Девочка. Родилась 11 dec 1977. Живёт в городах Новосибирск, Томск. Сообщница с 06 aug 2010.
Её пригласил Ket-mins 1009. Она пока никого не пригласила.
СОБИРАЮ ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ДЛЯ ДЕТСКИХ ФОТОСЕССИЙ В ДОМАХ РЕБЕНКА И ДЕТСКИХ ДОМАХ. Они нужны чтобы детки выглядели еще красивее, и будущие мамы и папы заметили их!!! наши (или уже и ваши бывшие) шапочки можете посмотреть здесь

http://www.aistday.ru/index.php?id=32

Я, просто я, обитаю на даче с мая по октябрь, на данный момент нахожусь типа в декрете, хотя декретом это сложно назвать, я уволилась с работы чтобы принять в семью ребяток которые оказались не нужны биологическим мамам. У меня двое приемных детей, которые стали смыслом жизни моей и мужа. На даче занимаюсь вышивкой (сейчас обдумываю как вышить полотно с конями размером с дверь))))), ещё занимаюсь рукоделием ХМ, недавно сделала бокалы 4 штуки сестре на свадьбу.

Шью детям одежку (получается вроде красиво), и вообще стараюсь одевать их в одном стиле. у них разница всего 5 месяцев, но все думают что они близнецы. Еще у меня на даче живут перепёлки, опять же для детей, для их здоровья. Животных у нас куча мала от улиток до перепёлок… Кстати не нужны улитки????

Мы путешевствуем очень много, могу посадить детей в автокресло и пока папа наш работает сгонять на экскурсию в соседний город (например в Томск).

А ещё у нас много зверух, таких как перепелки (какие же у них вкусные яйки), улитосы африканские (они большиме и красивые, очень за ними интересно наблюдать), кролики (взяли чтобы съесть и не можем, так и живут с нами), собаки (Ева той-терьер и Нюша грифон), кот (обормот Марсик), рыбы, креветки в аквариуме, гуси-красавцы)))))

А еще я в недалеком прошлом спелеолог и ихтиолог…

БУДУ ЖЕЛАТЬ:

мечтаю я о САМОВАРЕ (знаете такой который сапогом раскочегаривался, я б купила но в антиквариате он очень дорого стоит),

нравятся мне старинные предметы быта, на даче я пользуюсь (можете себе представить) УХВАТОМ!!! для чугунков в которых готовлю, у меня уже 4 чугунка на 6 (я его нашла на чердаке у старых хозяев) и на полтора литра (его я нашла у своего деда в доме), на 2,5 мама нашла где-то, и на 10 литров, красивый большой… НО нужны еще, любые и в любых количествах, у меня много всегда посуды уходит при готовке. Короче хочу быть одарима ЧУГУНКОМ

еще хочу аквариум (раньше у меня был, я плотно занималась ихтиологией в профессиональных целях, теперь хочу такой аквас который будет просто радовать глаз, но СУПЕР мечта (но это из неисполнимых) аквариум морской (но это я так, знаю что нереально, вот и мечтаю, не обращайте внимания)

еще хочу чтобы подарили мне чертеж детской кровати, которая одна в другую въезжает (мне прям с размерами надо) сделали, классно получилось, могу показать

посуду буду желать любую, от дырявых тазов, до кофейных сервизов. Тазы нужны в хозяйстве. Мы дом купили и там куры-гуси.