Публичные отзывы других о сообщнице Lis-M

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Unika
Положительный отзыв
Очень красивая девушка!!! А какая у неё улыбка!!! ) Так приятно было пообщаться с Вами, Мария! Столько позитива и энергии! И такие прекрасные детки! Желаю Вам, Мария, и Вашим деткам всего самого-самого наилучшего!!! )
satiki
Положительный отзыв
Маша, пишу вам в ответ — Вы Прекрасны!))
Из вас льётся такая добрая и нежная энергия (неужели так творит чудеса материнство?)
Я так рада была с вами встретиться и порадоваться за детишек — как им повезло с мамой))
Если честно — ехала назад и думала, что нужно нам ещё раз встретиться, прогуляться, поиграться с мелкими))

Я желаю Вам, что бы детки не болели, радовали и вселенная вам помогала всегда и во всём!
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике satiki
Очень рада нашему знакомству, Сатик! Вы чудесная, позитивная девушка! Желаю счастья от всей души!
Schenon
Положительный отзыв
Милая и замечательная девушка!!! С вами приятно общаться!!! Приятно, что идете на уступки!!! Оставайтесь всегда такой положительной))))
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике Schenon
Такая мимолетная встреча — такая милая девушка!!! Наталья — Вы красавица, умница, широкой души человек! Приятно было познакомится!
alex-fatal
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маша — вы супер мама)
Очень милый и позитивный человечек!!!
Ваши доченьки — милашки, особенно Ева)
Желаю вам счастья!
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике alex-fatal
Сашечка такая милая, приветливая, обязательна девушка, что от всего сердца хочу пожелать счастья!!! Такая солнечная летняя красавица!
natalinka81
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Рада знакомству с Машей, сразу почувствовала душевное родство, очень добрая улыбка, открытая и милая, так приятно встречать таких замечательных людей: )
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике natalinka81
Очень рада была видеть такую светящуюся добром и обоянием девушку!!! Наташенька, дай Бог Вам счастья, здоровья, любви!!!
notflyingbat
Положительный отзыв
Очень было приятно познакомиться, получить чудесные дары и поболтать))) А доча просто маленькая прелесть)))
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике notflyingbat
Дианочка, до сих пор тебя вспоминаю — с каким вниманием ты отнеслись к нашей встречи, пришла с вкусными подарками для моих девчонок)) Очень позитивная, приятная в общении, красавица и умница! Желаю тебе счастья и надеюсь на новую встречу!!!
ljalja10
Положительный отзыв
Мария — прелестная женщина и замечательная мама прекрасных детишек, и очень доброжелательный человек, это чувствуется) Мария, желаю вам здоровья и семейного благополучия, всего доброго и светлого вам и вашим близким! Рада знакомству!
Dizzzy
Положительный отзыв
Очаровательная девушка!
милая, обаятельная, приветливая и добрая!
вот такое впечатление сложилось у меня за наше 5-ти минутное знакомство=)
Mvg
Положительный отзыв
Восхитительная девушка! Настоящая Женщина — уверенная в себе, красивая, с потрясающей энергетикой! Дочки — красавицы, живые, с блеском в глазах! Море позитива даже от короткого общения!
siddr1948
Положительный отзыв
Мария прекрасный человек, как внешне так и внутренне насыщена только позитивом. И дети её чудесны, купаются в любви. Проблемы уйдут (у меня рука лёгкая). Успехов Вам, благополучия, душевного спокойствия. Приятно было познакомиться, чем смогу- помогу. Александр.
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике siddr1948
Вежливый, пунктуальный, доброжелательный и внимательный мужчина Александр!!! Я и мои девчонки очень рады знакомству, особенно старшая — до сих пор вспоминает «дядю, который подарил такую вкусненькую шоколадку» ))))) Таких внимательных и красивых мужчин не часто встретишь!
Счастья Вам и здоровья!
Lufelix
Положительный отзыв
Очень искренний даритель. Если можно так сказать, даритель — в широком смысле этого слова: дарит много позитивных эмоций и энергии, уют своему дому, душевное тепло и радость окружающим. Кроме того, внимательный даритель, читающий профиль, однако. Очень приятно и интересно было общаться.
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике Lufelix
Огромное спасибо ребятам за отзывчивость — они единственные отликнулись на мою просьбу, Сережа оперативно приехал и сделал нам полку для книг!!! Невероятно доброжелательные, умные, интеллигентные люди! Добра вам, радости и храни вас и вашего малыша Господь!
ksyuharik
Положительный отзыв
Мария замечательный и очень добрый человек! Спасибо Вам большое!!!
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике ksyuharik
Редчайший красоты девушка!!! Очень любезная, доброжелательная, легкая — как будто фея к нам заглянула! Ксения, Ваша улыбка до сих пор у меня перед глазами — Вам надо в кино сниматься, а не по турслётам мерзнуть))))
VikAngel
Положительный отзыв
Мария!!! Очень приятно было познакомиться с вами и вашим милым чудом!!! Вы прекрасны!!! Счастья, здоровья и любви!!!
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Милая Вика! Мне тоже приятно было познакомится с такой светлой, внимательной и доброй девушкой, как Вы!!! Но особенно приятно на душе стало от Ваших слов благодарности за мои скромные дары (даже уши запылали)) Спасибо! Я безумна рада, что моё зверьё нашло себе таких хороших хозяек! У Вас им будет безусловно лучше)) Храни вас Бог!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Мария, очень рада была с вами познакомиться!))) Вы очень милая, очаровательная, доброжелательная и отзывчивая девушка!))) Хоть платье и не подошло, мне было очень приятно с вами пообщаться! Спасибо вам большое за гостеприимство!)) От всей души желаю вам всего самого лучшего и доброго!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах