Публичные отзывы других о сообщнице Lira

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vesna1705
Положительный отзыв
А Лира у нас замечательная, веселая, общительная, прекрасная, уютная женщина, но в то же время, слишком работящая. С ней так приятно встречаться и общаться )))) Когда долго не вижу, даже скучаю… Лирочка, не болей и бывай с нами почаще ))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике vesna1705
Чудо девушка! Умница, красавица! Всегда в хорошем, веселом настроении! Ты — один из тех сообщников ДД, с которыми я очень рада была познакомиться! :***
elenayes
Положительный отзыв
Доброжелательная, порядочная, умная, внимательная, ответственная!!!
Светлый, позитивный человек и красивая женщина)))
Лирочка, очень приятно общаться с тобой)))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Очень красивая женщина! Всегда рада увидится и поговорить с тобой! Очень рада нашему знакомству! После первой встречи долго не могла оправится — неужели такие солнечные люди все таки существуют! ))) Обнимаю тебя!!!
puma_puma
Положительный отзыв
Лира внимательна и приятна в общении. С ней легко, она не напрягает. Просто очень хорошая. Просто очень нравится))
Elana_1
Положительный отзыв
Лира — просто шикарная женщина! И на фото в профиле, и на общих встречах, и даже в домашнем халатике=))) Очень приятная в общении, яркая, словом, ИНТЕРЕСНАЯ во всех отношениях Женщина!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Elana_1
Очень веселая девушка!!! Просто заражает своим оптимизмом!!! ))))))))))))))))))))))
HEPB
Положительный отзыв
Давно восхищаюсь добротой Лиры и ее самопожертвованием. Не просто пообещала дары, но еще и принесла практически до дома! А вес дара внушителен, даже пакеты порвались в процессе переноса. Лира, ваши дары потрясающие, вы добрая отзывчивая потрясающая девушка. После общения с вами, жаль крайне не продолжительного, всегда хорошее настроение и позитивный настрой!
Всего всего!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Венер, я была уверена что давным-давно написала положительный отзыв в Ваш адрес!!!
Восхищаюсь и удивляюсь как Вы успеваете вести несколько почтальонских направлений, среди которых присутствует самое сложное, объемное и тяжеловесное, как Москва!!!
Не устаю вновь и вновь благодарить Вас, за то что всегда идете на встречу во всех делах, связанных с дарами!!! Вы просто эталонный сообщник ДД!!! ))
podarok
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как? КАК я могла оставить без внимания такую потрясающую девушку? Чуть больше чем знакомы… чуть поменьше чем лучший друг… но мы прекрасно понимаем друг друга. Подтверждаю. что Лира на сайт вынесла очень много Добра, которое нашло своих новых хозяев! Еще она умеет метко определять по одному взгляду какой у меня размер и кто из нас толще или худее влезет в вот в эту прекрасную юбочку ))) смеюсь )))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике podarok
Мне кажется это возмутительно что кто-то может взять и удалить мои личные мысли! И три года пять лет (представляешь!) спустя я о Альбине думаю только хорошее! И пишу вновь: На мой взгляд Альбина — МАМА уфимского ДД!!! Ведь именно она привела сюда большинство наших активных сообщников! К ней можно обратиться за советом и она обязательно поможет! И уж не каждый рискнет проводить общие встречи у себя дома!!! А еще ты первый одаренный мной дару-даровец, так приятно было слышать от тебя слова благодарности, это особое чувство!!! Спасибо тебе за все!!! :***
Rogue
Положительный отзыв
Прекрасный человек, ее улыбка способна согреть в любой ненастный денек и принести радость в нашу компанию. Всегда отзывчива, мила, умница и красавица, с ней очень приятно иметь дело.
http://ts.1in.kz/awards/aw-11_thumbnail.png
tigrenok226
Положительный отзыв
Лирочка — просто замечательный человек! Я так рада, что мы познакомились благодаря этому сайту и уже столько времени поддерживаем связь. Так здорово, что на ДД есть такие сообщники как ты. =)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике tigrenok226
Мы с Альбиночкой знакомы уже год! Познакомились на встрече Дару Дар и я каждый раз с большим удовольствием с ней общаюсь! А как иначе, ведь Тигра — умная, красивая и, заслуживающая самых наилучших эпитетов, девушка!
mixacik
Положительный отзыв
Вообще хороший человек, «адекватна», то есть не истерична, не завистлива, не эгоистична, разумна, порядочна, понимает жизнь, людей и ситуацию и ведет себя соотвествующе обстановке.
Мне очень приятно с ней общаться и я рада нашему знакомству!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах