Публичные отзывы других о сообщнице Linda_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annazar
Отрицательный отзыв
Ну что ж… Это будет мой первый и думаю, что последний отрицательный отзыв на сайте.
Можешь, что хочешь отвечать мне и писать гадости (ну теперь понятно, ты этого скорей всего делать не будешь, поскольку в нужные моменты очень славно прикидываешься этакой бедной овечкой с ангельским терпением).

Я «живу» на 2-х сайтах — один из которых ДД.
На первом я общаюсь с друзьями и делюсь с ними чем то…
На ДД я помогаю другим и нахожу помощь для себя и своей семьи. Для меня этот сайт приносил радость от процесса дарения и конечно получения вещей, которые я сама по каким-то причинам не могу приобрести и нуждаюсь в них. Но ещё одним важным моментом стали те люди, с котрыми я познакомилась на этом сайте и стала общаться виртуально или в реальности. После появления Иры всё «померкло». В многочисленных разговорах между сообщниками нашего города было вылито столько грязи, столько издёвок и умничаний. А так же столько всякой информации, котрая даже шок повергала (не озвучиваю ради самой же Иры), что с каждым разом становилось всё меньше и меньше желания «заниматься им». В начале я даже группу создала в контакте, чтобы развить сайт в нашем городе. Но многочисленные склоки, котрые начали происходить при появлении этого человека на сайте отбили всякое желание делать своё дело дальше.

Сейчас коонечно уже все хотят просто забыть об этом человеке, и я их понимаю очень в этом.

И неприятно вот так вот осуждать кого-то, но если из-за одного человека стольким неприиятно, я готова пойти против своих принципов. И оставляю свой отрицательный отзыв об этом сообщнике.
Моё мнение о человеке:
лживый (пусть даже и запутавшийся в себе)
дерзкий, хамит
неуважающий других
не забирает дары у почтальонов
замечена за продажей даров с сайта
умело манипулирует словами, чтобы оправдать себя в любой ситуации
давит на жалость

очень хочу, чтобы человека заблокировали, потому что всю идею сайта портит своим поведением
motj04
Отрицательный отзыв о своём взаимном контакте
всегда пыталась понять как то каждого человека и относится с позитивом
но к сожалению понять поступки Линды я не могу и в свете последних событий наверное не хочу

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах