Публичные отзывы Lira о других сообщниках

Lira
Положительный отзыв о сообщнике RusTana
Красавица! Улыбка не сходит с ее лица!
Обожаю читать твои благодарности!!! )))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике podarok (своём взаимном контакте)
Мне кажется это возмутительно что кто-то может взять и удалить мои личные мысли! И три года пять лет (представляешь!) спустя я о Альбине думаю только хорошее! И пишу вновь: На мой взгляд Альбина — МАМА уфимского ДД!!! Ведь именно она привела сюда большинство наших активных сообщников! К ней можно обратиться за советом и она обязательно поможет! И уж не каждый рискнет проводить общие встречи у себя дома!!! А еще ты первый одаренный мной дару-даровец, так приятно было слышать от тебя слова благодарности, это особое чувство!!! Спасибо тебе за все!!! :***
podarok
Положительный отзыв о сообщнике Lira
Как? КАК я могла оставить без внимания такую потрясающую девушку? Чуть больше чем знакомы… чуть поменьше чем лучший друг… но мы прекрасно понимаем друг друга. Подтверждаю. что Лира на сайт вынесла очень много Добра, которое нашло своих новых хозяев! Еще она умеет метко определять по одному взгляду какой у меня размер и кто из нас толще или худее влезет в вот в эту прекрасную юбочку ))) смеюсь )))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике vesna1705
Чудо девушка! Умница, красавица! Всегда в хорошем, веселом настроении! Ты — один из тех сообщников ДД, с которыми я очень рада была познакомиться! :***
vesna1705
Положительный отзыв о сообщнике Lira
А Лира у нас замечательная, веселая, общительная, прекрасная, уютная женщина, но в то же время, слишком работящая. С ней так приятно встречаться и общаться )))) Когда долго не вижу, даже скучаю… Лирочка, не болей и бывай с нами почаще ))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике malleda
Как ни приду на общую встречу, выясняется что Елена собирает дары, помимо себя, еще для двоих-троих сообщников, которые не смогли приехать! А это труд! Спасибо тебе за него! Про атмосферу спокойствия — в точку! А какие красивые работы канзаши она выполняет ммм...!!!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике julikka7
Приятная и интеллигентная молодая женщина! Дарит не просто хорошие, а шикарные дары!!!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике MurlykaGu
Удивительно, что до сих пор нет ни одного отзыва, думаю это просто потому что мода на них прошла!
Гузель — невероятно солнечный, приятный, интеллигентный человек! Всегда с большим удовольствием встречаюсь с ней! :) И как даритель и как желающий — всегда все просто и гладко! ;)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Leisanvell
Действительно молодая мамочка ТРОИХ девочек! Если она желает дар, то можете быть уверены, если она сказала что заберет на общей встрече или еще каким-либо способом — так оно и будет! Удивляюсь — Как ты все успеваешь?!!! ))))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Aigul_86
С Айгуль мы знакомы уже много-много лет! В свое время она через меня передавала множество хороших даров для Дару Дар и теперь решила самостоятельно выставлять дары! А человек она умный, ответственный и с чувством юмора!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике aceofspades
Прислав казалось бы простую открыточку, Ксения умудрилась написать на ней целое живое, теплое письмо! Эта открытка будет одним из любимых экземпляров!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Венер, я была уверена что давным-давно написала положительный отзыв в Ваш адрес!!!
Восхищаюсь и удивляюсь как Вы успеваете вести несколько почтальонских направлений, среди которых присутствует самое сложное, объемное и тяжеловесное, как Москва!!!
Не устаю вновь и вновь благодарить Вас, за то что всегда идете на встречу во всех делах, связанных с дарами!!! Вы просто эталонный сообщник ДД!!! ))
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Lira
Давно восхищаюсь добротой Лиры и ее самопожертвованием. Не просто пообещала дары, но еще и принесла практически до дома! А вес дара внушителен, даже пакеты порвались в процессе переноса. Лира, ваши дары потрясающие, вы добрая отзывчивая потрясающая девушка. После общения с вами, жаль крайне не продолжительного, всегда хорошее настроение и позитивный настрой!
Всего всего!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике BerLinga
Невероятная красавица, а главное — умница! Спасибо тебе за твой нелегкий труд почтальонства! И спасибо за отзывчивость!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Natasha2011
Наташа — настоящее светящееся солнышко! Да-да! Так оно и есть! Обычно я не выражаюсь подобными метафорами «сюси-пуси», но ее можно только так охарактеризовать! )) Очень добрая, веселая и отзывчивая!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике jns
Очень милая и приятная девушка!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике IrishaSky
Встретились с Ириной при личной встрече для передачи даров. Приятная, милая девушка! Быстро договорились об удобном для обеих нейтральном месте! )
Lira
Положительный отзыв о сообщнике AlinaShay
Очень приятна молодая девушка! С легкостью договорились о встрече! Дарит замечательные дары!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике AversInc
Несколько раз виделась с Алексеем — невероятно вежливый и культурный молодой человек! Спасибо Вам и супруге, что пришли на сайт и одариваете замечательными дарами! Приходите на общие встречи, они сумбурные, шумные, но веселые! ))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике fanisa56
Фаниса апа освоила компьютер, узнала о ДД и вот уже несколько лет приезжает на общие встречи издалека, никакая погода и дальняя дорога не пугают ее! Вы молодец! Афарин!!!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Laisan
Взаимодействовали с Лайсян только в положительном ключе! Полностью соглашусь с предыдущим отзывом — у нее дары действительно щедрые!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Ordinary_Witch
Лиляна приятная молодая женщина, привнесла на ДД много замечательных даров. А какие креативные, необычные образы она создает!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике vita_lina
Алина замечательная девушка! Сколько взаимодействуем с ней — все хорошо! :)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике aleksia1965 (своём взаимном контакте)
Алекса готова помочь всем и словом и делом, в хорошем смысле слова! Удивляюсь, как Вы находите силы и время, ведь у Вас у самой огромная семья! )) Некоторые люди с одним ребенком, закрываются от всего мира, а у вас хватает энергии быть открытой ко всему! :***
Lira
Положительный отзыв о сообщнике [40602]
В перевес отрицательному отзыву, написанному не совсем адекватным человеком, хочу сказать, что Лаура хороший и ответственный дарударовец! Красивая женщина! Знаю ее уже много лет, конечно благодаря ДД! Спасибо тебе за душевные беседы во время наших встреч! Всегда рада тебя видеть! :*
Lira
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982
Альбина всегда приветлива! Всегда слышу только положительные отзывы о ней!!! И сама к ним присоединяюсь! Радуй нас всегда!!!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Coralina
Виделись на общей встрече, Алиса оставила ощущение милой и приятной девушки, даже захотелось написать отзыв! :)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Очень красивая женщина! Всегда рада увидится и поговорить с тобой! Очень рада нашему знакомству! После первой встречи долго не могла оправится — неужели такие солнечные люди все таки существуют! ))) Обнимаю тебя!!!
elenayes
Положительный отзыв о сообщнике Lira
Доброжелательная, порядочная, умная, внимательная, ответственная!!!
Светлый, позитивный человек и красивая женщина)))
Лирочка, очень приятно общаться с тобой)))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Galileo
Галия пошла на встречу в плане расстояния — мы договорились о передаче дара в более удобном месте! Спасибо ей за это!
А сама она приятная милая девушка с ослепительной улыбкой!!! :)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике smile.in.girl
Алина в каком то из желаемых мной даров увидела что я собираю открытки из разных стран и, написала мне в личных сообщениях, что мол хочет «еще прислать» вне ленты! Судя по этому поступку, я думаю, что она безусловно отзывчивый и хороший человек! ;))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Elana_1
Очень веселая девушка!!! Просто заражает своим оптимизмом!!! ))))))))))))))))))))))
Elana_1
Положительный отзыв о сообщнике Lira
Лира — просто шикарная женщина! И на фото в профиле, и на общих встречах, и даже в домашнем халатике=))) Очень приятная в общении, яркая, словом, ИНТЕРЕСНАЯ во всех отношениях Женщина!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике joyous
Несколько раз видела Валерию на общих встречах, всегда приветливая и доброжелательная девушка! Спасибо, что привнесли замечательные дары на сайт! )
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Evelene
Удивительно, что у Дилары еще нет отзывов, думаю, потому что просто мода на них прошла!
Мамочка троих дочек, которая многое успевает, удивляюсь тебе!
Много дарит просто вне ленты!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Gaintseva
Виделась с Айгуль, пришла к выводу, что она приятная молодая девушка! Дарит хорошие дары! Ждем Вас на общих встречах, на них весело! ))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Zulfiska
Виделись пару раз, Zulfiska приятная молодая девушка, дарит хорошие дары, печет потрясающе красивые торты и с ней удобно, четко и по делу взаимодействовать!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике lianads
Лиана приятная молодая женщина и дарит замечательные дары, в том числе и коллекционные!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике LediKapriz
Приятная молодая девушка. Дарит хорошие дары и участвует в жизни сообщества.
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Julya-lya
Юля на общих встречах всегда улыбчивая и веселая! ;) Замечательный сообщник!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике irina_mitol
Приятная молодая девушка, еще красивее, чем на фото, представьте себе! :) Дарит замечательные дары.
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Afortunado
Когда вижу Сергея всегда вспоминаю, что в его профиле написано «характер нордический». )) Сергей конечно делает вид, что он серьезный, но мне кажется, что он добряк! )) Тем более столько добра он привносит в ДД и почтальонством и сколько положительных отзывов я слышала от девочек, побывавших у него на фотосессии!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике YulianaUfa
Удивительно, что у Юлианы до сих пор нет отзывов, думаю, просто потому что мода на них прошла! )
Замечательная, культурная женщина!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике tishe_myshi
Елена очень приятная женщина! Интеллигентная и культурная, ее замечательные и щедрые дары обрели вторую жизнь на ДД!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Will2000
Приятная молодая девушка, умница и красавица, а еще также как и я любит всякие цацки! ))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Aygul_Kreker
Приятная молодая девушка! Что касается дарения — все всегда во время и четко!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Fanuda
С Фанудой знакомы несколько лет, познакомились конечно на ДД, за это время и на меня она положительно повлияла, скажем так, тот опыт который пришел от нее очень положительно повлиял на мое здоровье! Фануда, спасибо Вам, я буквально каждый день благодарю Вас за советы и желаю Вам самой здоровья!!! Ну а о дарах говорить не о чем — все всегда четко и культурно!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике mamaiskandera
Алиса приятная, милая девушка, всегда с улыбкой на общих встречах!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Routt
Евгения приятная, милая девушка! Привезла дары издалека ближе ко мне и я смогла забрать их в удобном месте! И дары у нее замечательные!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике solnishko77
Катя действительно настоящее Солнышко! Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Не говоря о том, что красавица и умница! ;)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Frederika777
Виктория интеллигентная, культурная женщина и одаривает сообщников хорошими, ценными дарами! Всегда с удовольствием вижусь с Вами! :)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Tsa-Tsa
Алиса — приятная, интеллигентная молодая женщина. Знакомы много лет благодаря ДД, за это время весьма успешно взаимодействуем в дарении и передаче даров.
Lira
Положительный отзыв о сообщнике melenashop
Знакомы с Еленой благодаря ДД уже много лет! Приятная и ответственная женщина, всегда во время все заберет и сама подарит хорошие дары!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике ya.unickalnaya
Таня, очень рада знакомству с тобой! Еще раз спасибо за полезные дары от тебя! Не говоря о жизненных советах! :***
Lira
Положительный отзыв о сообщнике reg146
Приятная милая девушка! Дары передавали все в точности по договоренности!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике ELYA366 (своём взаимном контакте)
Знакомы с Эльмирой много лет и все эти годы она слышит от меня о ДД! )) И что еще важнее — передает для сообщников дары! Поэтому они не зарегистрированы в ее профиле, все проходило через мою страницу! ))
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Svetiki
Сегодня на общей я сказала Светики: " Знакома с тобой 7 лет, за это время ты только похорошела!" Красавица!!! Всегда приветлива и доброжелательна!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике tori_73
Позитив! Самое главное определение для Тори! ))) И неординарность! За что и хочется дарить именно тебе необычные дары — потому что ты их поймешь!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Anelim
Людмила, Вы очень приятный собеседник! С Вами приятно просто находится рядом! Спасибо вам за доброту!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике Azazel
Умница и красавица!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике yanka2112
Да именно это слово пришло на ум — милашка! Красивая и приятная девочка!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике tigrenok226
Мы с Альбиночкой знакомы уже год! Познакомились на встрече Дару Дар и я каждый раз с большим удовольствием с ней общаюсь! А как иначе, ведь Тигра — умная, красивая и, заслуживающая самых наилучших эпитетов, девушка!
tigrenok226
Положительный отзыв о сообщнике Lira
Лирочка — просто замечательный человек! Я так рада, что мы познакомились благодаря этому сайту и уже столько времени поддерживаем связь. Так здорово, что на ДД есть такие сообщники как ты. =)
Lira
Положительный отзыв о сообщнике liliya71
Удивительный человек — взяла к себе на попечение множество городов и справляется!!! Спасибо Вам за самоотверженную работу добровольным почтальоном!!! У Вас очень красивые и добрые глаза!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах