Публичные отзывы LisaAliska о других сообщниках

LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Zelenii_ezik
Татьяна прекрасная!!! Долго не забуду её улыбку — искреннюю и добрую! Дары у Татьяны очень хорошие, качественные и актуальные. Договориться о встрече с ней — легко!
Татьяна, мне было очень приятно с Вами познакомиться!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Aida1007
Встречались с Фаридой несколько раз, в памяти остались исключительно положительные эмоции)) Она очень улыбчивая и добрая сообщница! Как солнышко!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике olga.m.k
Милая Ольга! Большое спасибо за прекрасные щедрые нужные для всех нас Дары! За удобную встречу на Трубной! За добрую улыбку! Я очень Вас люблю!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике zolotayavolna
Милая Ольга! Я была очень рада с Вами познакомиться! Спасибо за нужные щедрые Дары и удобную встречу! Ваша улыбка красива и искренна!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Julia2015
Милая Юленька! Почему нет ни одного отзыва))??? Положительный и только положительный! Спасибо за щедрые Дары! И за удобную встречу! Вы такая красивая! Буду рада с Вами общаться!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Alfa72
Милая Нинель! Спасибо за Вашу улыбку, за прекрасные нужные Дары и за удобную возможность одариться на Общей встрече! Вы очень красивая, и Ваша улыбка мне надолго запомнилась!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Elka_Karamelka
Ирина, первый отзыв и исключительно положительный!
Спасибо Вам за нужные прекрасные Дары, удобную встречу и милое общение! Вы такая хорошенькая, так и хотелось Вас обнять!!!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Большое спасибо за прекрасные Дары, удобную встречу и добрую улыбку!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике babaolga125445
Ольга — милая сообщница! Спасибо за прекрасные Дары и удобную встречу! Я очень рада с Вами познакомиться!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике ekaterina77
Милая Екатерина! С радостью пишу положительный отзыв!
Большое спасибо за чудесные нужные Дары, очень удобную встречу в метро и искреннее общение! Вы очень красивая, Ваша улыбка мне запомнилась надолго!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике fortitudo
Дорогая Елена! Спасибо за нужные Дары и за удобную возможность одариться на Общей Встрече!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Alenka8080
Дорогая Лена!
Огромное спасибо за удобную встречу! И простите, что я немного опоздала — бежала со всех ног!
У Вас хорошие нужные Дары! А Ваша искренняя улыбка грела меня весь день!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике happysasha21
Милая Сашенька! Спасибо за прекрасные Дары, удобную встречу и искреннюю улыбку! Вы очаровательная и очень красивая! Была рада с Вами познакомиться!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике [207530]
Дорогая Юля! Огромное Вам спасибо за прекрасные Дары, удобную встречу, доброту, щедрость и улыбку! Я очень рада познакомиться с Вами! Вы очень хорошенькая!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике Karina_Belaya
Ирина! Большое спасибо за отзывчивость, приятное общение и очень удобную встречу! Я буду рада с Вами дружить! Вы очень миленькая!!! Обнимаю!
Karina_Belaya
Положительный отзыв о сообщнике LisaAliska
Алиса — невероятно добрый и душевный человек. После общения с ней физически ощущаешь тепло и свет. Даже чуть-чуть соприкоснувшись с ней, чувствуешь, какая удивительная внутренняя сила заключена в этой хрупкой и милой девушке… Всего вам самого доброго, дорогая Алиса, мира, добра, хорошего настроения! Всё будет хорошо!
LisaAliska
Положительный отзыв о сообщнике vitalina_mur
Мой первый отзыв (непорядок просто, что нет отзывов!!!) для девушки с редким именем и достойными Дарами! Виталина, Вы — умница, дарите прекрасные вещи! Хороший сообщник и очень красивая))) Ваш Дар «Открытки» меня просто очаровал, хотя и подарен был 4 года назад, а увидела его я только сейчас ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах