дар. Комки в подушке малышу отобьют сон.
tan4ik920
Отрицательный отзыв
Вы даже не разобрались во всем и сразу побежали писать отрицательный отзыв…
Я вам все написала, объяснила, а вы тем не менее продолжаете считать себя правой)
Считайте! Только вот «мешок» даров я у вас не просила, если 30 карточек занимают
целый мешок, то мне жаль ваше пространство… Научитесь верить людям и входить в их положение, раз вы зарегистрировались на дару даре и желаете творить добро!
Думаю вам следует пропить курс успокоительных средств, от всяких там навязчивых
явлений)
Lily_Vakarian
Отрицательный отзыв о сообщнике tan4ik920
Ничего хорошего написать не могу!!! Поназаказывала у меня целый мешок, о встречи договорились и… не пришла!!! Не позвонила!!! Предупредила бы хоть, чтобы я весь день, как дура, не ждала!… А потом вдруг резко отказалась. После ТАКИХ пропадает всяческое желание дарить. Детский сад какой-то.
А вообще, говоря о предыдущем отзыве «положительном»… Прежде чем писать кому — то отрицательные отзывы, научись сама быть порядочной. А то жалуется на другого дарударовца, а потом сама точно так же поступает!!!

Предупреждаю. Девочка мстительная. Если не понравитесь, закидает пафосными стихами..))))))

Слушай, хватит меня спамить своими высказываниями о доброте!!! И не твое дело, что мне делать на дару даре.
Laren
Положительный отзыв
Алена добрая и отзывчивая сообщница. Легко договорились о встречи, легко и быстро встретились. Удачи и всего наилучшего Вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах