Девочка. Родилась 06 dec 1988. Живёт в городах Санкт-Петербург, Парголово. Сообщница с 21 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую!
Меня зовут Элина, я руководитель рекламно-производственной фирмы «Кэт Смайл» (если интересно www.catsmile.ru или вот тут vk.com/club12566417)

Найти меня можно в инстаграмме just.linochka и ВК vk.com/elinka_kovaleva

Честно говоря, я больше здесь чтобы дарить, а не получать дары. Почему? Я за добрые поступки, все, что мне нужно я имею возможность купить. Иногда, конечно, дорогие сообщники прельщают дарами, но, в основном это услуги — экскурсии, макияж, фото, ноготки) Но это больше для знакомства с новыми людьми)

Зачем я здесь? Я хочу делать что-то доброе и нужное. Моя фирма помогает движению «Петербургские родители» и «Ночлежка». Я не выкидываю вещи, которые могут кому-то послужить, отдаю их в магазин «Спасибо», участвую в «Дресс-кроссингах» и пр.

Я верю в карму (некоторые называют это судьба, дорогой Свияш называет это «сосуд»), но я верю, что добрые дела это необходимая часть жизни, не желательная, а именно необходимая.

Стараюсь дарить что-то качественное и нужное, что может пригодится кому-то и послужить еще верой и правдой.

Если о себе, как о личности ничего особо поведать не могу. Не мне давать оценку себе и своим поступкам.

Единственное, что бы я хотела сказать сообщникам, помимо всего, это большое СПАСИБО! За то, что вы есть, за то, что вы паритесь — фоткаете, выкладываете, тратите время на встречи… когда просто могли бы вынести ненужную вещь на помойку. Вы — просто молодцы!

И последнее, очень люблю оперативный самовывоз. А то если дары в офисе лежат месяцами, то просто не могу смотреть на это — повсюду пакеты, мешают всем, и просто выношу все в мусор с горяча. Жаль хорошие вещи выкидывать. Спасибо за понимание.

Так же, если Вы хотите отблагодарить (часто люди приносят шоколадки, вкусности, но я на диете, поэтому не стоит, я все равно не ем. Если у Вас есть рассаженные цветочки, или Вы шьете кукол или что-то сами делаете, картины, буду рада украсить этим добром наш новый офис, так как пока тут запустение)