Родился 7 октября. Живёт в городе Белорецк. Сообщник с 18 aug 2015.
Он пока никого не пригласил.
Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!
_________________________________________________________________________________
Я живу в маленьком городке Белорецк, который со всех сторон окружают Уральские скалистые хребты. Если вы смотрели фильм «Вечный зов», то знаете о том, как удивительно красива наша природа, фильм снимали в наших краях.
В душе и по образованию я художник. Люблю красивые и интересные вещи, предметы старины, все то, что может оставить о себе добрую память.
Собираю их понемногу с детства, есть в коллекции монеты и пластиковые карточки (память о родных, друзьях, о путешествиях), карты оплаты связи разных городов, календарики старые и не очень (мои темы: Госстрах, Цирк, Города и Виды, Дети, Природа и Животный мир, Искусство, благодаря Дарителям сайта скоро их количество приблизится к 2000шт!), старинные крынки, значки, марки, морские раковины…
Люблю хорошо иллюстрированные детские книги, советские мультики и фильмы (тоже как бы «собираю» для своих детишек, самые лучшие!)

Люблю все, что связано с Морем, морская тема у нас даже в интерьере «рулит»))
Решила начать собирать монетки с корабликами, вдруг поняла, что мне это как-то по душе…

Зайчиков, вот, тоже — очень люблю!!! Особенно на советских открытках)))

Не очень быстро растет коллекция Матрешек, самой разной росписи, особо интересная привезена из Украины :))
Несбыточная мечта — получить в подарок большу-у-щую семью Матрешек высотой 50 см… Дорогое удовольствие, а сколько радости детишкам будет всю по квартире разложить!

Люблю город Львов и все, что может быть связано с памятью о нем… Это какое-то особое место, куда очень тянешься душой и хочешь бывать там вновь и вновь! Мы уезжали первым рейсом на маршрутке в этот чудесный город и просто целыми днями без устали открывали новые тайны его старинных и незабываемых улиц, мир музеев и замков, бросали мелочь вновь возникающим откуда-то музыкантам… Если Вам хочется сделать что-то особое — подарите мне г.Львов в любом виде и упаковке))))

Детки всегда милы и очаровательны, здесь можно посмотреть мою отдельно собираемую тему на календариках Дети — Семья cloud.mail.ru/public/D1xy/zpv3bxHbP

Нравятся очень красивые серийные выпуски календариков, например:
cloud.mail.ru/public/3rp6/VPvPNDuf1 Минерал Шоу, Екатеринбург
cloud.mail.ru/public/LCcd/2MXd5eHVo Юджения, Запорожье
cloud.mail.ru/public/ZxMA/4fFViodTA Самсон Фарма и Самсон Букет, Москва
cloud.mail.ru/public/9BEb/P7fNEzDXu Знакомый доктор, Казань
На фото все, что у меня пока есть. Буду очень благодарна всем, кто поможет дополнить:))

Все мои коллекции ведут свое начало из далекого прошлого. Такую встречу с прошлым дарит всем этот проект, дарит возможность не только увидеть желанное, но и получить в подарок! Или подарить…

Свои дары отправлять могу только почтой, б/к (благодарна всем, кто поступает также)
Также благодарю всех Вас, мои добрые Дарители, за подаренную Вами радость и пополнение памятных коллекций! Открытки из детства возвращаются благодаря: maximilian2204 (целый отряд Зайцев!), Glennii, tma0879, tre9090, zanzi, anu6ka (даже из Болгарии!), lvr411 (еще Зайчата:)), Priva (Лиса!), Ta-ti, Angur, InnaBrandt, inozem1976 (из Львова!!!)

Планирую собрать и отправить в путешествие Кота в мешке из календариков, тема — «Мой город».
Тем, кто коллекционирует магниты, красивые виды Белорецка: vk.com/club131370705 в наличии и на заказ

__________________________________________________________________________________
Мои пробелы в коллекции юбилейных монет (биметалл):
Министерство:
Экономики и развития торговли
Древние города: Кострома, Муром, Казань, Мценск, Вологда, Великий Устюг, Азов, Выборг, Соликамск, Белозерск, Великие Луки, Олонец, Гороховец
Субъекты и республики: Удмуртская респ., ЯНАО, Пермский край, Ненецкий округ, респ. Ингушетия, Тамбовская обл., Ульяновская обл., Курганская обл…

Серия ГВС (сталь): Малоярославец, Феодосия

Серия «Отечественная война 2012г»:
2 рубля Д.В.Давыдов, Н.А.Дурова, А.П.Ермолов, Василиса Кожина, А.Н.Остерман-Толстой, Н.Н.Раевский
5 рублей — Бой при Вязьме, Малоярославлецкое сраж., Тарутинское сраж., сраж. при Березине, сраж. у Кульма, Лейпцигское сражение.
Благодарна от всей души за пополнение коллекции монет: maximilian2204 (Владимир), tre9090 (Антон), Bez_Nika (Женя), Tagalah (Максим), NatashikaZ, [364602] (Владимир), Ponchik23 (Анна), angirl_777 (Анна), id3165224 (Сергей), Yu_yo (Юлия), id25436544 (Алина), svetVIK (Светлана), gbolshakova (Галина), MariaMary, dimon130678 (Дмитрий), angeltory (Виктория), SashaG (Александра), Server_Mm (Сервер), Nadyha82 (Надежда),Nikolay071, Lubava56rus (Любовь), Sandra2010 (Александра), nane4kkka (Надежда), DianaiSasha (Диана и Саша), torboly (Сергей), vip.katerinafedorova (Екатерина), kathrinmerchel (Катрин), gutarova94 (Людмила), fumne90 (Олег), Selcouth (Раиса), Helen_2302 (Елена), svetlyacho (Светлана), svetlyakj (Светлана), Elena34 (Елена), enykey (Елена), na4alo (Екатерина), Inno4ka_lipetsk (Инна), zazaika (Гузель),Kate.Kate (Екатерина), Eliza_Hale (Надежда), Resurs (Юрий), dim1946 (Дмитрий), SmartHunter (Ярослав), chebka (Екатерина)

_________________________________________________________________________________

Некоторые моменты:
1. сообщник «мало» дарит… но он может дарить в разные страны, в одном даре может быть более десятка одариваемых, он может дарить сюрпризы, а о дарах вне ленты Вы и вовсе не узнаете)))
2. если у тебя пожелали дар, значит эта вещь необходима, просто так просить не станешь. Не нужно выискивать причины и ссылки на большие коллекции. Хотя, пустой профиль скорее всего отталкивает, трудно дарить «в пустоту».
3. почта — дорогое удовольствие, и если просишь что-то добавить к одной маленькой вещи в конверт, это не дурной тон, а экономия пересылки! также считаю, что взаимообмен почтовым отправлением даров не дурной тон, а возможность договориться. Жаль, не все это верно понимают!
4. мне приятно написать всем пару строк, ведь почта придумана для того, чтобы люди писали друг другу письма (а не положили просто молчаливые вещи в конверт...) Давайте поддерживать эту душевную традицию среди тех, кто дарит почтой!

И еще: Моя Лисичка очень любит всех благодарить:)) Она радуется как ребенок и просто светится от счастья! darudar.org/users/Lisik-Larisik/... Так что, дарите без сомнений :))

~Благодарит открыткой за дар «Банковская карта»

В спорте - новых достижений! В жизни - ярких впечатлений))))))) Плюс - коллекций пополнения... И удачи :)) С Днем Рождения!!!
Lisik-LarisikБелорецк28 jan 2016
Благодарность за дар «Банковская карта»