Публичные отзывы Lily_Vakarian о других сообщниках

Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Аксинья одна из таких людей, которым хочется дарить и дарить..)) Добрый, светлый человечек. Забрала все очень быстро, оперативно. Я даже сама удивилась, когда ко мне в квартиру раздался звонок!!! Не понадобилось никаких объяснений, ни дополнительных звонков: как добраться, куда. В общем, все супер!!!
Аксинья, спасибо вам огромное за книжки С. Кинга. Вы как будто знали заранее, что я обожаю этого писателя!!! Очень приятно получить подарок!!!
Большого- большого счастья вам!
Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Не первый раз одариваю эту замечательную женщину. Приезжает вовремя, быстро, оперативно, без проблем и ожиданий. Короче — молодец!!! Побольше таких людей бы тут!!!
Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике nastik8989
Ой, простите ради бога!!! Не тому написала!!! Простите… Я ж говорю у меня ничего на сайте не работает!!! Вот и отзывы не тому написала!!! Неудобно то как!!!
Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике BeaVolf
Девочка — прелесть! Добрая, пунктуальная, общительная… Умничка просто.)) Подъедет сама, заберет в то время, в которое договоритесь. На сайте она совсем не давно, так что не смотрите, что она пока ничего сама не дарила. Думаю подарит еще и не мало.)))
Настя, ты умница, не меняйся!!!
Lily_Vakarian
Отрицательный отзыв о сообщнике tan4ik920
Ничего хорошего написать не могу!!! Поназаказывала у меня целый мешок, о встречи договорились и… не пришла!!! Не позвонила!!! Предупредила бы хоть, чтобы я весь день, как дура, не ждала!… А потом вдруг резко отказалась. После ТАКИХ пропадает всяческое желание дарить. Детский сад какой-то.
А вообще, говоря о предыдущем отзыве «положительном»… Прежде чем писать кому — то отрицательные отзывы, научись сама быть порядочной. А то жалуется на другого дарударовца, а потом сама точно так же поступает!!!

Предупреждаю. Девочка мстительная. Если не понравитесь, закидает пафосными стихами..))))))

Слушай, хватит меня спамить своими высказываниями о доброте!!! И не твое дело, что мне делать на дару даре.
tan4ik920
Отрицательный отзыв о сообщнике Lily_Vakarian
Вы даже не разобрались во всем и сразу побежали писать отрицательный отзыв…
Я вам все написала, объяснила, а вы тем не менее продолжаете считать себя правой)
Считайте! Только вот «мешок» даров я у вас не просила, если 30 карточек занимают
целый мешок, то мне жаль ваше пространство… Научитесь верить людям и входить в их положение, раз вы зарегистрировались на дару даре и желаете творить добро!
Думаю вам следует пропить курс успокоительных средств, от всяких там навязчивых
явлений)
Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике [218371]
Так, Алексей позвонил и даже приехал ко мне оперативнее, тоесть на день раньше чем обещал, что меня приятно удивило.)) Спасибо большое за быстрый вывоз даров. Все супер, без претензий.))
Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике galina_veda
Галина напомнила мне мою маму. Четкий, организованный, умный человек. Забрала дар оперативно и без промедления, да к тому же дала нам несколько очень нужных нам советов. Спасибо вам большое за приятную компанию.)
Lily_Vakarian
Положительный отзыв о сообщнике Shooter1930
Спасибо))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах